Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » по пьяне лугче это сделать...


по пьяне лугче это сделать...

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

не буду обьяснять что и почему, просто, вышел, если кто то нуждаецо в обьсянении в аську 200394205, бои у меня не добиты, делаем хирол из ярика, не переживать, мне оно нах не надо бои не буду добивать.так же если не заслужил то что на мне, прошу написать тоху, надо - все отдам, я не крыса.

з.ы. шад, ничего личного,извини...

Отредактировано ETher (2008-03-29 23:57:41)

0

2

:dontknow:

0

3

Темко ПМС? Что за херь стоило уйти на 4е дня и началось говнометание, как дети ей богу.

0

4

Весна, гормоны. Фигли

0

5

Знаете такое: что у трезвого на уме, то у пьяного на деле(с). Вот это тот случай... причин для меня - уйма, хотя, мб я слишком мало делаю и много требую? если так, то, для меня нет никакой разницы в клане я или нет. Чесно, такое желание пробуждалось давно, но, меня держало только геройство, я чувствовал что чем то обязан за то что мне его дали. Щас  оно пропадет, и я уже этого не ощущаю.

0

6

Если человек молчит и ничего не говорит  - это значит что ему ничего не нужно. Так? Или нет?
Или нужно носится с каждым как с торбой писаной?

0

7

Или нужно носится с каждым как с торбой писаной?

Ты чтоли со мной возьшся? а про говорит или нет, то не считаю нужным говорить тебе что мне надо, так что не думай что ты все знаешь.

скажу пару причин что мне не нрава:

1. Оскорбление сокланами варов, крики о том что они нубы и т.д. мат в их сторону и другой бред, мне стыдно становицо в таких ситуациях.
2. Меня очень, очень бесит то что некоторые любимчики, носят на себе по 2 ы сета, эпик бижу, и помогают заполучить это своим друзьям, а некоторые, по 3 месяца бегают с Хомой.
3. Мне надоех похуизм клана/алли.

0

8

Я не думаю что кто-то сможет это опровергнуть.

0

9

ETher написал(а):

2. Меня очень, очень бесит то что некоторые любимчики, носят на себе по 2 ы сета, эпик бижу, и помогают заполучить это своим друзьям, а некоторые, по 3 месяца бегают с Хомой.

Сцук,ты ваще прав  :D

0

10

ETher написал(а):

1. Оскорбление сокланами варов, крики о том что они нубы и т.д. мат в их сторону и другой бред, мне стыдно становицо в таких ситуациях.
2. Меня очень, очень бесит то что некоторые любимчики, носят на себе по 2 ы сета, эпик бижу, и помогают заполучить это своим друзьям, а некоторые, по 3 месяца бегают с Хомой.
3. Мне надоех похуизм клана/алли.

Ищё вспомнил...
4.Полнейший игнор в клане,бывает новый какой приходить в клан,напишет в кч что-то типа "а как манор сдавать?",в клане 15+ человек онлайну и все молчат...неужели не знают?-знают,но отвечать вламы,проще в тс сказать или проигнорить

0

11

имхо, но главное не заслуги перед кланом, главное зайти в ТС попиздеть мол дайте мне то и то, и тебе все дадут, а на тех кто ждет это хз скока положат -_-. Сорри за мат, накипел всё.
Смерч, я бы отнес это к 3ему пункту.

Отредактировано ETher (2008-03-30 18:17:03)

0

12

Вот сматри тём,так-то мне это ваще пох было,пока севодня не спросил "а тт ожерелье с тараса можно?"(ибо я был на тарасе),на что получил ответ "уже выдали манку"(которого как известно небыло на тарасе)...
На прошлом тарасеге я небыл,но тоже ради интереса спросил "можно ожерелье тт?",ответ: "нельзя,ибо небыл на антарасе"
Типичный случай можно сказать....

0

13

ну, хз мб он на прошлом был и ему пообещали... хз, я просто не могу понять систему выдачи шмота/бижи. Кто больше зад полижет, или кто заслужит? мб и слишком резко сказал, но ниче больше на ум не приходит.

+1

14

ETher написал(а):

хз, я просто не могу понять систему выдачи шмота/бижи.

Кто первый в ТС скажет ЙА

+1

15

SmercH написал(а):

Кто первый в ТС скажет ЙА

Представляю какой там базар подымаеться=)

0

16

ETher, жаль, что ты нажал кнопку Leave :( ты был и остаешся хорошим другом/сокланом.я думаю ты еще вернешся :)  Описанные тобой причины выхода из клан...да, в чем то ты прав, но дай оспорю не которые моменты:
-По поводу мата и оскарблений от наших сокланов/соалийцев в адрес наших варов имели место быть, но тут же пресякались, за не пониновение или повторное деяние следовал дисмисс;
-Понимаешь, не которые живут игрой и страються обеспечиться себя, чем только можно, при этом не важно как у них складываются дела в реале. не которым просто везет с квестами, другие просто умеют хорощо играть гномами, также наше алли ходит постоянно по РБ...у нас щас вроде нет ни одного плохо одетого соклана, за исключением новичков наверно, ну это вопрос времени;
-здесь нужно учитывать многоие аспекты, например, если дан приказ АЛ/КЛ о сборе всего алли на какоенить важное мероприятие, то все,кто в данный момент онлайн и в ком нуждается алли, должны как можно скорее собраться в заданном месте(не подчинение и нелепые отмажки,оставляют за собой право АЛ/КЛ дисмисснуть чара)  А вот если одиночные вары мешают кач, то здесь я думаю, нужно просто сообщить в чат, что так и так, и если есть, кто свободен или не качаеться и ищет варов, то можно прийти помочь, а не срываться сразу всем алли не их истребление.

П.С. этим постом я не хотел ни кого обидеть или как то задеть, это просто моё мнение!

0

17

По поводу мата и оскарблений от наших сокланов/соалийцев в адрес наших варов имели место быть, но тут же пресякались, за не пониновение или повторное деяние следовал дисмисс;

ой, да лана, при мне это делал 1 из старичков, и ниче не было.

Понимаешь, не которые живут игрой и страються обеспечиться себя, чем только можно, при этом не важно как у них складываются дела в реале. не которым просто везет с квестами, другие просто умеют хорощо играть гномами, также наше алли ходит постоянно по РБ...у нас щас вроде нет ни одного плохо одетого соклана, за исключением новичков наверно, ну это вопрос времени;

Поверь, у нас есть те кто мало играет, но делают в 100 раз больше некоторых задротов.

здесь нужно учитывать многоие аспекты, например, если дан приказ АЛ/КЛ о сборе всего алли на какоенить важное мероприятие, то все,кто в данный момент онлайн и в ком нуждается алли, должны как можно скорее собраться в заданном месте(не подчинение и нелепые отмажки,оставляют за собой право АЛ/КЛ дисмисснуть чара)  А вот если одиночные вары мешают кач, то здесь я думаю, нужно просто сообщить в чат, что так и так, и если есть, кто свободен или не качаеться и ищет варов, то можно прийти помочь, а не срываться сразу всем алли не их истребление.

ну а зачем мне это когда свободны 2-3 чела из 36(!!!!)??? я с таким же успехом могу 1 бить варов.

З.Ы. Кто у тя мейн класс Ахилес? ТХ вроде, а кому драк выдали? ну-ну... мб и не мое дело, но бред. А с чем у тебя саб мага бегает? с Хомой? неужто не заслужил большего?! - не думаю.

Отредактировано ETher (2008-03-30 18:54:43)

0

18

я не буду катить нинакого конкретного бочку, я надеюсь шад из этого что то поймет для себя.

0

19

Ой ой ой... Я тут чую камушек в свой огородег.
ну без обид тогда.

Ага. У меня 2 Ы сета. Один из которых шадовский ИК, который я одеваю редко и мы его передаем туда-обратно.
Второй - Мажор Аркана роба. Поход на которую за ней и частями на неё был инициирован лично мной. Я собрал пати, я поговорил с людьми, мы собрались и пошли бить МНЕ Ы робу.
А. У меня еще есть ББХ - который я сам скрафтил (за рец спасибо Шаду), у меня есть Сайнт Спир - которая нафиг никому кроме мени и ненужна и у Меня есть Аркана - ради которой я сутками торчал в ИТ выбивая рецепт.

Еще у меня есть Рейд Бижа.
Скока я в клан закенов то сдал? С Десяточек?
Причем лично я Прокачал танка, Спса, сам за свои кровные их одел и сам его хожу фармить. И отдаю все тем, кому лично я посчитаю нужным. Почему?
Потому что когда на моей памяти мне сказали - а хорошо бы все же закена распределять по алли, и когда закен 3е суток живой шлялся соло и я говорил - идите убивайте - никто и пальцем не пошевелил. А я его убить тогда не мог - потому что был занят на работе. Времени, уж простите, небыло.
После этого я руководствуюсь принципом - дроп распределяется по алли в зависимости от того, сколько членов какого клана присутсвуют.
Никого кроме меня и как ты говоришь моих "друзей", или друзей антона - там нету. так что уж пардон - но я этот дроп могу вообще насторону загонять за дикие деньги.
Та же ситуация и с АК.
были потрачены свои деньги на эквим, был прокачан Сорк гораздо выше левелом чтоб сделать ему делевел потом и я её фармлю.
С Орфен - то же самое.
Но вот почему то я ничего на сторону не толкаю - а весь дроп идет в КБ. И да. Лично я последнее время распределял дроп с Закена. Лично я смотрел кто там был, как часто и что делал. И что он значит для клана и алли.
причем когда ТЫ лично мне начал плакаться по поводу - что вот у всех уже есть. а я вот старожил такой клана в ТТ бегаю - я тебе сказал, ок. Убью следующего - дам тебе серьгу. Не. Ты вышел - маладэц.

Что там дальше то.
Ааа.. Я ж ваще нифига не делаю еще к тому же - у меня 2 Ы сета - а я вечно фигней страдаю. Качаю фармов для рейдов, качааю суппортов  не только кстати клановых и не только суппортов.
Манорю ресы и отдаю их в КБ. Кучу выбитых перчей, ботов, шапок и бронек которые были честно соло выбиты с мобов - я почему то тоже пустил в КБ - а не на сторону продал.
Заточки нужны - пожалста. будут вам заточки. И всегда спрашивал - кто от меня получал чтото - соврать не даст. В ТС никогда не говорил - всегда говорил в КЧ. Кому что нада - в ПМ.
И муны я людям нифига не бил и не скупал опять же на свои почему то деньги, чтоб они нублами стали быстрее.

Ахпростите великодушно - я не поинтересовался у тебя персонально не нужно ли тебе чего либо от лично меня.

И это при том, что я  играю сейчас не больше 3х часов в день. В буднии дни это вообще максимум. в выходные побольше.

Далее. Тебе мат не нравится?????
А Где скрины?
Скрины -> Форум - > Обсуждение -> Порицание вплоть до дисмисса.

Тебе ругань не нравится в КЧ? Так создавай дальше такие темы - её еще больше будет.
продолжайте в том же духе.

+1

20

причем когда ТЫ лично мне начал плакаться по поводу - что вот у всех уже есть. а я вот старожил такой клана в ТТ бегаю - я тебе сказал, ок. Убью следующего - дам тебе серьгу. Не. Ты вышел - маладэц.

пагнали... =DD
Где я плакался?! Или то что я акуел от того что кому то его ыдали в 1ую неделю, а я 3 мес. его прошу, я должен был заткнуцо в трубочку? Где я говорил я такой такой сторожил? это лишь твои догадки, ничего больше. Я не виноват что когда идут убивать закена ак и т.п., говорят ты, ты и ты, пошли. Меня ниразу не звали, когда я спрашивал во скока на него ходят ответ был - хз.

Ааа.. Я ж ваще нифига не делаю еще к тому же - у меня 2 Ы сета - а я вечно фигней страдаю. Качаю фармов для рейдов, качааю суппортов  не только кстати клановых и не только суппортов.

Тыкни пальцем где я такое говорил, не можешь?! ну и нех тогда придумывать.

Манорю ресы и отдаю их в КБ. Кучу выбитых перчей, ботов, шапок и бронек которые были честно соло выбиты с мобов - я почему то тоже пустил в КБ - а не на сторону продал.

Это делают многие.

Тебе ругань не нравится в КЧ? Так создавай дальше такие темы - её еще больше будет.
продолжайте в том же духе

.
А что ты нервничаешь то так? из-за того что кто-то согласен со мной? Я не играю роль какого-то революционера, я назвал причины ухода, устранять их или нет - Ваше дело.

З.Ы. по поводу кача:  за все время в клане, танком я качался ТОЛЬКО  с фирк и загзагом, ВСЕ. Ну и Коля с Твилом помогли в прокачке мага на сабе. Так тчо нех тут гнать, всегда на вопрос о пати спрашивают а ты кто? в ответ получают: танк. И тупо исчезают, какого куя я таких должен качать? я тем кто ко мне норм относится я ВСЕГДА помогал чем мог.

Отредактировано ETher (2008-03-30 20:02:24)

0

21

ETher написал(а):

пагнали... =DD
Где я плакался?! Или то что я акуел от того что кому то его ыдали в 1ую неделю, а я 3 мес. его прошу, я должен был заткнуцо в трубочку? Где я говорил я такой такой сторожил? это лишь твои догадки, ничего больше. Я не виноват что когда идут убивать закена ак и т.п., говорят ты, ты и ты, пошли. Меня ниразу не звали, когда я спрашивал во скока на него ходят ответ был - хз.

Может ты и акуел от того что и как и кому выдали - но это выглядело именно как плакаться. и почему бы этот человек не должен его получить убив со мной 4х закенов?
Ну. Про такой старожил была фраза - я уже черти сколько в клане, а до сих пор в ТТ бегаю. Не дословные слова, но смысл такой. И такой как я написал.

ETher написал(а):

Тыкни пальцем где я такое говорил, не можешь?! ну и нех тогда придумывать.

ETher написал(а):

2. Меня очень, очень бесит то что некоторые любимчики, носят на себе по 2 ы сета, эпик бижу, и помогают заполучить это своим друзьям, а некоторые, по 3 месяца бегают с Хомой.

Вот ты где это говорил. Я единственный в клане человек у которого на руках 2 Ы сета за исключением Антона. И да - мы знакомы лично и часто встречаемся.
П.С. Антошааа... Я тибялюблююю. Спасиба за все.

ETher написал(а):

Это делают многие.

Даааа? :) Нуканука. Это делают единицы.
Или ты считаешь что скинутые тобой в КБ по 10-20 штук ресов первого уровн набитые на обычном каче чтото дают?
У нас есть 2 типа нормальных людей. Одни - почти неичего не сдают специально в КБ, но всегда приходят на помощ теми же ресами если они нужны - но при этом молчат и не заикаются что им чтото нужно ибо делают все сами.
Вторые тупо делают все для клана. Не по 10 Коала в КБ кинуть - а пойти наспойлить 200 МХ, или нааманорить тучу ресов и отдать их в КБ. А не - давай мне тут побырому скрафтим тото и тото, у меня вот есть куча ресов но еще больше не хватает.

ETher написал(а):

А что ты нервничаешь то так? из-за того что кто-то согласен со мной? Я не играю роль какого-то революционера, я назвал причины ухода, устранять их или нет - Ваше дело.

Уходя - уходи.
Устранять подобную фигню надо устранением подобных твоей мяслям.
Ай мне ниче не дают - абидили.
Ай мне ненравится мат - но я никому не скажу ни кто матерился ни когда, помолчу в тряпку. Но мне это не нравится! ЗНАЙТЕ!

Тьфу блин. Противно читать.

0

22

Или ты считаешь что скинутые тобой в КБ по 10-20 штук ресов первого уровн набитые на обычном каче чтото дают?

мммммм, классно, а я и не знал что я так много отдал в кб...

2. Меня очень, очень бесит то что некоторые любимчики, носят на себе по 2 ы сета

Что там дальше то.
Ааа.. Я ж ваще нифига не делаю еще к тому же - у меня 2 Ы сета - а я вечно фигней страдаю

перебрал, не так ли?

Уходя - уходи.
Устранять подобную фигню надо устранением подобных твоей мяслям.
Ай мне ниче не дают - абидили.
Ай мне ненравится мат - но я никому не скажу ни кто матерился ни когда, помолчу в тряпку. Но мне это не нравится! ЗНАЙТЕ!

ты, читаешь мои слова так, как сам хочешь их слышать, так что нехуй говорить за меня, я ушел не из-за того что мне что-то не дали, мне 3 мес не давали и еще стока же мог ждать,а из-за того, что начали появляться любимчики, я не скажу что это ты 1, и я не говорил о том что ты них не делаешь, но какие могу быть ко мне притензии когда после твоего прихода, все начало распределяться по ТВОЕМУ желанию.
Я не сказал что мне не нравицо мат, ты опять говоришь за меня. Я говорил что меня заепли дешевые выепоны перед варами.

Я не буду продолжать срацо с тобой, т.к. нам не понять друг-друга, но я знаю 1, что мы сразу не взлюбили друг-друга. Хотя мб я ошибаюсь, но с моей стороны было именно так.

Отредактировано ETher (2008-03-30 20:15:26)

0

23

Ты бредишь. причем бредишь вообще до такой степени глобально, что мне прям весело становится.
Я тебе открою страшнейшую тайну - мне глубоко насрать куда уйдет выбитая лично мной вещь или сданные лично мной ресы. Тем более мне плевать куда уходит выбитое с РБ.
Другое дело, что Я могу сам лично ОТДАТЬ кому то кто мне нравится ВЫБИТУЮ ИЛИ СДЕЛАННУЮ МНОЙ ЛИЧНО вещь.

И ДА, ты прав. Лично я бы с очень большим неудовольствием отдал бы чтото СВОЕ - тебе. Потому что лично по моему мнению - ты есть крайне редко, а когда ты есть на том же форуме все что есть от тебя - это только недовольство  и подобные вот темы.

Несмотря на это - свое собсвенное мнение я никому не навязываю, и если хоть ктото тут скажет хоть слово в защиту того, что я кому то чтото распределяю или хотя бы говорю антону кому что нада дать - я благополучно все раздам и уйду. Потому что я такого ниразу не делал. КБ это КБ.

Я неоднократно говорил, что возлагать на меня какие-бы то нибыло посты типа замкла, рейдлидера и т.п. - не стоит потому что я этого делать не буду.
Я как и все ищу пати на осадах, я как и все иду на рейдов которых говорят и я никому ниче не приказываю.

То, что я иногда говорю "в шутливо-приказном тоне" в КЧ а ля - Ты ты и ты - за мной - уж пардон, унас сложилась команда для тех или иных дел.
Но я обязательно учту твое пожелание и мы будет собираться тупо в полной тишине. буду каждому в ПМ писать.

Писец. Этож надо было такую херню написать.
Моя в шоке.

0

24

Ether написал(а):

Я не сказал что мне не нравицо мат, ты опять говоришь за меня. Я говорил что меня заепли дешевые выепоны перед варами.

Ether написал(а):

. Оскорбление сокланами варов, крики о том что они нубы и т.д. мат в их сторону и другой бред, мне стыдно становицо в таких ситуациях.

Ты хоть за свои же собсвенные слова блин отвечай.

Отредактировано Pooh (2008-03-30 20:26:40)

0

25

Смерч, Ether - идите в Арену :-) чего у Эмпа не отнять - шмотом он занимается капитально

0

26

ты пытаешся обернуть мои слова против меня, мб и получицо, хз. А про то что я появляюсь редко и них не делаю, ты глубоко ошибаешся, я всегда когда появляюсь валю на ганк или на рб, если таковое есть. Да, я никогда этого не отрицал, я не занимаюсь крафтом и не одеваю никого, т.к. я терпеть не могу спойлить/крафтить, я это сразу сказал шаду как вступил в клан, НО я всегда помогал тем кто меня просил если было чем, просто этого никто не афиширует - вот ты и не знаешь мб. Пересекались мы с тобой в онлайне крайни редко, мб поэтому ты так говоришь, но я в этом не виноват.

0

27

Ты хоть за свои же собсвенные слова блин отвечай.

а ты почитай то что ты говоришь, я сказал о мате в шауте в сторону варов, а ты о мате в КЧ, а там я и сам люблю ругнуцо.

0

28

SilentStorm
Смерч никуда вроде пока не уходит.

0

29

а темку закройте если у кого есть права...

0

30

ETher
Перечитай тему - я сказал о мате вообще и о СРАЧЕ в клан чат.
Пересекаюсь я с тобой в онлайне почти всегда когда ты есть и свое представление составил.
Еще раз говорю - мне пофигу. Глубоко.
В клане всего человек 10 на которых мне не пофиг в смысле самого этого слова. Все остальные - товарищи и сокланы.
И я совершенно не намерен делать выводы в отношении данных кадров даже если они мне 500 раз не нравятся по каким то причинам.

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » по пьяне лугче это сделать...