Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Москва.


Москва.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Завтра выезжаю в Москву из Питера.

Буду там в 7.00 на Ленинградском вокзале (впрочем как и все приезжающие в Москву).

Предлагаю всем алийцам встретиться, и решить все нерешенные проблема да и посидеть спокойно пообщаться за кружкой пива, в какой нибудь кафешке.

Для связи лучше взять телефон одного из Москвичей, так как мой теле-оператор может не поддерживать роуминг, на всякий случай: 8-904-515-23-03.

Рад буду видеть всех.

0

2

П в 7 утра приедешь? ВАще предлагаю в му му сходить. Тока собартся часика в 2-3 что бы до вечера хватило наобщатся)

0

3

В приципе тоже постараюсь поэъехать мы с Мишей тогда всё обсудим)

0

4

Не травите душу гады))))

0

5

А потом все дружно в турне по России))

0

6

3AJIET написал(а):

А потом все дружно в турне по России))

ээээээйййй... так не пойдет, тогда не только по России... жду в гости...  :D

0

7

=))))

0

8

HukDancer ммм... может не к месту вопрос - а откуда ты?  :blush:

0

9

B3JIoMIIIuK написал(а):

HukDancer ммм... может не к месту вопрос - а откуда ты?

точно не к месту...  :crazy:  в профиле слево написанно...  :jumping:

0

10

Ну ты забрался  o.O

0

11

Толи у меня с работы не туда соеденило толи Тошко свой номер даже в 1 цыфру ошибсо)

0

12

Ага ошибся)))) переправил)

0

13

если потстрегут встречу тя в 7, если нет, то поже подьеду
если чо 8 909 660 28 39

0

14

Куда падём бле? Предложения будут?

0

15

я в Москве не живу, но сколько ходил в МУ-МУ особых претензий небыло, да и место всегда было и вместительно. пиво есть, соки, водка и др. спиртные напитки ;)
кто живет там пусть и предлогает фигли.

0

16

собраться можно и как в прошлый раз в Му-Му том же самом  (вон и Манок уже подтвердил)....благо недорого и еда приемлимая и уместится можно всем вместе за столом...а выпить если окромя пива так и с собой захватим втихую))
P.S. как бы только определится во сколько уже собираемся..т.к. к 7 утра я явно подъехать просто физически не смогу завтра в столицу, мне дорога все существенно время занимает....думаю сегодня вечером следует уже определится с составом кто сможет подъехать и во сколько собираемся....не сразу же с поезда Тоху потащите туда))

Отредактировано TwilightFox (2008-04-04 15:21:11)

0

17

Я не против, главное чтобы там готовили) ибо буду голодный ) а когда я голодный я злой)... решайте) куда поведете там и будем пить)

0

18

Тоша..готовят там норм..уж поверь мне за те деньги что там покушать можно...разные маки, ростиксы и прочая дрянь просто отдыхают в сторонке...я уж не говорю про кухню)
кормят там норм....пиво и сприртное правда дороговато за счет того что эт сеть так сказать "семейных" забегаловок...но думаю уж с этим то у нас траблов не будет))))

Отредактировано TwilightFox (2008-04-04 15:23:42)

0

19

А есть что нибудь типо Кофе с музыкой, спиртным + горячие блюда (шашлык там и бла бла бла) с умеренными ценами)

0

20

музыка там мурлычет вроде, но тебе все равно на нее пофиг будет после третьей рюмки...спиртное и пиво есть....шашлык так же в ассортименте есть вроде..а цены на еду так точно умеренные я бы сказал...если никто не предложит более конкретного варианта то тут и думать нечего)  ... пишу по опыту прошлой встречи просто)

0

21

Ром, где находицца?

0

22

Я видел на метро Фрунзенская а так где ещё я хз

0

23

по Москве их штук 12 есть гдето..в прошлый раз прям списочек у мну был забавный такой)...всё Манка хотели в Сусанины определить))...а вообще в прошлый раз вообще сидели толи на Лубянке толи у Арбата гдето..непомню уже.... куда будет удобнее определимся еще..но ориентировочно там в центре и можно....счас попозже может поточнее определимсо

Отредактировано TwilightFox (2008-04-04 19:10:59)

0

24

Узнать бы вас еще пля) главное чтобы телефон пахал) а то попка будет)

0

25

с табличкой приходи ShadowC, если подойдут и спросят какой серв не ГЛОБАЛВАР ЛИ?, отвечаеш я пед, а то малоли отхуячат вары. а так мы сразу узнаем ли неподстава варов.
я приеду к 11-12 дня буду ждать там где скажите, думаю вам лучше уже будет перебратся куданибудь поближе (ко мне потмоучто я ПЛ :D ) или уже в кафе там ресторан и т.п.
Тох веди себи нормально чтоб нежаловались мне, качатся в Москве на мобах(людях) нельзя за это банят :D.
купи карту полазий в инете поищи местечко, я такой же как и ты приезжий куле)

Отредактировано MANOK (2008-04-04 20:23:22)

0

26

я падайду и попрошу телефон с камерой пазванить и немнога семак)

0

27

я спрошу секаса ты отвечаш да!!!! если нет епошу ибо подстава варов :DDD

0

28

мой номер телефона в москве: 89264823733

0

29

ShadowC написал(а):

мой номер телефона в москве: 89264823733

Ты чо приехал ужо? Где номер успел приобрести?)

0

30

Палатки в Парке Победы и ресторан му-му OWNED by MANOK :DDDD

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Москва.