Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



буги?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[реклама вместо картинки]
прибегаю в МоС
там качается Абусс (фрилансеры) Косяк (ноклан) и Ловкач, так же бд и пп
убиваю абусса, ловкач стоит, начинает бить дестр, он попрежнему стоит
потом я бсое
идем еще с дереволазом, убиваем всех, ловкач стоит рядом бьет мобов, будто его и не было (дело происходит уже в библиотеке моса)
и спрашивается, что это за соалли?

0

2

Охуеть, кто ловкача взял ? Кос лист половины нашего клана. Требую диссмиса! Без всяких сроков испытательных и последних шансов!

0

3

+1, в топку засланцев.

0

4

Шпиончег засланый

0

5

Выспались.....он уже как 1-2 месяца в алли

0

6

+++ :D on suka mnu na PK ubil mes9ca 4 nazad , on antitarget uzaet , podzalupniy o4kogriz :D

0

7

В клане он уже действительно больше месяца.... Я лично только сегодня узнал что надо сливать Фрилансеров, и то когда я это спросил ответ я получил мин через 20... У Ловкача БЧ, так что он тебе и сказать ни чего не мог

0

8

сказать или не сказать - вопроса не стоит, а помочь соалли надо.

0

9

Помоч сливом того с кем минуту назад качался?-это ваще смишно
зы против его приёма был

0

10

SmercH написал(а):

Помоч сливом того с кем минуту назад качался?-это ваще смишно

а выбора-то нет. то есть выбор есть: или остаться в алли и не "качацо", или без алли, но "качацо".

+1

11

+1

0

12

Ну вообще Ловкач 2 месяца в клане и помогал с инфой мне о варах, а не сливал нашу инфу им!
Абусс его кент в реале с Ловкачом поговорил если не поймет дисмисс, это его первый косяк в клане!

0

13

Опять сопли.....требую дессима а не последнего шанса! Все были против епти, а его всё равно взяли!

0

14

я думаю пусть КЛ решает колобковский
можно просто объяснить что надо делать когда твоего соалли бьют рядом с тобой)))

0

15

Уберите нах привелегии принятия в клан. пусть тока у замов будут ото писдец заходиш и каждый раз новые лица +ещё и ботоводы и шпионы ...во что превратился алли?

0