Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Флуд-болталка » ВМЗ


ВМЗ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Севодня я узнал что на етом сервере можно купить Ы шмот и Ы пуху за ВМЗ возможно даже точнуть.серв превратился в самый отстой.Я искал нормальный сервер без Донаторов и ВМЗ!Сейчас у меня пропало желание играть т.к кто то добиваеться всего сам а какой то богатенький педак придет на серв и получит все самое лучшее.не для етого сделана игра! КОЛОБКИ вспомнете как мы играли на ГЕЙМЕ разве прикольно играть против донатов кторых просто не убить даже фулл пати.ето НЕ игра ето кто больше забашляет.Я не хочу играть против таких, поетому буду искать новый сервер где нет доната и ВМЗ.

0

2

Севодня я узнал что на етом сервере можно купить Ы шмот и Ы пуху за ВМЗ

- откуда инфа такая?...поделись ссылочкой или поподробнее плз

Отредактировано TwilightFox (2008-03-27 17:45:02)

0

3

да до меня доходили слухи что некоторые купили профу за вмз...но не придавал этому значения... Гуф, если есть какие то докозательство, выложи, или в ЛС плз
Хотя мб ты не так понял и говорили про  х1000

Отредактировано ETher (2008-03-27 17:46:21)

0

4

честно говоря..если донат в таком виде дойдет сюда то что тут делать тогда.... если же это как я предполагаю про ПвП-серв то и фиг бы с ним ...надо ж админам кушать чтото и оборудование держать...главное чтоб х10 не поганили ВМЗшкой больше чем счас
P.S. откуда инфа то такая?...или это из разряда "ОБС" ?

Отредактировано TwilightFox (2008-03-27 17:54:45)

0

5

Вообще то на х1000 можно "точнуться закупиться" за вмз.
Точнее закупить Ы грейд вообще официально, а точнуть я так думаю можно и за деньгу.
Эт как раз.

Как 2 - На х10 этого нету - ибо подобное тело, нарисовавшееся ниоткуда и сразу с Ы шмотом да еще и точеным сразу бы привлекло внимание. А таких небыло.

0

6

Как 2 - На х10 этого нету - ибо подобное тело, нарисовавшееся ниоткуда и сразу с Ы шмотом да еще и точеным сразу бы привлекло внимание. А таких небыло.

Да кстати, вон вспомните что с Девочкой было.

0

7

Ыы ) но комментс, такого нету, тем более точеного что ппц. Я про х10. МБ кто-то крутой и талкает шмотки за ВМЗ но таких людей думаю пока нету на серве, который способен продавать вещи нажатые трудом и потом за ВМЗ (копейки).

Так что не страдаем ерундой.

0

8

Мне предлагали продать Арку за 50 вмз.
Я понятно не согласился. А админам так вообще смысла нету

0

9

Такие слухи распукают чмошники типа 100ХП, у меня есть скрин где он кричит в шаут что у НОВЫ все куплено и скоро респ эпиков будет у нас в КХ... Я не знаю что он думал когда он это говорил, но я знаю то что он дружит с задроткой и тот ему 100% расказывал что и как в алли. Поэтому цель этих криков - чисто обосрать серв и НОВУ. Гуф, не слушай всяких дибилоидов и не напрягай мозг понопрасну

0

10

GUF написал(а):

Севодня я узнал что на етом сервере можно купить Ы шмот и Ы пуху за ВМЗ возможно даже точнуть.серв превратился в самый отстой.Я искал нормальный сервер без Донаторов и ВМЗ!

imho перепутали с x1000. там действительно все это есть.

0

11

ыыы...Тошкаааа....никак комп починил ужо?)
P.S. на правах флуда)))

0

12

нет дело в том что чувак сам сказал что он покупает за колы себе Шмот.сказал что уже купил себе Драк сет+4 и шас копит на Драк лук.Я сделал скрины когда базарил с ним ток не знаю как их на форум выложить.

0

13

Гуф, насколько я знаю драк сеты есть только в нове. Если он покажет мне этот сет не вопрос я поверю...

0

14

Гуф, ты тоже говори (с) анекдот.

0

15

DARKSITH написал(а):

Гуф, насколько я знаю драк сеты есть только в нове

А как же Дока?

0

16

Graidy написал(а):

А как же Дока?

он вроде как его очень давно собирал еще когда в нове был^^

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Флуд-болталка » ВМЗ