Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » по пьяне лугче это сделать...


по пьяне лугче это сделать...

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

ETher написал(а):

Смерч никуда вроде пока не уходит.

Но думаю уже об этом.....

0

32

Pooh написал(а):

В клане всего человек 10 на которых мне не пофиг в смысле самого этого слова. Все остальные - товарищи и сокланы.

90% из которых пусть и пришедшие 2 дня назад,но сидяшие(!!) и говарящие(!!!) в ТС(!!!)

0

33

Дарк закрой тему, я еще раз повторюсь я никакой не революционер, я назвал причины моего ухода, кто с ними не согласен не воспринемайте никак, мне насрать, я не кому не навязываю свою точку зрения, и уж тем более никого не тащу за собой.

0

34

SmercH
Да? А можно хотя бы 1 ник?

0

35

Pooh написал(а):

Да? А можно хотя бы 1 ник?

Бонита мб?

0

36

SmercH написал(а):

Бонита мб?

Ой,что ж я так,ещё вспомнил : Миленна,помните такую?

0

37

Ага. Бонита. Она вот так пришла и ей просто так все сделали.
Это с одной стороны.
А с другой стороны - она получила Сет обменяв его на Страйдера 80 уровня. И выдали ей вещи не из КланБанка а свои собсвенные.

Еще конечно я ей выдал Закена, потому что она 4 раза мне его фармить помагала. А так конечно да.
Исключительно потому что сидит в ТСе и потому что "любимчик".

Детский сад, ясельная группа. Ей богу.

Отредактировано Pooh (2008-03-30 20:53:05)

0

38

SilentStorm написал(а):

Смерч, Ether - идите в Арену :-) чего у Эмпа не отнять - шмотом он занимается капитально

Я тему звал. Именно потому что там нет любимчиков и там все по заслугам я там... Десперадос вы скоро пол онлайна растеряете... Задумайтесь...

0

39

DARKSITH
Вау... Надчем?

вы хоть ники говорите, а то гепотетически как то разговаривать неудобно. бесит это несколько.
Фразы - КЛ мудак потому что любимчиков заводит холит и лелеит - как минимум выводят из себя

0

40

Pooh написал(а):

Детский сад, ясельная группа. Ей богу

Давно я там не был,надо попроведать тётю Любу

0

41

Pooh написал(а):

Ага. Бонита. Она вот так пришла и ей просто так все сделали.
Это с одной стороны.
А с другой стороны - она получила Сет обменяв его на Страйдера 80 уровня. И выдали ей вещи не из КланБанка а свои собсвенные.
Еще конечно я ей выдал Закена, потому что она 4 раза мне его фармить помагала. А так конечно да.
Исключительно потому что сидит в ТСе и потому что "любимчик".

Детский сад, ясельная группа. Ей богу.

Ну это бонита (предположим),а милена каг?
На следующий день после прихода(без заявки даж вродя) мж(!),ещё маленя: Ы меч

0

42

Фразы - КЛ муда

ты дохрена перевераешь.

Еще конечно я ей выдал Закена, потому что она 4 раза мне его фармить помагала

А кто виноват что на закена ходите определеными людьми? если б это выдавали только тем кто ходит фармить, то я хз скока людей б в нем ходило...

0

43

SmercH
Это я цитировать не возьмусь но повторю - бывает всякое, но говорить что это бывает постоянно - как минимум нечестно.

0

44

ETher написал(а):

А кто виноват что на закена ходите определеными людьми? если б это выдавали только тем кто ходит фармить, то я хз скока людей б в нем ходило...

Это те кто в ТС "сидит" и "общаетца"

0

45

Pooh написал(а):

Это я цитировать не возьмусь но повторю - бывает всякое, но говорить что это бывает постоянно - как минимум нечестно.

Я это говорю только для того,что б до каго-то это дошло наконец и было над чем задуматся и наладить хоть что-то
З.Ы. и всё-таки хорошо услышать коменты про милену

0

46

Грейди, если я не ошибаюсь, дали Драк сет, для саба(!!) на ТХ. Хотя есть ТХ не меньше делающий для алли/клана, почему так? - если конечно мне не навряли что выдали...

0

47

ETher
Я его выдаю всем. Кто просит. Я если ты уже забыл и тебе говорил что со следующего получишь его ты.
Другое дело что я его не бью пока что.

Но! Опять же - претензии вида - ты ходишь сам а нас не берешь - аяяй, какой нехороший.
Кто вам мешает то?
Идите, бейте. Можете меня взять и я вам даже помогу. И нисколечки претендовать не буду ни на дроп ни на что.
Ну выж не идете.

А вообще фраза хорошая. Ты бьешь закена сам и даешь их просто в клан но кому хочешь -  ты нехороший.
Ты не собираешь вообще всех на закена и сам не водишь - опять нехороший.

Что за нафиг - валите бейте. Я не пуп земли.

0

48

Pooh написал(а):

Это те кто в ТС "сидит" и "общаетца"

Это далеко не те кто там сидит.

ETher
Ага. тоже как любимчику.
П.С. Тыкни мне в клане еще одного ТХ который во первых делает хотя бы столько же сколько грейдик, во вторых вообще ТХ акрамя завулона у которого он есть.

0

49

Pooh написал(а):

Тыкни мне в клане еще одного ТХ который во первых делает хотя бы столько же сколько грейдик

Ахилес ваще что-ли не тру ТХ?

0

50

Ага. тоже как любимчику.
П.С. Тыкни мне в клане еще одного ТХ который во первых делает хотя бы столько же сколько грейдик, во вторых вообще ТХ акрамя завулона у которого он есть.

а я не виноват в том что ты не знаешь всех своих сокланов, пролистай список клана, глядишь - найдешь.

0

51

Pooh написал(а):

Это далеко не те кто там сидит

Мб тоже пальцем тыкниш?

0

52

Ахилес ваще что-ли не тру ТХ?

ну он не завалил 50 раз закена, не наспойлил докуя ресов, а просто за то что всегда откликаецо на помощь и помогоет чем может, это бред, за такое ниче не дают.

0

53

SmercH
Как нефиг делать.
Никола (который свс)
КрэшРеббит - которого лично я ниразу в ТСе не видел или покрайней мере не слышал.
Брунхильда - которая фиг с ним в тсе иногда появляется - ровно раз в месяц.

Это из тех кто ходит со мной.

0

54

Вы заебли оба в доску.
Я пас.

0

55

ну у Николы с Крешем онлайн оч высокий, или в во время похода они всегда онлайн, или тупо знают когда ходят на его фарм. Я лично вааапще не знаю когда его фармят, слышал что рано утром, но на вопрос во скока был ответ тока - хз.

0

56

Вы заебли оба в доску.
Я пас.

у меня точно такое же ощущение было.

+1

57

Pooh написал(а):

Никола (который свс)

Его я много раз слышал в тс,про краша и свету ноу комент(как и про милену)
Конечно я могу иногда появлятся в ТС с признаками жизни,и думать что обо мне думают "ой он ваще пед,второй корпорейшен со своим писклявым голоском..."

0

58

SmercH написал(а):

и думать что обо мне думают

Бле,аж самому смишно стало ;)

0

59

SmercH
О тебе помойму никто никогда так ниговорил - ты уже бредить начинаешь - это раз.

Два - я на закена хожу тогда когда мне хочется и если нахожу нужным для фарма людей.
Я его не пасу чтоб никому не достался.

0

60

Pooh написал(а):

О тебе помойму никто никогда так ниговорил - ты уже бредить начинаешь - это раз.

Два - я на закена хожу тогда когда мне хочется и если нахожу нужным для фарма людей.
Я его не пасу чтоб никому не достался.

Бред это когда ты сидиш в ТСе в ником "йоб",и некоторые личности рассказывают что думают о тебе,а когда уведев говорят типо "а нейух сидеть в тс с такими никами,я не заметил иго"
Когда фармят лоу левельных эпиков грузятся чары предназначенные для этого и в системных сообщения пишеццо кто зашёл(или ты не знал об этом?О_о),я это много раз видел и на вопрос "на кого вы там собрались,помоч чем?" был ваще полный игнор,мол "да и сами справимся нах он нам?"

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » по пьяне лугче это сделать...