Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Разное » Помойму возникли какие-то непонятки


Помойму возникли какие-то непонятки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы все поняли,эт я биш,который был у вас в алли,в клане Арена,и я помню,что должен Эмпу СоМ чтоб меня никто не упрекал,что я крыса итд.
Как вы все заметили,мы с корпом вернулись в свой клан,чтобы быстренько развиться,и обьявить вам вар,никакой агрессии,ничего подобного,всё сделано для того,чтобы играть слато интереснее,т.к. бесты свалили и воевать не с кем. И если честно,я ожидал,что вы хотябы мешать не будете быстрому развитию(про помощ я уж не говорю(помощ в создании "искуственного врага")),но почему то идут какие то непонятки и агрессия со стороны вашего алли, я уж неговорю про то что ща героем-пропетом может стать чей то твин,ну про осаду 5 человек вс как минимум 1 алли вообще стоило бы промолчать,но если мы щас потеряем замок,то ваще наше развитие остановится и врагов вам будет не видать ближайшие полгода как минимум.. Так что может быть вы задумаетесь и через месяц мы уже будем вполне нормально воевать?(хоть фан в игру вернётся) :tomato:  :idea:

0

2

растащило... развитию не мешать... му-ха-ха :-)))
геноцид предателям родного алли! :-)))

по поводу крысятничества - шмот сдают ВО ВРЕМЯ ВЫХОДА  из клана.
а не когда-нибудь потом...

Отредактировано SilentStorm (2008-03-27 12:38:21)

0

3

SilentStorm написал(а):

растащило... развитию не мешать... му-ха-ха ))геноцид предателям родного алли! ))

Не понимаю твоего сорказма.. С кем ты воевать будешь?!?! :no:

0

4

Royal написал(а):

Не понимаю твоего сорказма.. С кем ты воевать будешь?!?!

скоро будет уже год, как я играю на этом серве. и всегда находится с кем воевать.
вы враги и вас будут мочить. точка. никакой пощады.

0

5

SilentStorm написал(а):

скоро будет уже год, как я играю на этом серве. и всегда находится с кем воевать.вы враги и вас будут мочить. точка. никакой пощады.

За всё это время,за которые вы с нами "воюете" наш клан слили 1 раз,и токо меня 1. А ваще,нас большинство членов вашего алли не трогает,т.к. наверное в отличии от тебя понимают зачем мы клан создали

0

6

Royal написал(а):

За всё это время,за которые вы с нами "воюете" наш клан слили 1 раз,и токо меня 1

так вас за пределами города не видно. найдем - сольем.

Royal написал(а):

А ваще,нас большинство членов вашего алли не трогает,т.к. наверное в отличии от тебя понимают зачем мы клан создали

потому как у вас клан мелкий шибко, чтобы вар кинуть. а не видя кулаки, соответственно не трогают.

0

7

Как только наберете 15 человек - будет Вар.
Хотите этого достигнуть раньше - наберите нубов 1ого уровня.
Не хотите - будете терять по 4%.

У нас есть с кем воевать. И это не зависит от того, кинут вар или нет.

0

8

to Royal:
  - к тебе притензий не имел и не имею, да и ушел ты наверное следом за друзьями, но вот из того что я слышал о той выходке Корпа...не айс это..своих сливать..тем более из-за сраного моба ..уж не знаю мож там и Ласт отличился и спровоцировал но пока что по тем скринам что я видел и по тому что слышал...дисмисс полностью оправдан
- по Глудио: город у Корпа подумывали передать другому еще когда был у нас, т.к.  не знаю как с финансовой частью, но 2-3 раза точно были просьбы от алли настроить манор наконецто в Глудио...корпу было некогда и жалко денег замка тратить на манор (со слов тех людей что спрашивали насчет манора)....так что теперь оставлять его ему тем более смысла не вижу ИМХО...я хоть и манорю не часто но замок должен работать на серв..а не быть только ресурсом бабла для КЛа
- героем-хиерофантом выдвинули моего твинка...впрочем этот чар так сказать полуигровой уже а не просто твинк-суппорт...пока Корп был в алли я не претендовал даже на геройство как раз потому что это всеже твинк...а не живой чар, о чем и подтвердил Корпу как только нобля сделал для ПП... теперь ни я ни другие не считаем зачем терять очки клана, пассы и еще 1 хиро для алли
P.S. ну а насчет начавшегося геноцида и т.д. то извините уж..это на усмотрение людей..я, например, как ты помнишь вас не трогал после ухода из алли...задачу сливать мне не ставили, а личных причин вроде не имею...с корпом был в норм отношениях...
P.P.S. ну так сказать подытожил)

0

9

TwilightFox написал(а):

to Royal:  - к тебе притензий не имел и не имею, да и ушел ты наверное следом за друзьями, но вот из того что я слышал о той выходке Корпа...не айс это..своих сливать..тем более из-за сраного моба ..уж не знаю мож там и Ласт отличился и спровоцировал но пока что по тем скринам что я видел и по тому что слышал...дисмисс полностью оправдан- по Глудио: город у Корпа подумывали передать другому еще когда был у нас, т.к.  не знаю как с финансовой частью, но 2-3 раза точно были просьбы от алли настроить манор наконецто в Глудио...корпу было некогда и жалко денег замка тратить на манор (со слов тех людей что спрашивали насчет манора)....так что теперь оставлять его ему тем более смысла не вижу ИМХО...я хоть и манорю не часто но замок должен работать на серв..а не быть только ресурсом бабла для КЛа- героем-хиерофантом выдвинули моего твинка...впрочем этот чар так сказать полуигровой уже а не просто твинк-суппорт...пока Корп был в алли я не претендовал даже на геройство как раз потому что это всеже твинк...а не живой чар, о чем и подтвердил Корпу как только нобля сделал для ПП... теперь ни я ни другие не считаем зачем терять очки клана, пассы и еще 1 хиро для аллиP.S. ну а насчет начавшегося геноцида и т.д. то извините уж..это на усмотрение людей..я, например, как ты помнишь вас не трогал после ухода из алли...задачу сливать мне не ставили, а личных причин вроде не имею...с корпом был в норм отношениях...P.P.S. ну так сказать подытожил)

по рассказу корпа,сначало не поделили моба на Дино,потом лорд слил даггера Юры(твин) которым он динозавриков таскал,Юра естессно пару раз за это его пнул.. ну а тру с эльвинг  попали под "горячую руку" за то что выеживаться стали.. вот и всю что происходило,так как сказать из первых рук..

0

10

Royal написал(а):

потом лорд слил даггера Юры(твин) которым он динозавриков таскал

за то что он спер нашего дино

Royal написал(а):

Юра естессно пару раз за это его пнул.

1200+800+1200+800

Royal написал(а):

ну а тру с эльвинг  попали под "горячую руку" за то что выеживаться стали.

на обоих чарах был 1 человек и он невыеживался
его начали сливать сразу как я улетел бсое

Royal написал(а):

но почему то идут какие то непонятки и агрессия со стороны вашего алли

игого
"вы досих пор не поняли чтоли? мы - третья коалиция и будем сливать всех" - твои слова

0

11

LastLord написал(а):

"вы досих пор не поняли чтоли? мы - третья коалиция и будем сливать всех" - твои слова

Вы до сих пор не поняли ятоли? мы-третья коалиция и у нас вар со всем сервом..(вот мои слова)

0

12

не запомнил всю фразу целиком

Royal написал(а):

и у нас вар со всем сервом..(

ну собственно и все)
не забудь упомянуть что вы это сказали слив меня на 700 мобах)

0

13

Royal написал(а):

Вы до сих пор не поняли ятоли? мы-третья коалиция и у нас вар со всем сервом..(вот мои слова)

Так собсвенно и что тебе не нравится???

0

14

см. первый пост,там сказано,что

Pooh написал(а):

Как только наберете 15 человек - будет Вар.Хотите этого достигнуть раньше - наберите нубов 1ого уровня. Не хотите - будете терять по 4%.

примерно это я услышал в первый день после вступления в ФЛы. И что мне следовало делать? Сказать не бейте нас пожалуста?!

LastLord написал(а):

не забудь упомянуть что вы это сказали слив меня на 700 мобах)

А эт тебе за слитого твина Юры было,он тада ведь тя не слил...

0

15

прячтесь как вары в свое время по катам всяким, что и неделями невидели. раз сами захотели такой жизни нежалуйтесь тода

0

16

Я вопще не понял смысла данной темы, вы нарушили устав алли, за тчо были дисмисснуты(нукто то за друзьями ушел) в полне оправданно получили вар(получили бы*) Это война, нинакакой войне не как не помогают развиваться противнику! Это полный бред, сами вдумайтесь в эти слова, мы прекрасно живем без бестов, и без Вашего клана в составе 3ех человек не соскучимся.

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Разное » Помойму возникли какие-то непонятки