Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Прощай клан!!!


Прощай клан!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Досвиданье клан!!! Спасибо за все..хм...точнее за приятное общение,ShadowC спасибо за сережку Феникс,если очень понадобиться вернуть :) Не держите зла,надеюсь увидемся не раз и будем общаться!!! До встречи! :shine:  :flag:  :shine:

+1

2

эээээ........ а с чего это так вы случаем не в ВОВ? или в реал? жалко... но это вы пишите звоните мб встретимся в Зеленограде как нить. номер в теме контакты :)
воть)

0

3

Я отпишу за всех ушедших тогда ! Ребят ушли по своей воле , не на кого не в обиде ! У вас хороший клан и хорошие люди , развития вам и процветания , ушли с целью создния своего мини клана ..... будем рады общению как оно и было , так как игра -  это не главное что у нас есть в жизни !!!!! Если у кого какие притензии к вышедшим , долги по шмоткам и т.д. пишите мне думаю всё решаемо ! особое спасибо простите отпишу по никам FlameLive , HaIIIapDaMy , ShadowC , MANOKy, и многим другим ....

Чисто мой совет , следите за вашими нубами и не забывайте что всем нужны 3е профы , сабы , не самые важные для вас РБ , и помощи во всём .....

Если помочь чему кому надо буду рад !!! с уважением !

0

4

Ребят) какие долги по шмоткам) есть рвение играйте, я только за :)

Хорошей игры) В ближайшее время клана Десперадос не будет как такового, так что правильно сделали, что было выдано мною, это подарок от меня и от Клана.

Так что хорошей игры, гл.

0

5

bb, gl, hf  :flag:

0

6

Дозвидания
http://i012.radikal.ru/0804/cd/44902c3afd24.jpg

0

7

ShadowC написал(а):

В ближайшее время клана Десперадос не будет как такового, так что правильно сделали, что было выдано мною, это подарок от меня и от Клана.

Очень интересное высказывание....

0

8

Удачи ребятки!с вами было хорошо!еше увидимся.до встречи.РЕСПЕКТ ВАМ!!!!

0

9

ShadowC написал(а):

Хорошей игры) В ближайшее время клана Десперадос не будет как такового, так что правильно сделали, что было выдано мною, это подарок от меня и от Клана.

О_о скажи-ка что ты пошутил...

0

10

ShadowC написал(а):

В ближайшее время клана Десперадос не будет как такового, так что правильно сделали, что было выдано мною, это подарок от меня и от Клана.

:D

0

11

Какой ужасть!!! Я просто в шоке  o.O  почему кланы (куда я попадаю) разваливаются на глазах????
Может мне действительно кто-то пошептал...

А ушедшим: реала побольше, онлайна стабильного, мобофф незлых и сапортов мобильных, геодат некривых, пряморуких админофф, шмоток крутых и крафтов стабильных.

0

12

Так Основа клана Десперадос разошлась по серверам, отсюда принято решение КЛьство передать обратно Мну, клан я распущу, но КЛьство оставлю на себе, пароль на себе и мегахаче будет поменян, если захотим вернуться, персов не удаляем.

Так что вот так, совет всем кто остался играющих в моем клане переходить в Колобки, или в другие предпочтительные вами кланы.

0

13

не уж то валят все, и не на ком пока оставить КЛство? без роспуска и т.п. т.к. назад все равно не соберетесь

0

14

Г-спода и дамы, вы хоть на какие серваки то ушли? Урл-урл бы хоть оставили :(

0

15

Антош извини но мое мнение ты сам лично развалил свой клан..... мне обидно  П И З Д Е Ц  сорри других слов нету, не думаю что 1 мне обидно за ето...

Отредактировано наршадам^^ (2008-04-15 21:16:54)

+3

16

+1

+1

17

да это ай-ай-яйа-яйа) Нету больше деспов) клана, который держал весь сервер... Херово, что тут сказать...( всем удачи ребят... Было приятно со всеми вами быть в одном клане)

0

18

Мда не совсем приятно, какого хрена я опять начал играть? чтоб забить через 3 месяца опять, бля пипец!!!Ладно возвращаюсь в реал((

0

19

no comments...Надеюсь что это отдых на лето и с осени или раньше, все вернеться на круги своя.
Сейчас могу сказать,что обидно что один из сильнейших кланов сервера прикратил свое существования.Удачи Антон! надеюсь передумаешь...Всем спасибо!Было приятно быть с вами в кланеи альянсе.

0

20

прарвемся че)

0

21

чо-то не вижу где тут один пед отписал.... ну нечо,сам отпишу тогда
Типо Делаеццо адин клан "ФениксЪ" в котором НЕ будет твинков,НЕ будет тел которые не играют больше месяца,вопщем адин большой клан.Велком  Туда

0

22

в другие кланы я непайду, если ток создам свой клан и на все будет пох, или уйду таже история БЫЛА НА ШОКЕ ТОКА Я УШЕЛ С СЕРВА. такчто не впервой мне(

0

23

наршадам^^ написал(а):

Антош извини но мое мнение ты сам лично развалил свой клан..... мне обидно  П И З Д Е Ц  сорри других слов нету, не думаю что 1 мне обидно за ето...

Да не только он, ему помогали, в том числе и я...

0

24

ну началось, я, я, уже позно, лучшеб думали как разрядить обстановку педы

0

25

Ушли не потому что чтото не получается, а потому что надоело. Суть разные вещи.

Вэлком в ТС =)

И сюда http://www.imws.ru

0

26

агитатор))

0

27

TwilightFox написал(а):

агитатор))

ne to slovo ;)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Прощай клан!!!