Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Вступление в кланы альянса » Заявка на вступление в DesperadoS. Прошу скорейшего расмотрения.


Заявка на вступление в DesperadoS. Прошу скорейшего расмотрения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. EEshka
2. Orakul (20 lvl) >>> EE...
3. более 4-х лет
4. Покачто нету только начал на этом сервере будет еще ПП или Се наверное.
5. Илья
6. 18
7. Люберцы
8. Был в 1 клане на других серверах. после очередного закрытия сервера клан распался многие забили на линейку.
9. la2world.com | Shock 4\5\6 | Aheadofall.com | l2titanum.ru |
10. Да трудно назвать в линейке возможные достижения. Если достичь 80 лвл получить нубла получить 3 саба и получить геройство... ну это не достежиния это просто цель игры.
11. Сплаченой Дружной Игры.. Масу Рб... и Клан варов.
12. devotion set :D Ng palka :D
13. Да конечно. Клан Это семья - а за семью обязан умирать.
14. Асист если перевести дословно то помошь... Ну а в линейке это собственно помошь твоему френду в убивание его таргета. да конечно умею
15. Грубо говоря интернет телефон )) ну или голосовой чат ))) да конечно Люблю посидеть в спике и поболтать. а то скучно одному тухло дуплить мобов. ну и ибо на Адвенчерах оч нужная штука.
16. DesperadoS

0

2

зявка понравилась

0

3

3a +.+.+

0

4

Если играл на шоке, где же наши шоковци :) ребята где ваши вопросы? Работаем) Больше инфы, рассматриваем заявки.

0

5

ну извините я  с шока тока 2рого =) так что по вапросам по шоку я хз =) а так по поваду человека я хз, написал мне в ПМ как папасть к нам в клан, я отправил на форум

0

6

EEshka написал(а):

15. Грубо говоря интернет телефон )) ну или голосовой чат ))) да конечно Люблю посидеть в спике и поболтать. а то скучно одному тухло дуплить мобов. ну и ибо на Адвенчерах оч нужная штука.

памоему первый человек дастойно ответил на етот вопрос=))))))

Отредактировано наршадам^^ (2008-03-28 00:05:47)

0

7

+

0

8

Хочу лично пообщатся в игре.

0

9

По постам (принят) онлайн не улучшиться вылетит.

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Вступление в кланы альянса » Заявка на вступление в DesperadoS. Прошу скорейшего расмотрения.