Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Я спешу напомнить


Я спешу напомнить

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Что нахождение в кланах альянса не сводится к тому что - ах варов нету, мне скучно я пошел.
Если ктото не в курсе - то есть много всяких текущих дел. Начиная от фарма рейдов заканчивая прокачкой суппортов или хотя бы охраной тех, кто их все же удосуживается качать.

А то я смотрю в последнее время очень часто вижу - ах меня обижают, ах вон ему чтото дали а мне нет, ах еще что то и еще чтото.
У нас не комунизм тут. Где в идеале нихера не делая можно получить все.

Считайте что у нас первобытная община. Где если ты нифига не делаешь - то и нихрена не получаешь.
И если ты попросишь лучшую вырезку от мамонта убитого твоими соплеменниками когда ты постоянно на коврике сидишь и в носу ковыряешь - то скорее вырезку сделают из тебя. На закусь.

0

2

Хм...на рейдах я вроде бываю,на алли мероприятиях бываю(за исключением того,кагда ваще нимагу),варов гоняю,только супортов мало качаю,ибо играю не за тем что-б тупо бегать по кругу и резать одних и тех-же мобов,а для фана...,но как я что-то попрашу пройдёт не 1-2 дня,а месяц-другой,ах да я же в тсе молчу или ваще не сижу,ну это потому-что нимагу.
ПиСя: Отлично помню как дк получил: Постоянно писал: "Надо дк,в талуме сакс","надо ниипёт",на что была ваще тишина...,но ВОТ Тоха там что-то скрафтил из дк и в тс говорит : "Чо там каму дк то нада было?",лес рук.....(причом в кч ничего этова не было),дальше в ТС: "Шад,вон смерчу дай,а как нуб(?) гоняет в талуме","Шад: "Ах да ,смерч.......,ну лан".
ПииСяя: Если я нечего не делал бы для клана и алли,я бы ваще ничего не прасил....
ПиииСяяя: Шад: "Я что обязан всем шмот роздавать?"-предположим КЛ оделся там в топовое ваще и в онлайне бывает по 3-4 часа,а тот-же 78+ бегает в кармияне и с хомкой,ввиду того что морально не может тупо весь день и ноч долбить мобов,вот-так клан получится,ваще смех....
ПииииСяяяя: Накипело....

0

3

А почему данный 78+ Не позаботился хотя бы о том, чтобы выбить рецепты на то, что ему не хватает? Основная проблема лично в ДК - в перчах.
Это проблема просидеть 5-7 уровней в ВоС и выбить парочку рецептов? и если он все же докачался до 78+ - т о за это время можно столько всего надолбить что оеей.
Вместо этого мы делаем что нравится до 78 уровня а потом вопим - нам ниче не дают. Нуну. Ваще ничего никому не дается. Все себе - все в кармашек. Читай Etherовскую тему - я там подробно все расписал.

Видишь - ты играешь для фана и не бегаешь по кругу.
А вот я почему то бегаю по кругу - чтоб все ж таки всех по возможности одеть - но блин получается я же и виноват. Я задрот который никому нихера. Ага. ну пусть будет так.
Вы там подписывайтесь под этим - посмотрю сколько голосов за это будет и так и буду делать в конечном итоге. Потом только без обид.

Отредактировано Pooh (2008-03-30 19:50:27)

0

4

Пух, ты сам сказал что играешь мало, а катиш бочку что никто никуя не делает, а про дается или нет, смысл не в шмотке, а смысл в том, что есть любимчики как токовые. А давать что то кому то или нет, должен решать не ты, а КЛ и то, хоть не много но узнавая мнение клана, а то получаецо что тот у кого с тобой конфликт куй че получит ;) и ваще, до января клан был намного лучше чем есть сейчас(не в плане экипировки) имхо.

0

5

Вы там подписывайтесь под этим - посмотрю сколько голосов за это будет и так и буду делать в конечном итоге. Потом только без обид.

Оооо дааа, давай попробуй еще меня не правым оставить. Поверь, со мной согласно достаточно людей, но многие, тупо держат все в себе, я вааабще смотря что я тут первый кто высказывает на  форуме то что ему не нрава, и то, мну пытаюцо задавить.

0

6

Насколько я знаю лвлы мобов в Вос 61-67,предположим в пате за ноч можно вкачацца с 52 до 78,и как реци эти-же бить?-качать спойла/ещё кого,ну и бегать по кругу...
Да и ваще всё что я дропаю из ресов/рецов/кусков и тд кидаю в кб...

0

7

SmercH
Я тебе ниче не дал? Вот вообще ничего? За просто так?

Я качая магаа нормально с 57 до 65 уровня бью 2-3 рецепта на ДК перчи. Я их бил и я их отдал благополучно в клан.

ETher

SmercH написал(а):

А давать что то кому то или нет, должен решать не ты, а КЛ и то, хоть не много но узнавая мнение клана, а то получаецо что тот у кого с тобой конфликт куй че получит

вообще то я говорю не про КБ, а про то, что добываю ЛИЧНО Я.

И я никогда не указывал или говорил Антону что и кому давать.
И если по большому счету говорить - единственное что я получил от клана - это Баюм кольцо, ТТ некляйсу, вместо который было отдано куча ресов на ТТ бижу, некоторые части на Мажорку и Ресы  на Арку.

И да. я разваливаю весь клан =) Я сцуко серый кардинал, заслаанец бестов и т.д. и тп.

0

8

П.С. - неоднократно говорил. Если вам чтото не нравится, но вы молчите - то вас все устраивает.
Если вам чтото не нравится но вы пръедьявляете мало того что дикие претензии но еще и в форме наезда - то ничего хорошего из этого не будет.
Это как бы мое видиение и я его никому не навязываю.

0

9

Pooh написал(а):

Я тебе ниче не дал? Вот вообще ничего? За просто так?
Я качая магаа нормально с 57 до 65 уровня бью 2-3 рецепта на ДК перчи. Я их бил и я их отдал благополучно в клан

Ах да, вспомнил,дал кору,спасибо великодушно(действительно спасибо чо)

Я качался в ВоСе с 59 по 62 не выбил ниадного рецепта на ДК(тупо были реци и куски на Б),дальше лвл ап с 62 до 74 в мосе(за это ваще спасибо шаду и коле),и как мне бить те-же реци на 74? - твинк

0

10

И да. я разваливаю весь клан =) Я сцуко серый кардинал, заслаанец бестов и т.д. и тп.

скажи мне на милость, перед кем ты так выёживаешся?

0

11

ETher написал(а):

скажи мне на милость, перед кем ты так выёживаешся?

Если ты даже не можешь въехать в то, что это жесткий стеб на тему

ETher написал(а):

а то получаецо что тот у кого с тобой конфликт куй че получит ;) и ваще, до января клан был намного лучше чем есть сейчас(не в плане экипировки) имхо.

То пойди протрезвей, повзрослей и позже поговорим.

0

12

SmercH
Да не надо мне спасибо говорить. Ты уже говорил.
Мне не нужна благодарность и т.п. Оно было - я дал.
Это просто к вопросу о том, что ничего никому никогда или только для тех кто сидит в ТСе.

0

13

А по поводу - и как бить?
А как бить КЛу?
КЛу нужно твинков качать и бить рецепты? Или добрым дядям-тетям которые сначала кого то прокачали с 40 до 76+ в мосе, а потом должны еще и качать твинков чтоб кому то чтото выбить? Это как минимум не честно будет.
Или ктото думает что это все лежит в КБ и Антон как кощей над этим златом чахнет?

0

14

То пойди протрезвей, повзрослей и позже поговорим.

Я трезв. Не надо говорить что мне делать и я не скажу куда тебе идти(с) Я не считаю себя маленьким. Я не виноват что ты воспринял эти слова в свою сторону, я говорил не о тебе.

0

15

ETher написал(а):

Я не считаю себя маленьким. Я не виноват что ты воспринял эти слова в свою сторону, я говорил не о тебе.

ETher написал(а):

А давать что то кому то или нет, должен решать не ты, а КЛ и то, хоть не много но узнавая мнение клана, а то получаецо что тот у кого с тобой конфликт куй че получит

Ой блин пардон. Меня вот про это и про 2 Ы сета и про "любимчиков" которые говорят КЛу что и кому отдавать из КБ просто жеско сглючило. Это оптический обман и глюк системы.

0

16

Pooh написал(а):

Или ктото думает что это все лежит в КБ и Антон как кощей над этим златом чахнет?

А откудо это взялось?Появилось в Кб,я спросил....

0

17

ваще, до января клан был намного лучше чем есть сейчас(не в плане экипировки) имхо.

если до тебя никак не дойдет то я про это.

0

18

SmercH написал(а):

А откудо это взялось?Появилось в Кб,я спросил....

Тьфу,не так написал...
Типо: Тараса помогал фармить,в кб поступила та или иная весч,я её спросил,на что мне сказали :"Ты опаздал мальчик,брейся"(это не дословно ,но я понел в именно таком виде)

0

19

SmercH
И что? Тебе сказали - хрен тебе? Или как?

А вообще лавно пора сделать отдельный раздел где писать что и кому надо и что он для этого делает.

0

20

SmercH
Значит нашелся ктото жестко расторопный кто эту херь забил.
Но я так думаю что как только она появится - ты её получишь.
Я был свидетелем сегодняшнего разговора  и наезжать ты начал просто не то увидев. Вот и все.

0

21

Pooh написал(а):

Значит нашелся ктото жестко расторопный кто эту херь забил.
Но я так думаю что как только она появится - ты её получишь.
Я был свидетелем сегодняшнего разговора  и наезжать ты начал просто не то увидев. Вот и все.

Ваще отлично,с 1ого Антараса на котором я не был клану десперадос отошло 2 тт ожерелья,которые я не получил ,ввиду того что я не был на его фарме,после этого я отписал "на следующем я обязательно буду,и если будет тт я бы хател иво поиметь",в этот раз тт некляйс достался Манку,который вчера ночью(я сплю естессна) сказал в ТСе типо "вот бы мне это тт"(это ваще имхо),утром я захажу в игру с хорошим настроением и на вопрос(повторюсь) "Можно мне то-то,то-то?" ,читаю "ушло вчера уже",каму-то кто самого эпика не фармил..

Отредактировано SmercH (2008-03-30 20:57:42)

0

22

SmercH
Я не отрицаю что такое бывает - но говорить о том что это постоянно - как минимум нечестно.
Причин может быть море по очень прозаическим причинам. Забыл, незапомнил, чтото еще. и так далее.

П.С. Отпиши в игре - я тебе свою отдам. Себе еще одну сделаю.

0

23

Pooh написал(а):

П.С. Отпиши в игре - я тебе свою отдам. Себе еще одну сделаю.

Ваще сомневаюсь что осталось желание играть тут...

0

24

SmercH
Из-за того что я тебе собираюсь отдать свою ТТ некляйсу?
Это как минимум глупо.

А вообще я заколебался уже пытаться адекватно вразумить "недовольный" народ.
Делайте вы че хотите.

0

25

Pooh написал(а):

Из-за того что я тебе собираюсь отдать свою ТТ некляйсу

Предположим кто-то сейчас сообщил Шаду или каму там,что хочет то,то-то,то с эпика,но после фарма он ничего не получит в 80% случаев,это то,то-то,то уйдёт тому кто в ТС скажет "йа"(бле,опять повтарился)...
Думаешь он будет поднимать такой вопрос?-нет,ибо иму проще ждать 4-6 месяццев что-б дождатся чего-то,качаясь в Ц или Б,и сливаясь от нубов варов в А или Ы

0

26

А что косается того что Шад вышел с плахим настроением,уж извиняйте правда он такая

0

27

ple ) Tpy reshenie , obsiraites' do konca , moget leg4e stanet , kagiy delaet 4to to , vozmogno ne maloe , kagdiy staraets9 , davaite pokusaem drug druga i poh 4e da kak , mig odni , geroi ple , ostal'nie balast , nahlebniki ,:D 9 v akue

0

28

про меня скажите чтонибудь!!!?: хуле онлайн фиговый ниче неделаю ниразу в жизни ни 1ой вещи нихера нискрафтил все либо купил либо тупо выдали кроме ресов и то на шоке, ни 1 полезный квест несделал, кроме на эпиков. нуда качнул топлу твинков прокачал сабы и т.д, на оли редко появляюсь. в тсе тоже играю-играл на нескольких серваках сразу включая бестовский камаель тока начал и воопще я ленивый скот.
гы решил отписатся в умной теме.
весна на все пох
и ваще я бландинкО ни одного правельного ответа ппц http://doseng.org/raznoe/11338-test-umn … dinki.html

Отредактировано MANOK (2008-03-30 22:42:23)

0

29

Ну чтож все сказано до меня, все прочел, на все посмотрел.

Смерч к твоему сведенью Твил не получил от меня кольцо, хотя он его забивал 2 раза подряд, получил он его на 3й раз, так как я посчитал это сделать именно так. Так как есть люди, которые тоже въепывают и больше чем другие.

На счет ТТ некляхи: Тебе трудно пробегать по ХСу? Сделав 1-2 рецепта на 100% крафт некляхи? Это ай-ай-яйа-яйа какой трудный квест, что убив 2 часа на прохождение этого квеста ты 100% получишь его. Я тебе сказал "Нет, я не буду тебе его крафтить?". Если вы так считаете, Давай я тебе передам КЛьство и посмотрим что измениться в клане за 2 недели (развалиться ли он вообще, или он станет лучше), если он станет лучше так тому и быть, я буду таким же обычным сокланом как и все.

Все хотят Ы грейды, но делают квест на али с варкой\кетрой 5й лвл единицы, но все хотят Ы грейд! Мое мнение дроп с эпиков будет делиться с этого момента по заслугам (принес ресов\рецептов\другую шмотку полезную для клана - получил шмотку, не принес не получил). Остальное все, что вы хотите получить приносим рецепты, 50% ресов на неё (хотя бы тех которых нехватает в КБ до крафта данной шмотки) и мы её благополучно делаем или фейлим на ВАШИХ глазах.

Я не должен дрочиться и делать для всего клана рецепты\ресы и всякую прочую херню. Все что надо я добился и сделал своим задротством, просидев в ИТ около 15 квестов , чтобы получить 1 проклятый рецепт на Драк боу (к чему стремился, то и сделал). Одел в свое время кучу людей, выдавал ЛСы, Заточки, хотя сам бегал не точеный, качал чертовых академиков пачками в самом начале, чтобы поднять клан на верхушку. Я ЕБАЛСЯ В ЭТОЙ ЛИНЕЙКИ ДНЯМИ. А теперь мне говорят - "ты говно, ты нас не ценишь".
Делайте все чтобы вас заметили! Я в свое время подарил именно подарил Теме свой НМ сет+6, так как данный человек меня очень порадовал своим умом, да впрочем срать на эти шмотки, все дело задротства и желания, которого у людей нету, л2 не только игра пвп\ганга\пк, но и задротства, причем не в малых количествах, чтобы получить того что ты хочешь, надо этого добиваться и не только ныть КЛу, что я это хочу. То что не у всех будет Тарас серьга это 100%, даже эпик бижа: применим простую арифметику - Тарас респается раз в 1 недели (7 дней) , каждый 21 день Серьга идет в один и тот же клан, теперь считаем в среднем пусть даже 10 человек хотят её получить, умножаем 21 на 10 получаем 210 дней (БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА!). ТТ некляха и ТТ сет добивается гораздо проще (5 часов бегать по ХСу и у тебя весь сет). В чем проблема?

По ТСу: люди сидящие на модеме так же сидят в том же самом ТСе и не жалуются, ТС жрет минимум трафика, хочешь послушать музыку, сделай винамп потише, натяни наушники на уши и увелич немного громкость ТСа, все решение.

------------------------------------------------------------------------------------

Если кто-то хочет заменить КЛа, жду кандидатуры.

0

30

А к тебе Тоха, лично у меня никаких претензий нет... они были к некоторым ( не только пух...) кто по моему мнению, каким то образом влиял на тебя...

Если кто-то хочет заменить КЛа, жду кандидатуры.

Этого вроде и не хочет никто, весь этот срач началсо из-за того что я  написал причины ухода...
З.Ы. На счет задротства... нет у меня возможности задрачивацо, я и так слишком много играю... и тебе я вроде обьяснял все.

Отредактировано ETher (2008-03-31 00:03:15)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Я спешу напомнить