Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » по пьяне лугче это сделать...


по пьяне лугче это сделать...

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

SmercH
Хорошо. в следующий раз лично я буду обязательно писать - спасибо большое, не нужно.
Далее - про ник йоб.
Тимспик програмулина дырявая и я отслеживаю кто и под какими никами заходит. Проблема зарегится под своим ником?
Далее - все что про тебя говорят в ТС - то в ТСе говорят про всех. если тебе эти шутки не нравятся - то просто скажи об этом. Да. Мы прикалываемся над собой. И?
А то получается - мы долго терпели и вот вам здравствуйте.
Если чесловек молчит - то его все устраивает.

-1

62

:D
plu , zaken po4ti vsegda  mertv , net temi ogda on bil ubit i kogda po9vits9 , sorr' u mnu mnu net homki na 16 , i tvinka bd , est' vark i ee , u levih persov s drugih klanov i dage u tvinkov est' eta epik biga , vse 4to 9 delau , vse 4to mu4u 99% skidivau v KB ,a 1% prosto tak , ne za adenu otdau soklanam soally mb eto ne pravil'no , sorry , no 9 takoy . Vot .

0

63

Dekey
Я закена убиваю сомом. И?
Или то что у тебя лично нет хомки и твинков - это значит что вот именно ты должен получить закена первым? Помойму нет.
К слову - закен живой уже с неделю. Я его не трогал. Даже помойму больше недели. И че? Хоть ктото заикнулся?

Короче вперед недовольные. выссказываемся.

0

64

Pooh написал(а):

Далее - все что про тебя говорят в ТС - то в ТСе говорят про всех. если тебе эти шутки не нравятся - то просто скажи об этом. Да. Мы прикалываемся над собой. И?
А то получается - мы долго терпели и вот вам здравствуйте.
Если чесловек молчит - то его все устраивает.

Ваще не спорю "пед"-шутка,но кое-то наговорил свыше(пальцам тыкать не буду)

+1

65

ple :D 9 ego dage ne prosil , 9 i bez nego mogu gankit' i ne s4itau eto povodom dl9 sra4a ) vse eto igra mozga ) ple :D

0

66

Ух) ну и срач развели) мне вот честно надоело страца) Больше неохота) всех люблю)

0

67

ETher написал(а):

ну у Николы с Крешем онлайн оч высокий, или в во время похода они всегда онлайн, или тупо знают когда ходят на его фарм. Я лично вааапще не знаю когда его фармят, слышал что рано утром, но на вопрос во скока был ответ тока - хз.

Ну Артём, ты так гвооришь, что после того как мы его получили, мы перестали ходить с Колей на рб как таковые....и вообще меня брали на закена когда нужен был бд ия был онлайн. Заметь, я и Коля- саппорты. Как будто нас зовут на закена, а мы гвоорим : "не пойдём на закена, у нас есть уже"...

Отредактировано Crashrabbit (2008-03-31 03:46:19)

0

68

сейчас закена и прочих эпиков пофиксили, так что одной патей на них больше не походишь.
всем место найдется.

0

69

Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...(c)

0

70

Ether'у и SmercH

Выказываю уважение за то, что они не побоялись высказать свое мнение.
По поводу же любимчиков, отчасти с ними я согласен и порой это хорошо заметно.

ЗЫ: Все более в данной теме я флудить не буду так как счиатю глупым, у каво какие вопросы ПМ.

+1

71

Audax написал(а):

По поводу же любимчиков, отчасти с ними я согласен и порой это хорошо заметно

gaBauTe y)I(e He6ygeM cTecHa9Tbc9 u Ha3oBeM ux!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Audax написал(а):

Выказываю уважение за то, что они не побоялись высказать свое мнение.По поводу же любимчиков, отчасти с ними я согласен и порой это хорошо заметно.

Абсолютно соглсен!
По поводу помощи от сокланов и т.д. помогают реально единицы (особенно когда кричал в КЧ помочь набить али, или танка качнуть,варов побить и т.д.) как раз помогали эти ребята (Ether и SmercH), ну и отдельное спасибо Внучке, Наршадаму, Николе. У остальных фразы типа ее, се или хз кто есть? нет, свободен!

+1

73

я в ужосе.....

0

74

3AJIET написал(а):

Внучке

Кстати я считаю что Внучарка один из обиженных, так как он помогал много кому...
А сколько помню до сих пор все себе крафтит сам и исам одевается...
Я ему порой подкидываю кусков и т.д.

ЗЫ: Просто народ мы ЗАЖРАЛИСЬ и скоро те же самые НЕМЕЗИСЫ буду дрюкать нашь алли в хвост и в гриву!

0

75

nugni pravila , naprimer ....
raspredelenie klanovih zadaniy , dauts9 zadani9 , naprimer , u kogo est' BH-spoil nugnih resov ; dager - delanie kvesta na TT bigu i td . zamutit' liderov party , kotorie budut vprave dernut' kogo ugodno na kvest v TOI , tege A kone4nosti , Kvest na Ally s orkami(kozlami) do 5 lvla , v IT na puhi , v FOG , pooshrenie ka4a full party . skidivanie vseh resov kuskov celogo droppa(esli sam uge odet) v Klan bank a ne ban4it' tvinkami.
p.s. poddergivau ideu o vremennom prekrashenii nabora v klan

0

76

Какие задания? да у нас пол алли даж квесты на рб не поделало, надо сначала хоть с етим разобраться

0

77

/me перестал вообще что либо делать ибо похер.

Аудакс.
Ники в студию.

0

78

Могу сказать за себя следушее: мб я и не качал кавота но всегда чем мог помогал безвозмездно касаемо шмота да и попинать варов не отказывался никогда и думаю ненужно всех под одну гребёнку типа мне вот помогали он и он а остальный хйу на меня клали...думаю кто начинал играть тут вместе со мной поймут меня...всегда тяжело начинать но не надо гнать на всех и те кто щас в Ы-грейде или как называют тут теперь любимчиками в своё время когда тут вами и не пахло и помоч было особо некому немало попатели и потратили гору своего времени чтобы стать тем кем щас являются ...а по поводу зажерства этот элемент присутствует...Щитаю нужно КЛу Десперадос взять всех за яйца или иное место  и вправить мозги.

0

79

yry :D , a po povodu lubim4ikov skagu tak , ih kak takovih net po4ti , est' gruppi , est' li4nosti , oni takie drugnie , no ne nado dumat' 4to eto i est' vse , prosto kogda nado pomo' prosite kogo nit' drugih , naprimer 9 nikomu eshe ne otkazal , i eshe , vezde dolgen prisutstvovat' zdraviy smisl

0

80

Вот именно что должен....но люди перестают время от времени думать головой... :rain:

0

81

1. зажрались, факт
2. алли 90% времени никем не управляется. эмп забил, шад забил... аудакс и не начинал...
3. попытка назначить ответственных за фарм сабовых... энтузиазизма ласта и тру хватило ненадолго

p.s. кстати, мне скрин прислали - колобки, деспы и фрилансеры в ит вместе качаются. ляпота....
дома лежит. если надо - выложу.

Отредактировано SilentStorm (2008-03-31 11:31:15)

0

82

Подведём итоги?оО

0

83

да тока что в ИТ был 5 мин назад  та же самая картина Фрилансер+колобок

0

84

Ник Колобка!

0

85

Скрин тоже!

0

86

SilentStorm написал(а):

энтузиазизма ласта

Ласт уже отказался от рейд лидерства, после того как НЕ рейд лидеры начали командовать на рб (на которых он был)
и вообще, 4 рейд лидера - многовато имхо (теперь три)

Отредактировано LastLord (2008-03-31 11:38:51)

0

87

3aByJIoH написал(а):

да тока что в ИТ был 5 мин назад  та же самая картина Фрилансер+колобок

ебать а что вы хотели? где вар обещанный? я не вижу кулаков над головами Фрилансеров так же как и весь клан Арена
я то знаю что их нужно сливать, а остальные?

0

88

Ласт, по-моему ты был онлайн, когда я сказал, что не могу кинуть КВ, потому что клан фрилансерс менее 15 чаров.

0

89

вар нереально кинуть - в клане фрилансеры мало народа пока

0

90

угадайте кто тут на фотке
короче все расслабились и фтыкаем сюда
подсказка, у кого седина - это я

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » по пьяне лугче это сделать...