Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » ааааааааааааааааааааааааааааа


ааааааааааааааааааааааааааааа

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Если тупо каждый КВ зарегиницца на осаду любова замка,то в 80% он уйдёт к варам...

0

32

Giran
Владелец: Desperados
Налог: 15%
Дата осады: Воскресенье, 13 Апреля 2008 16:00

Защитники:

Нападающие:
Mafia

Gludio
Владелец: Ocean
Налог: 15%
Дата осады: Суббота, 12 Апреля 2008 20:00

Защитники:

Нападающие:
Mafia
RenissanS

0

33

Плохо  :tired:

+1

34

надо загнать некоторым личностям свои принципы долеко себе в ... , если я повторюсь если вы хотите все хорошее что было когда мы были в али.
али со скаями отподает они идут в али к немезисов проверенй источник, есть связи в ихнем али. у нас слишком жесткая политика была раньше, я неосущдаю, если была значит надо продолжать. предлогаю создать тему что вы хотите видеть в али, мне лично интерестно мнение любого человека имеющее отношение к али.
от этого и будут толкатся лидеры кланов.
читаем внимательно и думаем ла2 реал или игра? мы будем чисто фанится или рулить сервом? надо что-то делать...

Отредактировано MANOK (2008-04-10 19:49:48)

0

35

а еслиб вегу в али взять? фениксы я думаю непротив с нами нести общее бремя?) емпаир тоже, ибо союзники нужны. или можно пока поиграть пока 1 лучше сыгратся и хотябы опять возобновить фарм всех РБ, а дальше я думаю к нам сами захотят кланы, с нашими же условиями?
и ваще хачу видеть главнюка нашего :)

0

36

MANOK написал(а):

и ваще хачу видеть главнюка нашего

Я его вчера видел, но он сказал что пока отдохнет.

0

37

что магу сказать, разговор вел с Антоном вчера,пока отдыхает от ЛА2, КЛ шас Коля "HukDancer"  по замам клана все теже люди, по поваду срача, его нада прекрашать ибо нада нагибать немезисов а то уж разашлись, вчера не плохо провели вечер так держать, так же  очень хорошо помогли саюзники клан "Феникс" и  их алли, вобшем панику и свои недовольствие пока в сторону нада дальше нагибать сервак

0

38

и еше, самое главное в Воскресенье в любом случии нада отстаивать гиран!!!!!! онлайн нада показать МАКСИМАЛЬНЫЙ!!!!!

0

39

наршадам^^ написал(а):

нада отстаивать гиран!

Полюбе буду!И надо сабом заняться вплотную мага раскачать!!!

0

40

А как начсёт пересобрать алли? я думаю из постоянно играющих людей даже клана не наберётцо...

0

41

Oleynik написал(а):

А как начсёт пересобрать алли? я думаю из постоянно играющих людей даже клана не наберётцо...

Альянс собран, к нам присоединился клан Феникс, который очень давно звали и рады видеть с нами нонче.

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » ааааааааааааааааааааааааааааа