Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Осады » Осада у варов


Осада у варов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Schuttgart
Владелец: NPC
Налог: 0%
Дата осады: Суббота, 22 Декабря 2007 20:00

Защитники:

Нападающие:
XpoM
EquilibriuM

сегодня надо бы им вставить хорошенько :-) наверняка и бесты всякие припрутся...

Отредактировано SilentStorm (2007-12-22 08:51:14)

0

2

Седня было отличное мвп, раза 3-4 прибегала толпа бестов и была вынесена... Уменя тока 1 раз и то из-за лага на меня побежала толпа а я в лаге уд нажать не успел...

0

3

Innadril
Владелец: Animals
Налог: 15%
Дата осады: Воскресенье, 16 Марта 2008 16:00

Защитники:
Nemes1s

Нападающие:
Fenix
VEGA

хоть феникс и вега не шибко дружественные, предлагаю, если будет возможность (бесты на АДЕН пойдут
опять небось), выслать им помощь

в воскресенье нужен макс онлайн! то что бесты не зарегались еще на АДЕН не говорит о том, что не зарегаются!

Отредактировано SilentStorm (2008-03-13 07:16:31)

0

4

Тук тук) судя по всему у алли Нова не будет осад на это воскресенье... предлагаю помочь нам отобрать у Бестов последний оплот) Поохраняйте нас пожалуйста пока мы будем ломать стенку и захватывать замок. Заранее спасибо)

0

5

Придем всеми силами, регистрации кроме как на инадрил нету, так что завтра сбор в 15.00 и разбиваемся по пати.

МАКСИМАЛЬНЫЙ ОНЛАЙН У ВСЕХ ЖДУ.

Разнести замок надо обязательно и выкурить Бестов куда подальше.

0

6

однозначно придем. но только надо чтоб и фениксы с вегой пришли в достаточном кол-ве ;-)
кстати последствием всего этого, скорее всего, будут вары от бестов веге и фениксам

0

7

У них уже вары:)

0

8

нам ведьмак помогал бестов снести в тои 7 ^_____^

0

9

Итаг!
Грац всех епт!
Норм осада, но тупые лаги поставили ее под угрозу ><
Как пл Ареновских магов хочу сказать всей своей пати огромное СПАСИБО
отдельное спасибо тем кто продержался до конца осады
и самое отдельное спасибо 2 людям:
Тру и Мелиан. Первый пошел чужой еешкой вместо своего СХ, чем очень помог нашей пати на осаде, отработал ЕЕшкой на 150%
и Мелиан который снес последний кристал и грубо говоря вытащил осаду =)

0

10

:flag:

Отредактировано Melian (2008-03-16 18:53:20)

0

11

Хочу сказать всем огромное спасибо) Было очень приятно видеть такой отклик с Вашей стороны. Ребят до сих пор не верится что все получилось) Море эмоций, даже написать толком не могу что-нить настолько благодарное как чувствую сама) СПАСИБО!!!

0

12

:flag:
P.S. ЕЕ жжот!

Отредактировано TRY (2008-03-16 19:03:57)

0

13

Аудакс.
Я еще раз говорю - займись обучением своих нубов!!!!!!!!!!!
Я крайне понимаю Саймона и его выссказывания в сторону резидента ибо сейчас готов сделать то же самое.

http://ipicture.ru/uploads/080316/1Pi7MeUDvg.jpg

0

14

Кстати ник и действия вполне могут толковаться как нубские.... или шпионские.

0

15

no comments

0

16

да эт при мне было, я тода рядом стойал...благо дарк не ступил=) + ко всему, недавно кто то из гномов написал в АЧ что поведет с собой БД и еще кого то в пати на Ботах. - Пля ну эт уже ппц наглость так в открытую об этом заявлять...

0

17

Офигеть, по скринам еще видно, что и задротко уже с ними...это уже полное предательство с его стороны o.O

0

18

Никакое не предательсво, просто чел ушел к друзьям, его выбор, к тому же уходя наскоко я знаю никого не кинул...

0

19

Melian
не был бы он в Арене, он бы не был хиро, это раз, второе - эпик бижа, и шмот, точки и все такое - спроси насколько ему помог клан и я лично. так что я с удовольствием на этой осаде ему влепил два маг крита подряд ( Эйнхазад все видит, не фраер :D )

0

20

факт, задрот проявил себя крысой.
клановый шмот, 3 геройства...

0

21

Пух, вот хепен?
а всё... почтитал чат..

З.ы осадо норм.. и тож кстати задрота в лаге убил )

Отредактировано dub (2008-03-17 07:38:57)

0

22

я тоже задрота 2 раза убил. правда он потом в ХСе отыгрался, был с херо пухой, пов и сиреной - естественно
жуткими критами всех выносил

Отредактировано SilentStorm (2008-03-17 07:39:04)

0

23

Кажеться у всего клана Арены Задрот на таргете был. Я даж ЕЕшкой умудроился разок его убить)

0

24

Чат на скрине никто прочитать не додумался???

0

25

....просто нет слов  :mad:   ...я понимаю 1 раз фразу еще можно было кинуть в общий если символ удалилсо первый случайно но это или безответственность или подстава прямо скажем   ....особенно в свете теперяшнего бана

Отредактировано TwilightFox (2008-03-17 11:48:13)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Осады » Осада у варов