Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Политика » вот такие пироги...


вот такие пироги...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

на кабрио собралось варов раза в 3-4 больше, опять гавнопати и всем пофигу я предложил быстро перключится на лука и ост. тожа и пойти их слить незахотели кроме некоторых, если лень тогда что дальше будет мы отбили кабрио с 2-3 попытки, потом позже отбили ганколду которые били немезисы ренисансы и скаи(нас небили, потом же помогли им добить рб). вывод если есть нужые профы почему бы и несобрать убер пати (магов луков) в тот момент получилось бы хорошая пати луков варк кот был, а так пошли магами под варков без пофа танцев даже блесов небыло.  опять тупо замес мб и фан но уже надоедает так. играть ради админов, чтобы их серв существовал чтобы они гребли деньги, да нетак уж и многа, но это пока и то мб, и ваще хз что будет дальше. ===>>>
и ненравится мне политика скаев "с кем либо"(мы красили тряпки я бонита и овер колбоков, появляются скаи потом ренесанс я в пк, потом немезисы убил, потом опять ренисанс уже +3пк, через некоторое время приходит 1.5-2 пати немезисов и мы дохнем, ладно собрались очистили 10 этаж пошли на 11 уже почти добивали рб убили немезисов, ренесанс их реснули скаи, (Таня попросила помоч добить, мы добили рб) но они продолжали лежать как появился сундук они встали и подошли) раслобляемся опять же, потом опять будем ныть бесты убили сабовых рб мне опять ждать и т.п.
делаем выводы? наша цель? немезисы сыграются и потом мы будем украдкой фармить рб?? качатся в катах самой жопе?
надо ужесточить попадания в клан/али. и я считаю в каждом клане должна быть убер пати магов/луков сыгранная и нетормознутая. а неходить на замесы глупой патей как сегодня.
и тока давай честно, отписываемся что да как.

0

2

ктомуже выход Арены, кик из клана Темы(токи) мне ненравится((( . "зачем правила если одни орут матом когда их обижают и когда им хуево другие срываются на других"

0

3

TOKI отел к деспам, пусть и идет к ним

0

4

Melian написал(а):

TOKI хотел к деспам, пусть и идет к ним

Поправочка: Игорь не появлялся уже хз сколько, и заходит редко и не медко, было обговорено что попрем на тараса в понедельник-вторник, в итоге в понедельник прихожу и вижу красивую картину, что большая половина альянса пошли на Тараса не расчитав свою силу. В итоге мы сегодня имеем не готовый альянс к Эпик РБ -> редкое посещение игры не ведет к развитию клана. Раньше можно было наблюдать нормальный онлайн в Арене, сейчас же он очень маленький, опять же набор в клан не идет, поиск новых адекватных людей тоже.

Вспомните с чего мы начинали, так и надо работать дальше. Надо пополнять свои ряды нормальными людьми а не страдать ерундой и не гнать альянс на смерть.

Психуя тем, что тебе говорят прямо, но немного грубо, если я где то не прав, то уж простите, подругому уже никак.

0

5

Дети блин...

0

6

Гатофф фступить в убер-луко-пати:)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Политика » вот такие пироги...