Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Походы по РБ и Осады. » Саппорт


Саппорт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят ну если набераете себе в кланы саппорт, то хоть сделайте так чтобы их качали. Я конечно понимаю, что в свое время недокачал FlameLive, Kalipco, CrashRabbit и иже с ними, но я не собираюсь выкачивать весь саппорт колобков. Лех взяли Наташку, так помогите ей, сделайте норм пати. Мы с ней побегали чутка всего, вары пришли и уже 3 день не могу ей занятся, сеня бегал с вашим овером, а если бы я не увидел, что он пишет в алли полчаса уже, он бы так и не допросился пати! Над смерча наказать, ваще невкакую саппорт не качает...

0

2

а почему именно смерча наказать? он хоть по варам ходит... а есть такие, что и не качают никого,
и по варам не ходят

0

3

DARKSITH написал(а):

Ребят ну если набераете себе в кланы саппорт, то хоть сделайте так чтобы их качали. Я конечно понимаю, что в свое время недокачал FlameLive, Kalipco, CrashRabbit и иже с ними, но я не собираюсь выкачивать весь саппорт колобков. Лех взяли Наташку, так помогите ей, сделайте норм пати. Мы с ней побегали чутка всего, вары пришли и уже 3 день не могу ей занятся, сеня бегал с вашим овером, а если бы я не увидел, что он пишет в алли полчаса уже, он бы так и не допросился пати! Над смерча наказать, ваще невкакую саппорт не качает...

Наташе мы помогаем регулярно если кто-то есть на каче!
Комплекс дак вообще ее каждый день зовет на кач...
Вчера переодел ее в Аву и норм бижу более менее...

Ну и Ситх в конце концов я не всегда онлайн, а тех кто не качает деру!
Можешь спросить у самой Наташи...
ЗЫ: Работает она посменно блин и бывает в основном очень поздно по моему времени :(

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Походы по РБ и Осады. » Саппорт