Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Я спешу напомнить


Я спешу напомнить

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ETher написал(а):

А к тебе Тоха, лично у меня никаких претензий нет... они были к некоторым ( не только пух...) кто по моему мнению, каким то образом влиял на тебя...

Афигеть.
выражение в стиле - ты мутант потому что ты дружишь в реале с нашим КЛом и поэтому на него влияешь =))))))))) Супер =)))))))

А ты отвечаешь за свои слова? В том что у нас КЛ такой вот нехороший что ведется на увещевания мутантов типа пуха.
Знаешь дарагой. Лес там ---------->, пардон за мой французский.

Но к слову - никто из тех нас кто знает нашего КЛа лично никогда ему не говорил что и как ему нужно делать. Знаешь почему?
Потому что когда я захочу поруководить кланом - что было неоднократно - я сделаю свой клан и сделаю его таким каким хочу его видеть Я.

0

32

пух, ты заепал меня, ЧИТАТЬ ПЛЯТЬ УЧИСЬ "кто по моему мнению" знаешь что такое моё мнение?! ты заепал перефразировать мои слова.

Я не могу больше пытацо что то обьяснить, закройте нах обе темы или мне достут в закрытый форум.

Отредактировано ETher (2008-03-31 01:01:33)

0

33

ETher
А как же я должен понимать твои слова и твои претензии ко мне? :)

0

34

понимай как хочешь, но изволь никому это не навязывать. И поверь, если бы такая притензия была только к тебе, я бы забил, но она есть еще к некоторым. Так уж вышло, что в примере написал про тебя...А то что ты перефразируеш мои слова, дабы выставить меня гавном - ничего тебе не даст, кроме самоудовлетворения мб.

Отредактировано ETher (2008-03-31 01:42:22)

0

35

Я не перефразирую а констатирую факт.
Вообще утверждение о том, что к КЛу претензий нет, а есть к людям, дурно на него влияющим типа - суть абсурд.

0

36

Смерч, ты если собрался забить/свалить, то (если мне память не изменяет) перелей, пожалуйста, очки на оли твилу или другому достойному кандидату ШтС. Сегодня последний день это сделать.

0

37

eMpSG написал(а):

Смерч, ты если собрался забить/свалить

не

0

38

Pooh Читает тему: проблема халявщиков/любимчиков

Ы:)

-1


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Я спешу напомнить