Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » по пьяне лугче это сделать...


по пьяне лугче это сделать...

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

ETher написал(а):

Принести рецепт.... Креш, а ты знаешь что 1му танку, да и ваще 1му не возможно сделать 5 лвл алли, что бы эти ебаные рецепты таскать. А если уж на вопрос о каче в алли глухая тишина, то и помогать с алли даже не пытался просить.

Однозначно так!! танчиком усраться, набивать не меньше 4 часов 2 али, не говоря про 3-5!

0

152

3AJIET написал(а):

Однозначно так!! танчиком усраться, набивать не меньше 4 часов 2 али, не говоря про 3-5!

ха, на шоке третью профу делали неделями. Слишком легко вам всё досталось тут. Знали бы вы какую радость испытывал я когда получил 650кк на покупку дамаскуса. и то мне дали их из за того что я танковал практически все рб в альянсе из 12 ти кланов. А в это время другие сидели ничего не делали, а им выдавали А робы и Ы пушки с тарасов.

Отредактировано Crashrabbit (2008-03-31 14:55:46)

0

153

собирал пати... извини меня, но у нас почти все вары, я не мог с ними набивать алли, про то что у меня нет твинков т.к. я не могу таскать по   окна я не однократно говорил, я еще раз повторю я не 1 раз пробовал найти с кем покачацо - йух. Про саб на мага...да, он есть, я скидывал рецы на сом и ресы которые у мну были в КБ - не дождался, а т.к. в одно время чуть не ушел и скинул весь шмот в КБ, то ДК не не дали, т.к. не было когда вернулся, но и капать на мозг каждый день мне не надо, поэтому магом и не играю и поэтому и брал хиро пуху на мага,  а не на танка, что бы в случае чего было с че идти на рб.

З.Ы. Профа не так то и легко дасталась тут, радовало 1. что получал я ее в другом клане, где мы ее били ВСЕМ кому надо, всем кланом  никто не отлынивал, к сожелению клана нет больше.

Отредактировано ETher (2008-03-31 14:56:12)

0

154

Я был в онлайне и бойко писал в чате.
Когда мы регились в первый раз. Это было за час до осады. Тогда я нормально так бегал, мы выцепляли мобов и били.
А потом я ушел. Пришел перед вторым регом, неполучилось - и я ушел вообще. Прийдя только через 4 часа.

Так что даже отмазываться не собираюсь нивкоем разе. Как было - так было и меня это мало волнует.

0

155

Слушай Дим я тоже такую работу хочу...
http://i042.radikal.ru/0803/1c/cd83fc00b8de.jpg

0

156

ETher написал(а):

собирал пати... извини меня, но у нас почти все вары, я не мог с ними набивать алли, про то что у меня нет твинков т.к. я не могу таскать по   окна я не однократно говорил, я еще раз повторю я не 1 раз пробовал найти с кем покачацо - йух. Про саб на мага...да, он есть, я скидывал рецы на сом и ресы которые у мну были в КБ - не дождался, а т.к. в одно время чуть не ушел и скинул весь шмот в КБ, то ДК не не дали, т.к. не было когда вернулся, но и капать на мозг каждый день мне не надо, поэтому магом и не играю и поэтому и брал хиро пуху на мага,  а не на танка, что бы в случае чего было с че идти на рб.
            З.Ы. Профа не так то и легко дасталась тут, радовало 1. что получал я ее в другом клане, где мы ее били ВСЕМ кому надо, всем кланом  никто не отлынивал, к сожелению клана нет больше.

Хочу тебе сказать одно Артём, если человек действительно чего то захочет , он это сделает нисмотря ниначто. И ещё цитата из фильма нечто : "Если хочешь  сделать что то хорошо, сделай это сам".

+1

157

DARKSITH
Андрюша. Ты меня прости ради бога - но не пошел бы ты нахуй.
Этот скрин был сделан в 9 часов когда я уже пришел. И пы спецом ходили и скринили что как и почему не пускает.

0

158

Crashrabbit написал(а):

Хочу тебе сказать одно Артём, если человек действительно чего то захочет , он это сделает нисмотря ниначто. И ещё цитата из фильма нечто : "Если хочешь  сделать что то хорошо, сделай это сам".

Тогда нахера ему клан?:) Вот он и вышел, зато нету варов, которые будут мешать и он спокойно сам теперь может ддобить алли и сделать ИК. Какие проблемы:)

0

159

Crashrabbit написал(а):

ха, на шоке третью профу делали неделями. Слишком легко вам всё досталось тут.

Ну давайте еще на официалку сошлемся, серв х10 а танка все равно одному жесть кач! Если по 8-10 минут ковырять какого нить чемпа твоего лвл, или 2 мобов в минуту сливать, любой квест надоест через неделю! Я уже 3 раза али 2 делал, ниче не случилось, тока когда зовешь кого нить помочь почемуто на тебя забивают!

0

160

Вот щас сижу на паре, и читаю эту поеботу. Лично мне противно от всех этих постов, хотите в Арену, давайте все в Арену, хотите шмот, назначим человека с доступом к Хачу (банком шмота) берите чего хотите ~300 шмоток А&S грейда (но увы не сетов). Хотите все это дерьмо картинное берите.

В данный момент я играю в клане только из-за нескольких людей которые являются костяком клана, но увы он разваливается из-за недовольства в эквипе.

Уйдет еще 1-2 человека, клан будет расформирован, и линейка будет благополучно пропатчина новым патчем.

Все больше в эту тему не заглядываю..

0

161

DARKSITH написал(а):

Тогда нахера ему клан? Вот он и вышел, зато нету варов, которые будут мешать и он спокойно сам теперь может ддобить алли и сделать ИК. Какие проблемы:)

Я про тоже. Вообще не понимаю смысл этого срача.

0

162

Pooh написал(а):

DARKSITH
Андрюша. Ты меня прости ради бога - но не пошел бы ты нахуй.
Этот скрин был сделан в 9 часов когда я уже пришел. И пы спецом ходили и скринили что как и почему не пускает.

Дим вот пиздить не надо, что мы видем на скрине? Ой бля да на те дэнсы бд... Ой а в систем чате ДО КОНЦА ОСАДЫ они были наложены... И кто ты после этого?:) Пиздабол ты дима:)

0

163

3AJIET написал(а):

Ну давайте еще на официалку сошлемся, серв х10 а танка все равно одному жесть кач! Если по 8-10 минут ковырять какого нить чемпа твоего лвл, или 2 мобов в минуту сливать, любой квест надоест через неделю! Я уже 3 раза али 2 делал, ниче не случилось, тока когда зовешь кого нить помочь почемуто на тебя забивают!

Жесть кач? А ты что думал? Опять же, ты просишь о помоши, а не собираешь пати на кач. Видишь разницу?
з.ы. без обид

0

164

Crashrabbit написал(а):

Жесть кач? А ты что думал? Опять же, ты просишь о помоши, а не собираешь пати на кач. Видишь разницу?
з.ы. без обид

А не кто и не соберется, никому это нахер не надо, я те говорю поэтому все щас рвут жопу только для себя...

0

165

а я давно говорил что бы или тему, или мне доступ к форуму закрыли, этого не сделали. Кто то говорит о том что хорошо что высказал все, так что толку, я высказал, и вместо ответа ты прав или ты не прав, получился срач...

0

166

DARKSITH написал(а):

Пиздабол ты дима:)

Да. Согласен.
Со временем ошибся ибо был занят. Но осада к тому моменту кончилась уже как больше часа ибо все замки были взяты.
Вообще помню плохо. Во времени мало ориентировался.

0

167

Pooh написал(а):

Да. Согласен.
Со временем ошибся ибо был занят. Но осада к тому моменту кончилась уже как больше часа ибо все замки были взяты.
Вообще помню плохо. Во времени мало ориентировался.

Блять ну совсем заврался. Шад ауууу и это твой зам который пиздит как дышит. Еще раз говорю посмори на денсы, осда кончилась буквально минуту на зад если не только что судя по скрину:) Премию селфаунедж года отдаем пуху, такоего селфаунеджа даже от Котенка.

0

168

*ушёл за добавкой попкорна*

0

169

DARKSITH написал(а):

Еще раз говорю посмори на денсы, осда кончилась буквально минуту на зад если не только что судя по скрину:)

Перечитай мой пост.
Я сказал что осада кончилась не по времени, а она кончилась потому что замки были взяты.

0

170

В

данный момент я играю в клане только из-за нескольких людей которые являются костяком клана

вот, мб стоило бы задумацо об этом костяке... - это так, мысля в слух...

0

171

Pooh написал(а):

Перечитай мой пост.
Я сказал что осада кончилась не по времени, а она кончилась потому что замки были взяты.

Дима шутгард взят не был, тока он тоже там обозначен или я чего то не понимаю:)

0

172

DARKSITH
Первый раз вообще слышу чтото про нас и штудгард и что мы там вообще были. Пардон - еще раз говорю - я был занят.

0

173

Pooh написал(а):

DARKSITH
Первый раз вообще слышу чтото про нас и штудгард и что мы там вообще были. Пардон - еще раз говорю - я был занят.

Спасибо за селфанедж Дим, я о штутгарде про то, что осады в этот момент кончились все, а не про то что не замки были взяты... Ну когда пиздишь, ну хоть какие то доказательства то имей:) А то чото с тобой легко стало, раньше хоть с доказательствами пиздил, а ща скатился...:)

0

174

drama!!1111111111111111111111111111111111111111111111oguHoguHoguH

0

175

Посрались? Ну и молодцы. Каждый прав по своему. Претензии друг к другу местами даже обоснованны. Но, предлагаю начать исправлять ситуацию с себя.

+1


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » по пьяне лугче это сделать...