Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Слияние в 1 мегаклан!


Слияние в 1 мегаклан!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

TwilightFox
На счет пвп не согласен... Если конечно к минусам относить то, что там нету ПК - то пвп много более грамотное. Сам же мне писал.
нада УПРАВЛЯТЬ персонажем и много, долго и т.п. думать как и что сделать.
Пвп (да и вообще любые бои) в вове намого критичнее относятся к криволапости =)
Тупым нажатием пары кнопок тут не обойдешься.
начиная от того, что если чар отбежал - тебе не тупо кнопочку надо жать - а именно подойти к нему. Лапками.
И если он зашел тебе заспину - то опять же нажатием все той же кнопочки скила ты к нему нифига не повернешься и бить не сможешь.

+ К этому намного более сбалансированные классы (уберчаров не существует) и отсутсвие урона со скила, в несколько раз преекрывающее количество ХП у противника делают что пвп что пве намного более интересным.

Конечно если считать интересным нажатие 2-3х кнопок и потом мерское хихиканье на тему "лол, нуп" - тогда да. Линейко рулит.

*Как раз вчера я билсо с Ордой в количестве 3х тел. Я Пал 45 уровня (танкобафер) а против меня Гоблин-маг, Минотавры Рог и Шаман - 38-40 уровня.*
Мы билися минут 20 наверное и они меня таки уделали как я не бегал и не пытался их выловить по одному. Очень интересно"

0

32

ну может я не совсем так выразился...сам ПвП момент конечно более сбалансирован и бои идут медленнее и повозится приходится больше ..однако по возможности по-ПвПшится или заПКшить кого хочешь конечно сильно урезано все и ограничено 2 сторонами только ....ну или дуэли разве что
P.S. Дима представь себе человека который на тебя вылил горы мата, подставил или просто разозлил =) .....при этом он в твоей фракцции ....в КОС лист соалли невозможно же

0

33

TwilightFox
Ну так я как минус отсутствие ПК написал =)

0

34

7й лвл, ваще непонятно что и как дальше делать %) тупо кабанчиков бить и остальное, что движется? %) у кого priest длинноухой скилы учить тож ну нифига не понятно х) а графика и атмосфера да, забавные.
Чувствую себя там мега нубом  хD

Отредактировано Brunhilda (2008-04-17 16:16:09)

0

35

Brunhilda
Плин. Свет =)
Во первых - ТС, во вторых я тебя в аське не вижу =)
В третьих ник свой напиши =) И вообще где ты играешь =)

0

36

прям мои впечатления вчера))....ток вот экспа и все хорошоее в основном с квестов идет а не от кача..так что квесты делай..будет быстрее ....русификатор надеюсь стоит у тебя?
P.S.  ...ник чара то какой?)

0

37

и Светику переманили   :mad: Демоны =)))

Отредактировано Kalipco (2008-04-17 17:32:14)

0

38

Эт Димка... все он виноват))))...на костеееер его =)

0

39

В ла2 есть сиськи, а в Вов есть квесты
В ла2 есть масс пвп, а в Вов есть квесты
В ла2 графа супер, а в Вов есть квесты (с)

0

40

)

0

41

Я там пока развлекаюсь в нуболокации тёмных эльфов, лягух у пруда мочу ^^ так забавно помирают х) на очереди зайцы.
Ник Brunya. Русификатор не стоит х) ток патчи доставила к 5ти утра х)

Рейты х5 ясен пень.

Отредактировано Brunhilda (2008-04-17 18:08:16)

0

42

Pooh написал(а):

И если он зашел тебе заспину - то опять же нажатием все той же кнопочки скила ты к нему нифига не повернешься и бить не сможешь.
+ К этому намного более сбалансированные классы (уберчаров не существует) и отсутсвие урона со скила, в несколько раз преекрывающее количество ХП у противника делают что пвп что пве намного более интересным.
Конечно если считать интересным нажатие 2-3х кнопок и потом мерское хихиканье на тему "лол, нуп" - тогда да. Линейко рулит.

*Как раз вчера я билсо с Ордой в количестве 3х тел. Я Пал 45 уровня (танкобафер) а против меня Гоблин-маг, Минотавры Рог и Шаман - 38-40 уровня.*
Мы билися минут 20 наверное и они меня таки уделали как я не бегал и не пытался их выловить по одному. Очень интересно"

пропало желание играть сразу), хотя хотела попробовать .....
хихи, небуду забиват свой мозг очередной какой.. а то его и так мало ост :D

0

43

Вов на яве- не вов. пару раз сходив в пвп рейд на ВарСонге ( серв такой) играя друидом или рогой, вы врятли когда нибудь вернётесь в ло2.
Пух, затягивает он куда больше линейки, особенно когда в 20ый раз пытаешься проти инстанс и умираешь на последнем РБ.

0

44

Crashrabbit
инстансы маст дай =)
Када мегоодетого для своего уровня пала 45 уровня в инстансе 15-17 уровней забивают тока в свист - это блин жестко =)
Что абидна - там даже 70 уровень не выдержит =)

Вчера лазили по умбалану втроем. Пал 53, Пал 45 и Хант 45.  Мобы там 35-43 уровня. Продвижение - пол метра в 10 минут =) Дохли раз 20 =)

0

45

Pooh написал(а):

Crashrabbitинстансы маст дай =)Када мегоодетого для своего уровня пала 45 уровня в инстансе 15-17 уровней забивают тока в свист - это блин жестко =)Что абидна - там даже 70 уровень не выдержит =)
            Вчера лазили по умбалану втроем. Пал 53, Пал 45 и Хант 45.  Мобы там 35-43 уровня. Продвижение - пол метра в 10 минут =) Дохли раз 20 =)

В троём канешно. инстансы хай левельные предназначены минимум для 10ти игроков. На мелких лвлах 15 минимум имхо) 3 человега это ничто)

0

46

Лешко - спец по ВОВке?)))

0

47

Рога 60ый лвл, варсонг. Со второго патча практически играл. Закончил после ввода БК и получения последней шмотки за пвп ранг.

0

48

Леш а для нубов ВОВки ..what is ВАРСОНГ?))

0

49

Ром и ты чтоль на ВОВку подсел?=)

0

50

ну не подсел..но пока разведываю так сказать её))..когда время бывает..благо компания есть из наших там)

0

51

TwilightFox написал(а):

Леш а для нубов ВОВки ..what is ВАРСОНГ?))

Один из оффициальных серверов, меня туда звали:)

0

52

TwilightFox написал(а):

Леш а для нубов ВОВки ..what is ВАРСОНГ?))

офф сервер на котором раньше правила гильдия pycckueUdyt =))) тока и слышно в чат мат)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Слияние в 1 мегаклан!