Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Новички на ботах... :/


Новички на ботах... :/

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Так, вчера в начале ночи (по МСК), выпали Акаманахи, ну я побежал отобирать... увидев что они у соалли (InGame) сначала расстроился, но после нескольких фраз, он ничего не ответил... понял что парень бегает на боте (сам его ник на это наталкивает), затем решил отобрать, на что он даже не сопротивлялся - ну и продолжал бить мобов...
Пока я его ковырял, прибежала пачка варов... нескольких я положил, ну а меня потом добили... он же в этот момент, продолжал бить мобов, как будто ничего и не происходит... => БОТ
В итоге, они у него отобрали Акаманахи, а он после смерти портнулся в Годдард, и стоял там почти всю ночь...

http://i003.radikal.ru/0803/24/2a8c7f275196t.jpg

P.S.: сейчас, я ему все это рассказал, даже отправил скрин... он начал мне утверждать: "Ты видел мой титул?"
P.S.S.: думаю дальшее объяснение ситуации не имеет смысла...

-------------------> Я ЗА ДИСМИСС, И НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК... ИЛИ ВАМ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛИ ТЕМКИ НА ФОРУМЕ ГЛОБАЛ.ВАРА...

Так же, полность остановить набор в кланы, даже друзей и провренных людей не набирать (т.к. для тебя он может и "проверенный дружок" - для меня он "Х*Й В ПАЛьТО")

0

2

Дисмисс!

0

3

Заява читаем, думаем, пишем...

0

4

обоих?

0

5

Троих! Там написано, берут вместе и вышвыривают тоже... Ждем Игорька кароче он решит^^

0

6

ппц  :huh:  уж сколько раз о ботоводстве уже говорили

0

7

не про ботов, но тоже про дисмисс...

меня и Наршадама (брали двоих - двоих и выгонять):
HapIIIaDaM - слив соклана, правда на олимпе (что несомненно жаль) - не желает "подчиняться"
FlameLive - наотрез отказывается от слива очков на олимпе для сокланов, на замесах не бывает - всегда занята.

думаем, решаем...

0

8

Ну и про себя добавлю...

1. Почти никогда не качал соклана или соалли (тем более саппортов)
2. Гангаю не очень часто; в основном сам, своими силами
3. На данный момент за*бало отношение, и состояние в алли
4. Ушел на й*х

P.S.: искать там ----->

0

9

Ну вы даёте   :tired:

0

10

Ога, теперь все довайте любить Олейнега:) тока в хорошем смысле слова;)

0

11

Не понял что за истерика у некоторых, с новичками разберусь. Наверно для них это плохо закончится.

0

12

Это не у нас истерики Игорь, просто некоторые думают, что если им приперло - так вот все сразу все побросали и побежали делать то что, что взбрело в голову. Когда же нам что-либо было нужно - в ответ было либо молчание, либо "я лагаюююююююююю" либо просто так же "сорь, заняты".

+1

13

Poganca написал(а):

Это не у нас истерики Игорь, просто некоторые думают, что если им приперло - так вот все сразу все побросали и побежали делать то что, что взбрело в голову. Когда же нам что-либо было нужно - в ответ было либо молчание, либо "я лагаюююююююююю" либо просто так же "сорь, заняты".

+1

0

14

Хорош бузить.
Тех троих нафиг. и все. Вы то чего вопите? Коля, Арина и Миша?

0

15

Почему каждый не может просто надеяться на свои силы? :stupor:

0

16

Melian написал(а):

Почему каждый не может просто надеяться на свои силы? :stupor:

Ок, каждый будет сам по себе... И делать то что ему хочется...
Посмотрим что получится с алли, хотя хуже некуда...

Не вижу тогда смысла больше в этом алли, с таким же успехом можно и одному бегать... нах надо...

0

17

Это не у нас истерики Игорь, просто некоторые думают, что если им приперло - так вот все сразу все побросали и побежали делать то что, что взбрело в голову. Когда же нам что-либо было нужно - в ответ было либо молчание, либо "я лагаюююююююююю" либо просто так же "сорь, заняты".

Это замкнутый круг, если бы ты пошла, то и к тебе на помощь пошли, кто начал этот круг - хз, но это не важно, сам заметил что алли верно превращается в гавно.

Почему каждый не может просто надеяться на свои силы?

А зачем на клан/алли то ваще?нахуя это все если каждый сам за себя?

Тех троих нафиг. и все. Вы то чего вопите? Коля, Арина и Миша?

Ну про колю знаю, на днях вообще кричал матом в алли, мол вары РБ бьют, ну так никто и не помог, были тока я коля аррест и все вроде... и хуле, нагнули нас вары, добили рб, посмеялись и пр сделали. Чесно, оч не приятно, но и с 2+ фуллками ниче не сделали б...

+1

18

ETher написал(а):

Ну про колю знаю, на днях вообще кричал матом в алли, мол вары РБ бьют, ну так никто и не помог, были тока я коля аррест и все вроде... и хуле, нагнули нас вары, добили рб, посмеялись и пр сделали. Чесно, оч не приятно, но и с 2+ фуллками ниче не сделали б...

Опять пропустил :mad:

0

19

Прикол то еще в том, что когда я звал, люди спокойно общались в АЧ забивая на мои просьбы, спрашивали какого РБ, хз какой смысл спрашивать, но все же.

0

20

против дисмисса
каждый совершает ошибки =/

0

21

Pooh написал(а):

Вы то чего вопите? Коля, Арина и Миша?

ну вопервых, у меня тут неадного поста так что ненать =) а про то что Арина написала ето к славам Краша, каторый поднил панику за то что я слил его,и от игоря я не слышал такого что если сальют их то диссмис, када в алли была обьява не трогать его я сразуже написал что у него нету ни врогов ничего и сказал лить его буду, в ответ игнор вот и палучил, а Калипсу я не трогал 2 или 3 раза

0

22

какую панику ты о чём? Если тебе так кажется, это ещё ничего не значит.
А по теме: За диссмис троих.

Отредактировано Crashrabbit (2008-03-29 13:54:50)

0

23

Необходимо делать реформу всех кланов и алли.
необходимо делать отдельный клан - куда брать новичков и там смотреть что они из себя представляют.

0

24

если б его видели вары то уже был бы кипеж на форуме Гв
етого пока нет так что можно простить я думаю
(человек мне сегодня помог кач и на замесах помогал нам)

0

25

LastLord написал(а):

если б его видели вары то уже был бы кипеж на форуме Гв
етого пока нет так что можно простить я думаю
(человек мне сегодня помог кач и на замесах помогал нам)

Ваще-то я тож за то чтоб дать ищё шансег

0

26

LastLord написал(а):

если б его видели вары то уже был бы кипеж на форуме Гв
етого пока нет так что можно простить я думаю
(человек мне сегодня помог кач и на замесах помогал нам)

В первом посте вообще-то я написал, что вары у него и отобрали Акаманахи... их было 4 человека из клана "Немезис", а то что они еще ничего не написали на форуме, ну дак они пока не "Бесты", но скоро начнут писать...
Если кому-то это надо, то GL вам...

0

27

по теме я за Дессмис

0

28

яз за реформу

0

29

Незнаю как за дисмис но это новечки первый раз мона просто наказать, а вот когда старичков ловили на боте че их недисмиснули? я за то чтоб просто наказать и все. игрок он норм и на замесы приходит.

0

30

LastLord написал(а):

против дисмисса каждый совершает ошибки =/

+1 Человек всегда учится на ошибках

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Новички на ботах... :/