Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Tanders наглеють)


Tanders наглеють)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i035.radikal.ru/0804/5f/94b039cfb066t.jpg
http://i024.radikal.ru/0804/52/23e67fafe1b0t.jpg

Отредактировано 3AJIET (2008-04-11 16:28:00)

0

2

друзья в реале, хуле

0

3

я их в ит видел,но ани пр ат меня  :D

0

4

Это вар и ниипёт!

0

5

Вар

0

6

ВАР это простите не пукнул и выветрилось. На снимке в данном случае Ваш бывший соклан со своей пассией + Фрилансеры. Это не показатель клана Тандерс!!! Насколько знаю я, Тандерсы адекватный взрослый клан, портить отношения с которым не выгодно для алли Нова в данный момент. Задумайтесь кто мы на этом серве? Старшая группа детсада или все таки Алли претендующее на уважение? Против вара, ИМХО. Готова пообщаться с КЛ Тандерсов по поводу напрашивающегося поведения его сокланов.
П.С. лично для меня ник gepeBoJIa3 гораздо хуже красной тряпки для быка, на то есть свои причины. Но я не собираюсь равнять ВЕСЬ КЛАН по одному недоделку.

0

7

Шел написал(а):

ВАР это простите не пукнул и выветрилось. На снимке в данном случае Ваш бывший соклан со своей пассией + Фрилансеры. Это не показатель клана Тандерс!!! Насколько знаю я, Тандерсы адекватный взрослый клан, портить отношения с которым не выгодно для алли Нова в данный момент. Задумайтесь кто мы на этом серве? Старшая группа детсада или все таки Алли претендующее на уважение? Против вара, ИМХО. Готова пообщаться с КЛ Тандерсов по поводу напрашивающегося поведения его сокланов.
П.С. лично для меня ник gepeBoJIa3 гораздо хуже красной тряпки для быка, на то есть свои причины. Но я не собираюсь равнять ВЕСЬ КЛАН по одному недоделку.

+1...
Moe UMXO... zakonchu igru na servere, esli klan war kinut ili bydet kinut...

0

8

Да чё там общатся) Вчера нашёл корпа и два его окна в сепульчаре, которых качал дереволаз. Убил два окошка корпа и скинул на него парик, Древолаз даже не пошевелился, а тока написал мне во френд, что у корпа выбило все окна с испугу)

0

9

на севодня хватит варов, с теми что есть кое как разбираемся а када у них онлайн ппц и лажимся так что стоп с варами, нада  искать друзей а не варов

+1

10

наршадам^^ написал(а):

искать друзей а не варов

Очень согласен...

0

11

Шел написал(а):

Задумайтесь кто мы на этом серве? Старшая группа детсада или все таки Алли претендующее на уважение?

Старшая группа детсада претендующая на уважение у ясельной

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Tanders наглеють)