Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Слияние в 1 мегаклан!


Слияние в 1 мегаклан!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Предлагаю всем объеденится под знаменами клана Fenix.
Обязанности КЛа будут на мне и Лене (Ланфир).
Клан Колобки переходит всем составом в клан Феникс и передает замок Аден на данный клан,
т.к. у клана Феникс в данный момент КХ в Годдарте что очень удобно всем + это единственный клан в алли не испытавший таких передряг как все остальные.

0

2

тыц тыц тыц

0

3

флуд?

0

4

Объединение или нет - многие разбредутся по разным кланам
некоторые начнут искать новые сервера
ужасть что творится
форум вроде читаю регулярно, но не в курсе про роспуск
я в шоке и истерическая улыбка не сходит с лица

0

5

Бонита говорим не за многих, говорим за себя.
Да так да, нет так нет.

ЗЫ: Просто сейчас клан Феникс почищен от твинков и т.д.
И завтра уже готов принимать народ.

0

6

я сужу о пм-чате, о переписке с 8-ю чарами, остающимися на ГВ

0

7

хз-хз поживем увидим

0

8

Я в общем пока тоже не определилась, мягко говоря.

PS
Камаэлевский боль менее рабочий сервак не посоветуете? В пм если можно.

Отредактировано Brunhilda (2008-04-15 23:43:10)

0

9

Леш, не знаю как другие, но я согласен с тобой! Почему бы и нет, у нас много нормальных и проверенных людей, которые наверно захотят вступить в клан Fenix. Вот если будет алли, то хотел бы оставить название Nova.

0

10

бб хуле но я никуда непайду

0

11

думаю создам свой клан, давно мечтал об этом

0

12

Audax написал(а):

Предлагаю всем объеденится под знаменами клана Fenix.
Обязанности КЛа будут на мне и Лене (Ланфир).
Клан Колобки переходит всем составом в клан Феникс и передает замок Аден на данный клан,
т.к. у клана Феникс в данный момент КХ в Годдарте что очень удобно всем + это единственный клан в алли не испытавший таких передряг как все остальные.

идея - хорошая , но я пока в ней неучаствую ибо решила податься в арену .

Achilles написал(а):

Вот если будет алли, то хотел бы оставить название Nova.

ну уж нет извращаться нестоит, лучше вспоминать о чем то хорошем а не мазолить себе глаза глядя на это название

0

13

МЛИН, А ЧЁ НЕ В ДЕСПЫ???? 8 ЛВЛ КЛАНА И КУЧА КЛАН СКИЛЛОВ????

0

14

Я пока в неопределенности, недельку отдохну а там видно будет!

0

15

В колобки я точна не пайду, в феникс тем более. ГЛ ХФ

0

16

Я на шок 2).Все кому нужен знают как там найти мну)

0

17

ну те кто не хотятв феникс могут в арену, мб договоримся и будем в 1 алли + 1 свободное место для клана... надо что б все были в 1 алли и ниипет.

0

18

ребят точно еще не решил, но скорее всего иду в немезис... Раз больше моего клана нету...(((( Будем варами) всем удачи, десперадос- был отличный клан- жаль что все так закончилось... Спасибо всем моим бывшим сокланам за фан,кач, помощь и простое человеческое общение... ВСем удачки- встетимся на поле боя)

0

19

SimonWebb написал(а):

но скорее всего иду в немезис...

ни минуты не сомневалась о подобном решении... гл

0

20

Саймон, я тож об этом подумываю... но там есь такие личности, которые отбивают охоту играть вообще, поэтому наиболее возможный вариант колобки, феникс

0

21

колобки идут в феникс полным составом.
Глупо уходить к варам, какая разницо какой значок и название? если весь состав дружно перейдет в 1 клан/алли, то все будет как и раньше, если же все разбегуцо кто куда - то тут даже и речи не будет идти о том что десперадос был дружный клан.

0

22

ETher написал(а):

если же все разбегуцо кто куда - то тут даже и речи не будет идти о том что десперадос был дружный клан.

+1

0

23

Тем от десперадоса осталось всего несколько людей, которые остаются тут играть+ клан это не только люди в нем, но самое главное КЛ... не буду разводит флуда... вообщем всем поки)

0

24

иду в Арену.

0

25

На дней 5 сделаю паузу в плане игры. Пусть перс пока посидит без клана.

В перспективе думаю пойти или в Арену или в Феникс, хотя маячит желание вообще серв сменить.

-1

26

ВоВ =)

0

27

Pooh написал(а):

ВоВ =)

Кыш ацуда,не заманивай светку)

0

28

Pooh написал(а):

ВоВ =)

фу фу Димка)) от этой игры разваливается куча семей по всему миру, потому что мужья "уодят в игру и не возвращаются!"

0

29

Kalipco
Это как раз с линейкой так.
Вов можно прекратить в любое время и он далеко не так критичен к проводимому времени в нем и прочем вещам.
+ Не настолько туп как линейка. Я после ВоВа кроме однообразного задротства и толпы клонов в линейке ниче не вижу.

0

30

хех...Мариш, вчера решил поглядеть что это за ВОВ такой...после лет 3-4 плевания на него и т.д.  ... хз что больше затягивает Линяга или ВОВка..но димка прально заметил...в линяге многое сводится тупо к качу и нагибанию всего что движется (по своему желанию =)  ...в ВОВе...ПвП конечно намного хуже сделано и меньше возможностей, и графика чаров некоторых мало того что мультяшно..порой убого смотрится...но локации всеже красочные и уклон идет в РПГ составляющую и КВЕСТЫ (чтое к сожалению в Линяге толком нет..во всяк случае на фришках)..так что хоть забрасывать Линягу и не буду но ВОВку посомтрю еще что да как .....честно говоря мнение о ней мое чуть поднялось всеже

Отредактировано TwilightFox (2008-04-17 13:45:09)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Слияние в 1 мегаклан!