Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Предложения по развитию форума » Клановые разделы


Клановые разделы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нужны кому-нибудь? Если да, отписывайтесь тут.

0

2

Как уже где то читал на нашем форуме и соглашусь с тем что всетаки стоит сделать клановые разделы, ну и что бы доступ к ним был исключетельно сокланам...кароче в раздел Арены ткоа Арена, к деспам деспы, к колобкам колобки:))
И воопще, Тох, ты вроде просил что бы тебе выделили место на глобал варе по сайт...выделили? или занимацО сайтом некому?

0

3

Сайт могу сделать я. не проблема.

Я ЗА клановых разделов.

0

4

ну и? все передумали или что?=) помойму очень даже интересно.

0

5

я за клановые разделы) буднем обсуждать кому первому вар кидать- арене или колобкам)))))))))

0

6

Не в том суть кидать соалли вар или нет  :D , а в том что нужны разделы для решения чисто клановых вопросов.

По теме - ЗА

0

7

нейтрально. от алли особых секретов нет, раньше и так неплохо жили

0

8

ну, КЛам и(мб)замам монасделать доступ во все кланы. А клан-раздел, имхо, упростит надалить "идилию"в клане.  Хотя, мб воопще стоит Деспов и Арену в 1 клан обьединить, раз они столько времени вместе? - эт конечно еще не предложение, а так, мысля пролетела... =)

0

9

ETher написал(а):

Хотя, мб воопще стоит Деспов и Арену в 1 клан обьединить, раз они столько времени вместе? - эт конечно еще не предложение, а так, мысля пролетела... =)

против. хоть и много вместе, но сущности разные.

Отредактировано SilentStorm (2008-03-19 09:03:30)

0

10

разделы все же стоит ввести, ну там пиндю.лей дать сокланам и т.п.

0

11

Клы киньте мне права на клан разделы т.к. я участник клана VANHELLSING и мне просто впадлу пересоздавать другой ник на форуме!!! ато вчера кто то умный взял и удалил мне права ко всем разделам!! т.к. я начал говорить правду и тут же опасаясь этой правды меня лишили прав (:

0

12

DreamWorks написал(а):

т.к. я начал говорить правду и тут же опасаясь этой правды меня лишили прав (:

какая разница правда не правда... убили соалли = dismiss.
даже убивать не обязательно, достаточно побить...
если бы LastLord с TPY убили - их бы dismiss. все просто.

0

13

Чот не догнал каким боком ВанХельсинг или ДримВоркс относится к убийству соалли Корпом?
Чо КорпорэйшнОфБаф это мегатвинк Дрима чоле??? Чо за еп?

0

14

Макс) ты непонял .. мы с корпом просто друзья... и он попросил выложить скрины вместо него т.к. у него небыло прав... и на дино остраве я был недалеко и видел всё происходящее

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Предложения по развитию форума » Клановые разделы