Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » противоречия нарастают...


противоречия нарастают...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

я сейчас не играю, смотрю на вас со стороны и фигею...

14:54:17 [----] Audax:
Кароче тема такая
Вчера собираю пати на саб РБ
Я для МЧ, БД, СвС, маги, танк,ЕЕ
Идем бить РБ
Приходит Симон
Типа на РБ грит пати!
14:55:18 [----] johnny:
SimonWebb ?
14:55:27 [----] Audax:
Я говорю фулл он разворав\чисвается сваливает и говорит что его послали в жопу так как не было БД и саппортов ему
Начинаются разборки но хрен с ним
Дальше летим на 8 начинаем бить РБ магов всего 3 и бьем долго я симон говорю что он казел
Тут меня обвиняют что я экспюсь в пати на РБ чтоб не давать места симону клан (Деспов обвинил)
Слово за слово кароче не добив РБ ЕЕ Десперадосов делает ПР
При этом ложат вторую пати моих сокланов РБ ложит
14:57:22 [----] johnny:
диверсия однако
14:57:37 [----] Audax:
И тут заходит Шад и говорит что я не прав я ток и делаю что Эксплюсь и т.д.
И НикДансер и Никола говорят тоже самое
Вот нах@я мне такое алли что сколько бы я не рвал жопу оказывается что я ток и умею что Экспу нахаляву жрать
14:58:41 [----] johnny:
т.е. симон ушел, поскольку ему бд с ее не досталось?
14:58:49 [----] Audax:
Да
Потом когда я освободил место в пати ему чтоб добить я был послан в жопу так как симон сказал что он не будет 100 раз менять саб и переодеватсо чтоб на РБ ходить

Шад, если тебе накласть на все остальные кланы, кроме десперадос, если порядок ты наводить не хочешь,
то так и скажи, чтобы фигней не страдать...
Мы тогда тихо-мирно сложимся в 1 клан и уйдем к ферворосам

0

2

На рб этих не был ,ибо время спать было у мну...

0

3

ЕЕ кстати не виновата, ей сказали сокланы сделать ПР...
Сама Калипсо всегда помогает и ведет себя оч. адекватно!

0

4

ага, да... *колы, мне колы...*  ;)

0

5

Вова, что ты бред говоришь. Картину обрисовали очень криво.

1) Варк в пати к магам с 2я ЕЕ  не нужен по факту (овер на сколько я знаю был).
2) По поводу Симона, чтобы сделать норм поход надо формировать как минимум 1 норм пати без лишних лиц.
3) Приказа на ПР небыло (просто 2 бафа бить РБ это через чур, даже в 3 мага).
4) Леша, жопу рвать? Ты первый раз проводил РБ поход без моего участия, отсюда выводы -> тренируйся это делать, ну простите что мои привыкли к хороший пати на РБ и не любят бить РБ по несколько часов (ошибка рейд лидера, если нету нужных проф, надо брать себе их на окна).
5) Обвинений в твою сторону небыло, как и команд в али чате, для людей которые идут. Были слова, что неправильно организован сам поход, или он сделан очень быстро и на скорую руку.

Лех, ребята мои ходят с Ареной и Мною по РБ, они привыкли быстро собираться в пати, без лишнего флуда и размусоливаний, и от овера надо максимальной внимательности, когда он кидает берс.

Я вчера им наоборот сказал, чтобы были терпеливыми, так как тебе тоже надо учиться проводить походы.

Идеальная пати на РБ: Бишоп, ЕЕ (78), СВМ, БД, Танк, 4 мага. (овер офф пати).

Стремитесь к такой, хотя бы 1 пати при походе на РБ. Последующие пати могут быть без СВМа\БД и конечно же вместо танка будет еще 1 маг и вместо Биша еще 1 ЕЕ\ШЕ.

0

6

Аудах харош плакаца уже . Тебе уже все сказли! Варк в пати к маган незачем ( тока если нету больше не одного мага).

0

7

1. На РБ собирались больше часа. при условии того что десперадос собрались в течении 10 минут.
2. Саймон в шутку сказав я без БД РБ бить не буду, подтвердив это смайликами был послан в жопу изначально аудаксом с обоснованием - где он ему его возьмет и не хочет а ля не бей.
3. кроме того что собирались час - умудрились перед боем выдать берс танку и наложить кучу дебильных бафов а ля критикал дамаг.
4. За 1 час 1 пати Деспереадос убивает 3-4 рейда 75-87 уровня. Мы только час собирались на Рейда 72 уровня. Ждали по 15 минут каких то СЕ непонятных которые потом тупо стояли на месте и ниче не делали и пропустили с согласия аудакса кого то из скайлайнов к сундуку.
Лично я после этого тупо ушел спать сказав что я в данном бреде не участвую.

Лично я никого не обвиняю. Меня попросили - я пришел. Че говорили то и делал.
искллючительно дабы показать - что как некоторые тут пытались показать плюсиками Дарку и т.п. лицам де они полностью правы что пух и иже с ним корень зла - это наглухо неверно.

Вобщем правте руки, потом претензии предъявляйте.
Если за время походов еще не научились как это нада делать, то пардон.

Отредактировано Pooh (2008-04-04 11:53:19)

0

8

SilentStorm написал(а):

Слово за слово кароче не добив РБ ЕЕ Десперадосов делает ПР
При этом ложат вторую пати моих сокланов РБ ложит
14:57:22 [----] johnny:
диверсия однако

у меня кончилось мп,танка держать было некому,было Светино СЕ 73 лвл,так СЕ танка не вытинет,хоть обхилься.Сделала пр,потому что другого выхода не видела.Тупо дохнуть от РБ,которого в 2 пати можно убить за 5-7 минут, нет желания. Обвенять Аудахка в неумении собирать РБ и тп не буду, ибо все мы чего то не умеем,но нужно учиться, а не психовать и уходить, как это сделал Леша.

1) Варк в пати к магам с 2я ЕЕ  не нужен по факту (овер на сколько я знаю был).

ЕЕ то был, но все РБ стоял, не подавая признаков жизни.

Отредактировано Kalipco (2008-04-04 12:17:21)

0

9

Все когда нибудь учатся этому, и как говориться "Через тернии к звездам".

0

10

Pooh написал(а):

1. На РБ собирались больше часа. при условии того что десперадос собрались в течении 10 минут.

Гон. Некоторых ждали с кача и т.д.

Pooh написал(а):

2. Саймон в шутку сказав я без БД РБ бить не буду, подтвердив это смайликами был послан в жопу изначально аудаксом с обоснованием - где он ему его возьмет и не хочет а ля не бей.

У меня скрины есть! Не надо меня выставлять дураком.

Pooh написал(а):

3. кроме того что собирались час - умудрились перед боем выдать берс танку и наложить кучу дебильных бафов а ля критикал дамаг.

За это Оверу было высказано и предупрежден в след раз вылететь с дисмиссом.

Kalipco написал(а):

ЕЕ то был, но все РБ стоял, не подавая признаков жизни.

И был выкинут из пати и позван был симон, но он отказался!

0

11

Шад ну а твои слова насчет френд чат анал и т.д. меня вообще вырубили вместо того чтоб что-то обсудить ты херню понес!

0

12

Я херею ток с 1го...
Все вокруг неипаццо невинные овцы 1 я мудак судя по скринам!

0

13

ShadowC написал(а):

Леша, жопу рвать? Ты первый раз проводил РБ поход без моего участия, отсюда выводы -> тренируйся это делать, ну простите что мои привыкли к хороший пати на РБ и не любят бить РБ по несколько часов (ошибка рейд лидера, если нету нужных проф, надо брать себе их на окна).

Антоша а пати я без тебя собирал и не раз так что не .....

0

14

Audax написал(а):

Шад ну а твои слова насчет френд чат анал и т.д. меня вообще вырубили вместо того чтоб что-то обсудить ты херню понес!

Я 150 раз говорил Всем - я ненавижу френд чат, он засирает все что только можно, зачем его придумали хз, есть ПМ, что намного удобней и не отвлекает от али чата и других чатов. Спецом чишу френды постоянно. Френд в моем понимание нужен только для того, чтобы отслеживать в онлайне ли тот человек, который тебе\ему нужен.

Леш, надо больше практики тебе вот и все. Своих заставлю с тобой бегать, меня позиция не хочу\не буду тоже не устраивает, ты на равных правах как и все КЛы по сбору на РБ всего Али. Я и Игорь не могут постоянно таскать людей по РБ, надо учиться проводить всю эту херню, это не так тяжело, просто надо настроить на себя народ и доказать себе, что ты это можешь сделать не хуже других а не посылать все и вся нафиг (как это раньше делал я).

0

15

Шад я тебе дам скрины, ты посмотри что твои говорят при сборе и все!
А дальше уже решай сам, пока такая херня я лучше на х1 погамаю чем тут...

ЗЫ: Уладишь все пиши, порешаешь что я не прав тоже отпиши чтоб я знал!
ЗЫЫ: Слава богу аська моя у тебя есть!

0

16

Выкладывай на какой нибудь хост и в личку ссылки, я гляну и разберемся, тему прикрываю.

0

17

Шад смотри личку там сцылко на 3 скрина с выделениями в чате!

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » противоречия нарастают...