Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Вступление в кланы альянса » Заявка на поступление в клан.


Заявка на поступление в клан.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. ArchEnemy
2. Rogue(В будущем Hawkeye) / 35  (качаюсь довольно быстро. В пати сразу качаю своего ПП)
3. C C3
4. Твинкофф нет
5. Александр
6. 16
7. Украина, Одесская область, город Измаил
8. Состою в академии. Но хочу уйти, так как а клане оч маленький онлайн, и люди не очень разговорчивые.
9. В основноим играл на городских так как интеренет был до етого оч. дорогим. Играл на Дрим Ворде, но решил уйти, т.к очень много донатчиков. Всегда входил в топ 10.
10. На х3 Hell Khight в сете Nightmare топ S пуха, 78лвл 3 профа.
11. Жду хороших людей, приятной игры, единства ( так сказать один за всех и все за одного), похождений на рб, Клан Варов и побольше общения.
12. Одежда топ магазин Д, топ Д пуха. ( Уже имеется Сет ПЛ, емик, и Фул Плейт Сет)
13. За хороший клан и одноклановцев готов на все!
14. Наведение на таргет по пати. Умею
15. Непользуюсь.
16. DesperadoS
Прошу взять в клан. Несмотрите на маленький лвл, только начал играть.

0

2

Проооооотив. лвл профа возраст шмот!

0

3

Здраствуйте Александр, а 170792, это дата рождения?:) И как я понимаю фанат архов:)

0

4

типо за

0

5

Crashrabbit написал(а):

возраст

Audax написал(а):

А я не проив знаю людей которые себя и в 16 проявляли и общались лучше 20ти летних!

0

6

Лвл не проблема. Седня уже добью дето 42. Шмот тоже не проблема, денег пока хватает. К 50 хватит чтоб сделать хоть частично Б шмот.  170792 ето дата рождения, тока моего друга. Я часто качал его чара, вот и привык к паролю и логину :) Кстати насчет фана то вы правы. А вот что вам не нравиться в возрасте? Я общаюсь со многими 19+ наровне. Если пообщаемся ближе, может и измените свое мнение.

Отредактировано ArchEnemy170792 (2008-04-05 23:12:34)

0

7

Да не просто я родился 17 07... Ток постарше:)

0

8

Если присутствует какое-то недоверие, прошу взять на испытательный срок. Жду окончательного решения.

0

9

в академию, после окончания подумаем

0

10

Одна проблема. Я уже состою в академии. И даже если я выйду из нее, то за то время пока пройдет штраф, я уже буду 40+

0

11

против, профа, лвл, шмот

0

12

Oleynik написал(а):

против, профа, лвл, шмот

конкурент..,ога? :)

0

13

- < 18

0

14

нефига непонял) короч шас ты уже 40+
за испытательный срок в 2 недели

0

15

Отказ, прошу подать повторную заявку в другие кланы Альянса на рассмотрения, если есть желание быть у нас в Альянсе.

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Вступление в кланы альянса » Заявка на поступление в клан.