Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » ааааааааааааааааааааааааааааа


ааааааааааааааааааааааааааааа

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

али нужен епана! если хотитет формить рб и эпиков нужен али. хотите убивать варов нужен али. этого ХАЧ АЛИ просто зерг! мы штурмовали тои пздц скока раз и всетаки они выйграли убили рб и убили пати героев под мега фул бафом.   ктомуже уверен скаи боятся пока нас и связыватся нехачу но они всетаки ресают варов здают им наши места кача палят нас и т.д. ЕСЛИ С НАМИ ТО ПУСТЬ В АЛИ ИДУТ ЕСЛИ НЕТ ПНХ И ВАР! нас уже за людей несчитают мы должны диктовать свою политику а не нам какие-то кланы. ужесточить политику и вапще уебышей всяких кик с кланов которые писку дрочат когда чужой али нахально епошит нас или наши бьют рб ходят на эпиков а ост. прохлождаются и ждут что им что-то достанется

+1

2

http://i027.radikal.ru/0804/b7/4e2b23e36653.jpg
http://i010.radikal.ru/0804/dc/b819881fdf76.jpg
чо 1 раз гавнопатей убили

Отредактировано MANOK (2008-04-10 01:01:48)

0

3

и вапще давайте мирится хотите рулить миритесь и жуйте жвачку

0

4

птсц  :'(

+1

5

мда(

+1

6

Пипец это не то слово... вары порвали пати с 4 хиро под бафом как грелку.  Это при учете что пати портанулась когда вары должны были остаться на издыхании и без маны. Оно Вам надо? Оно даже мне не надо... смотреть как отбиваются остатки Новы от своры понтующихся нубов. Была в пати, хапнула адреналину и порцию злости. Нихрена не понравилось чувство бессилия народ. Надо реорганизовывать и снова собирать алли! Сегодняшние вары на порядок сильнее нытиков Бестов. Не время тешить личные амбиции и усираться из-за собственных обид. Война общая! По одиночке просто раздавят всмятку! Нова слишком привыкла к отсутствию конкуренции.... пора понять что за место под солнцем надо снова рвать и убивать, даже захлебываясь собственной кровью.

+2

7

намана помесились =) наконец фан =)

Отредактировано наршадам^^ (2008-04-10 01:55:17)

0

8

и?
ПИШЕМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!! НАШ СЕРВ МЫ ТУТ И ПОСЕМСЯ :) ОСТАЛЬНЫХ ПНХ ТИПО! КАК ЕЩО С ВАММИ ОБЩАТСЯ?!
ГДЕ НАЧАЛЬНИЧИКИ ПЛЕ, А НУ БЫРО С РАБОТ, С ДРУГИХ СЕРВОВ, С РЕАЛА В ИГРУ!)

0

9

Блин, альянс распался буквально за неделю из-за глупых междоусобиц/разборок, которые при желании можно было бы легко и адекватно урегулировать.
Весенне обострение, что-ли

С чего Колобки то вышли я вообще не поняла  :dontknow:

Отредактировано Brunhilda (2008-04-10 02:07:14)

0

10

Ваще-та на форуме адни деспы флудят....

0

11

Шел написал(а):

По одиночке просто раздавят всмятку! Нова слишком привыкла к отсутствию конкуренции.... пора понять что за место под солнцем надо снова рвать и убивать, даже захлебываясь собственной кровью.

вот это прально!!!! народ нужно все вернуть восвояси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас уже появился уже реальный противник , хоть и алли нубов однако много их как грязи.......мб даже больше чем нас
воозможно всем пора прекратить плакаться и решить проблему ........ например создать отдельную тему где каждый бы отписался что ему ненравилось (мб кто )и почему , и по возможности решить эти проблемы....

0

12

Начать давить варов, их уже достаточно и они не плохо организованы!!!! Война началась снова и надо ее выиграть!

0

13

что мы флудим то , все зря ибо у арены уже отняли права на странички форума
или это нетак????????????

0

14

У меня пока не отняли, но я тут флудить не буду и вопросы решать буду только с Шадом!

0

15

БгГ

0

16

MANOK написал(а):

БгГ

Ну а если вопросов нет то всем - ГЛ, ГВ, ГФ!
Кому нужен Ацко в профиле!

0

17

мне нечего написать, все написал в начале.
я немагу тут ничего решить не я КЛ, ни "АЛ".
гл хф тогда.

0

18

Зато везде есть свои + :)
Теперь все Эпики ваши и Huk0JIa не будет ныть что Колобков мало на РБ а Эпики им дают  :D

0

19

Если у нас будет вар хоть с одним кланом с которым мы были в али я жму кнопку лив. Всё к этому и идёт...опять.

0

20

Обиды в сторону, тема не для личных амбиций. Ждем КЛов и выполняем приказы.

0

21

неделю ждём...ваще предлагаю замутить али с тандерсами и скайлайнами. Онлайн у них нормальный на и народ адекватный.

0

22

Ты считаешь себя адекватным человеком?

0

23

Не, я брыжу слюной по утрам пытаясь найти что то съедобное в квартире. И ваще причём тут я и  тандерсы со скаями?

0

24

Я ваще не в теме. Ушел... пришел нет арены. ушел пришел... мы не в али.. чо ваще?

0

25

Ты ни при чем... я б даже не обратила внимания если бы не слышала тебя сегодня в белом чате... хиро Десперадос очень недурно вписался в детсад Немезисов.

0

26

Шел написал(а):

Ты ни при чем... я б даже не обратила внимания если бы не слышала тебя сегодня в белом чате... хиро Десперадос очень недурно вписался в детсад Немезисов.

И? Я такой какой я есть. Если тебя что то так не устраивает в моём общении, выключай белый чат при виде меня.

Отредактировано Crashrabbit (2008-04-10 16:07:24)

0

27

Вместо того чтоб искать новых алли, недурно было бы наладить отношения со старыми. И еще скажу... КЛ в алли надо уважать, я не считаю правильным когда рядовой член клана, каким бы заебательски классным пацаном он ни был, указывал КЛу соалли как надо себя вести. Есть проблема - есть свой КЛ, вот к нему с поклепом и дуй. Позорить КЛ соалли и тем более в присутствии его клана перебор.

0

28

Ты считаешь что мы с можем опять быть в одном али с ареной? Я нет. Не из за того что мне так хочется. А из за того что Арену не устраивают некоторые из моих сокланов. Выгнать их низя ибо это костяк и люди проверенные, но и арена не будет вступать в один али с ними. Что ты теперь предложишь? Я бы например, с удовольствием был в одном али с ареной и так же бы сражался вместе с ними. Но, увы...

Отредактировано Crashrabbit (2008-04-10 16:28:10)

0

29

тра ляля ляляляля. треееп один сплошной треп! у наших КЛов гордыня зашкаливает, никто первый не уступит,так что все тут написанное пустой флуд.  :tomato: надо что то делать,а не ляля разводить.Но делать некому...

Отредактировано Kalipco (2008-04-10 16:34:27)

0

30

ППЦ... Я ваще нефпанятках чо происходит. Оторвало меня от компутера на неделю и все, ппц...
Буду иметь разговор с некоторыми личностями...

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » ааааааааааааааааааааааааааааа