Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Флуд-болталка » бб


бб

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

надоело, также на шоке проиграл полгода был в одном из самых сильных али, потом все в один момент исчезло, и ваще бесит играть в какуюто игру и иметь какие чувства к игре.
чаров отдам все остальное тоже, вам на пользу, реально уже. я несобриаюсь ждать онлайна 1к и выше чтоб боротся за чего-то. почему? да потому-что его некогда небудут серву уже год был.
все гл хф

0

2

бгг

0

3

Мих адресок серва где я ща подсказать?:)

0

4

давай :)

0

5

Дело твоё канешно, ну друзей не забывай.  Заходи хоть изредка, а то куда мы без тебя Дырко Чёрное)

+1

6

Зря

Отредактировано Pooh (2008-04-09 00:58:23)

0

7

не я незабываю:)

0

8

МАНОК уходишь зря, ну а по поводу алли тут ничего не поделать - ничто не вечно!
Все меняется и тому целый ряд причин (Зажравшиеся личности, неследящие за языком, недостаток времени у других и т.д.)
Глупо покидать все!

ЗЫ: Для меня это последний серв...
ЗЫЫ: Шаду скажу тоже самое, что и МАНКу выше...

Лучше бы собрались и попытались изменить что-то в клане!
Можно тупо сделать ацкую чистку и начать все с 0 и построить сильный алли, но для этого надо не сраться между собой!

0

9

Все-таки я предлагаю реорганизацию алли, а показать свою слабость бросить все и свалить всегда успеется!
Мы ни Бесты нам не стоит бежать как им куда-то!
Хорошо лишь там где нас нет! И чужой кусок хлеба всегда вкуснее до тех пор пока он не стал твоим!

0

10

не вижу вариантов для алли в прежнем составе

0

11

Варианты всегда есть!
Не в прежнем дак 2 дружественных алли в новом и все!

0

12

щас лето началось. тратить докуя времени на игру на серве у которого я невижу будущего это ниесть хорошо. он уже год существует вроде или больше, а когда камаель введут, что будет с сервом?

0

13

насчет дружественных алли - за. но надолго ли они остануться дружественными при таком отношении... ;-)

0

14

Манок я видел кучу серверов и этот меня наиболее устраивающий из х10...
А онлайн тут растет медленно потому что нет доната и т.д. и т.п. а с донатом я гамать не хочу!

0

15

Audax написал(а):

А онлайн тут растет медленно потому что нет доната и т.д. и т.п. а с донатом я гамать не хочу!

Поддерживаю полностью! Манок зря уходишь=( Удачи тебе в реале!

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Флуд-болталка » бб