Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Новички на ботах... :/


Новички на ботах... :/

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

1. новичков (InGame и тд) всяко лесом, если они качались на боте, то в "черный список" уже попали
и вывешивание на форуме очередной пачки ботоводов - вопрос времени. видели вары или не видели - это
никого не колышет, у гм-ов автомат ловли ботов.

2.

HapIIIaDaM - слив соклана, правда на олимпе (что несомненно жаль) - не желает "подчиняться"
FlameLive - наотрез отказывается от слива очков на олимпе для сокланов, на замесах не бывает - всегда занята.

тоже замечал такое. правда насчет меры пресечения - не уверен, ибо проблески нормального поведения
у упомянутых встречаются, не все так плохо.

3. по поводу меня лично. после вчерашней осады и отбирания глудио у несчастных мэдхантеров
желание играть пропало, так что в ближайшее время вы меня не увидите. не ушел и чаров не потер
только в силу своей несклонности к резким телодвижениям. буду сидеть и думать на тему, хочу ли
я быть в таком алли... пока вот что-то не хочу ;-(

p.s. когда-то я думал в духе "хер вы меня доведете". увы, ошибался

Отредактировано SilentStorm (2008-03-30 06:48:45)

0

32

А что не так? По поводу глудио все было отписано - мы его забираем. В чем проблема?
Если чтото не так - так пусть его забирают мэйды через 2 недели.

0

33

SilentStorm написал(а):

FlameLive - наотрез отказывается от слива очков на олимпе для сокланов, на замесах не бывает - всегда занята.тоже замечал такое. правда насчет меры пресечения - не уверен, ибо проблески нормального поведения
у упомянутых встречаются, не все так плохо.

Вов папробуй аткрыть хироу хистори и пасморим кто куда и зачем......

0

34

SilentStorm написал(а):

3. по поводу меня лично. после вчерашней осады и отбирания глудио у несчастных мэдхантеров
желание играть пропало, так что в ближайшее время вы меня не увидите. не ушел и чаров не потер
только в силу своей несклонности к резким телодвижениям. буду сидеть и думать на тему, хочу ли
я быть в таком алли... пока вот что-то не хочу ;-(
p.s. когда-то я думал в духе "хер вы меня доведете". увы, ошибался

+1

0

35

По поводу Глудио, уже давно было принято решение его отобрать у других кланов, из-за неимения своего компа в рабочем виде. На счет глудио, если есть договоренность и действительно, люди имеют желание и возможность владеть этим замком сдадим его на след. осаде (если к варам не примкнут). Я отдал приказ Дарку, чтобы он отбирал замок (так как думал что только одни мы участвуем в осаде).

Если у них есть желание получить замок, пусть КЛ напишет мне в ПМ (если так бережно относитесь к ним, значит есть друзья в их клане).

По поводу в таком али не хочу быть (Где КЛы?) Вчера была проведена чистка в рядах Деспов. И будет дальше проводиться.

0

36

Человек весь день бегал по замесам с нами, сделал квест на валакаса даже))
производит впечатление адекватного, играть умеет
10 раз против дисмисса

0

37

LastLord написал(а):

Человек весь день бегал по замесам с нами, сделал квест на валакаса даже))
производит впечатление адекватного, играть умеет
10 раз против дисмисса

а что толку оставлять, если их забанят...

Отредактировано SilentStorm (2008-03-30 13:11:49)

0

38

ShadowC написал(а):

По поводу Глудио, уже давно было принято решение его отобрать у других кланов, из-за неимения своего компа в рабочем виде. На счет глудио, если есть договоренность и действительно, люди имеют желание и возможность владеть этим замком сдадим его на след. осаде (если к варам не примкнут). Я отдал приказ Дарку, чтобы он отбирал замок (так как думал что только одни мы участвуем в осаде).

не верю, чтобы дарк не сказал, что замок уже взят союзниками :-\

ShadowC написал(а):

Если у них есть желание получить замок, пусть КЛ напишет мне в ПМ (если так бережно относитесь к ним, значит есть друзья в их клане).

ага, сначала помогли взять, потом забрали, потом снова отдают... уж если больше половины наших
от таких "чудес" возмутилась, то представляю, что о нас теперь думают мэды и прочие ферворосо

ShadowC написал(а):

По поводу в таком али не хочу быть (Где КЛы?)

кл-ы бухали. хотя Audax таки был замечен на осаде, но учитывая что он квасил с 6 утра,
когда я его привез к заразе, и до 24 часов, когда началась осада...

0

39

наршадам^^ написал(а):

SilentStorm написал:

>    FlameLive - наотрез отказывается от слива очков на олимпе для сокланов, на замесах не бывает - всегда
> занята.тоже замечал такое. правда насчет меры пресечения - не уверен, ибо проблески нормального
> поведения у упомянутых встречаются, не все так плохо.

Вов папробуй аткрыть хироу хистори и пасморим кто куда и зачем......

зачем смотреть историю, когда у меня и без того своих впечатлений хватает

0

40

LastLord написал(а):

Человек весь день бегал по замесам с нами, сделал квест на валакаса даже))
производит впечатление адекватного, играть умеет
10 раз против дисмисса

+1 я InGame не знаю, но думаю не стоит принимать столь жесткие меры. Админы по логам рано или поздно его забанят, сразу будет видно наврал он в тот раз, когда говорил: "Смотри на мой титутл", если и после этого,когда ему зделали предупреждение, будет отпираться, то тогда уже всё с ним понятно...

0

41

Отпишусь...  С замком и правда несостыковочка вышла. КЛов в игре не было, прояснить обстановку до конца было не с кем. Как мы поняли изначально - никто не возражал чтоб Глудио достался нашему алли. Быстренько взяв Руну под Вегу, полетели в Глудио. Там уже была Нова и замок был чист. Изредка прилетали немногочисленные вары и тут же гибли. Я уточнила в ТС что замок забираем под МедХантеров. Их КЛ прочел молитву, замок перешел в их владение. Тут выяснилось что был приказ АЛ забрать Глудио твинкам.... поскольку с ним пообщаться не было никакой возможности, пришлось сказать несчастным МедХантерам что они в пролете и сдать замок.... Есть одно НО - их академик тем утром умудрился завязать стычку с Колобками и наговорить много лишнего. Мы решили именно поэтому последовал приказ не отдавать замок МедХантерам. Вобщем итог - в нашем алли на один клан меньше. Не могу сказать что сильно расстроена.... потому как дружбы между кланами не завязалось.

0

42

http://forum.globalwar.ru/index.php?act … amp;id=742 Те же лица

0

43

ему уже дали за это бч

0

44

А по жопе в клане дали?)

0

45

Crashrabbit написал(а):

А по жопе в клане дали?)

дали пинка.

0

46

Темка исчерпана...
Closed

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Новички на ботах... :/