Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Audax'у

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

собственно встретил сене чела n0perap0n кла клана лостсоулс, который поверил товарищу Абуссу с твоего клана, и дал тому топ Б пуху и кристалы  для квеста на саб, по договору должен был получить спиритул глаз после сдачи квеста, но при получении Абуссом пухи был послан все таемже Абуссом.
Будь добр разберись.

0

2

мдяяя.... если эт так..то или отдает пуху или гнать его....нефиг репутацию алли портить

0

3

мда..развелось..

0

4

Скрины...
Я устал разбираться без скринов...

0

5

Не скрины а обязательно разбираться.
Иначе беспредел будет творится.

Очная ставка + запрос к Админам в учтивой форме с просьбой просто посмотреть логи.
При подтверждении - отбирать полученную вещ. При том что отдавать не будет - кос лист и возмещение пострадавшему за счет клана.

0

6

а луше пм тому челу и поговорить с ним

0

7

Чел получил Метеор шовер и посчитал что этого мало!
Но Абис сразу ему об этом говорил так что Абис чист!

0

8

Так он должен был получить спиритуал ай или метеор?
Если по договору он должен был получить глаз а получил метеор - то я его очень понимаю.
если нет - то каков был изначальный договор?

0

9

как сказал етот, со сложным ником, метеор он взял в залог, а получить должен был спиритуал

0

10

Ауддакс. Разберись блин.

0

11

уж0с, пуху то он получил :)
Тем более какая разница, если развода не было, пуху получил, получил и, как говориться, не ипёт..
Хватит ныть по всем вопросам..
Репутация алли?? Ха, уже, помоему, давно испорчена..

0

12

ReIko написал(а):

пуху получил, получил и, как говориться, не ипёт..

я у тебя возьму драк а верну перил
и не ипет

0

13

ReIko
Фига се. Метеор насколько я понимаю был дан просто в залог.
Это что за беспредел то?

0

14

Репутация алли?? Ха, уже, помоему, давно испорчена..

По-моему за такое отношение нужно давать по голове :mad:

0

15

Рейко...уговор был на конкретный веапон..так что фраза "мол пуха какая-то есть да и норм" тут совсем не в кассу...сам подумай...а насчет репутации то если будем такое допускать то и будет она подмочена как раз....Леш, разберись плз

Отредактировано TwilightFox (2008-03-26 01:29:30)

0

16

+1=2) Леха вперед-я в тебя верю)

0

17

Где заявка абисса и пихаря который на тарасе крысил?!

0

18

Не крысил он, он из владика и сразу смотался на учебу, завтра дроп буит.

0

19

ReIko написал(а):

Хватит ныть по всем вопросам..
Репутация алли?? Ха, уже, помоему, давно испорчена..

мне вот интересно а кто тут шас ныл??? с етим нада разбераца в любом случие, и еше раз повтарюсь КАЛОБКИ ХВАТИТ НАБИРАТЬ НАРОД АБЫ КАК ЗАЯВКУ НА АЛЛИ ФОРУМ и ТОЧКА!!! А НЕ ПО СВОЕМУ ФОРОМУ ИЛИ ХЗ КАК

0

20

LastLord написал(а):

я у тебя возьму драк а верну перил

1е они не равноценны..

Melian написал(а):

По-моему за такое отношение нужно давать по голове

2е за что? нас и так многие не любят и говорят постоянно всячину, вот и думай о репутации(не путать с завистью или ещё чем)..

Crashrabbit написал(а):

Где заявка абисса и пихаря который на тарасе крысил?!

3е крысил!? Оо следите за словами плз.. если он после тараса вдруг вылетел или ещё какие проблемы => крыса? будет онлайн отдаст

наршадам^^ написал(а):

КАЛОБКИ ХВАТИТ НАБИРАТЬ НАРОД АБЫ КАК ЗАЯВКУ НА АЛЛИ ФОРУМ и ТОЧКА!!! А НЕ ПО СВОЕМУ ФОРОМУ ИЛИ ХЗ КАК

4е *кОлобки..* кто мешает вам на наш форум зайти и отписаться по заяве, набора уже у нас довненько не было.. а кто и вступал, то друзья..
зы: по поводу пухи ничё толком не скажу, Абисс факт не отрицает, а про договор на спиритуал или ещё что я не видел..

0

21

Pooh написал(а):

ReIko
Фига се. Метеор насколько я понимаю был дан просто в залог.
Это что за беспредел то?

Хватит флудить вопрос решается если сегодня Спиритуал не будет отдан дисмисс!

0

22

Crashrabbit написал(а):

Где заявка абисса и пихаря который на тарасе крысил?!

По поводу крысятничества на Тарасе Крашь(Леха) ты не прав!!!
Я Тохе уже объяснил что у парня было 8 утра он с Владивостока и он погнал в универ!!!
Сегодня дроп скинет тут вопросов нет... Так что прошу впредь придержать такие слова!
Олег дроп даже не собирал, а то что пати изначально сделали рандом тут он не виноват, это уже вопрос косячной организации пати!

==========================================================================================

Абиса же на Тарасе и рядом не было он качался с Зарой!

0

23

Ну и конкретно по делу предоставляйте скрины и вопросы я решу, тыкнуть кнопку дисмисс меня не напрягает, но я не буду делать этого не разобравшись и голословно...
Скрин по договору на пуху мне переслали, и Абису было сказано решить этот вопрос или оффклан...

ЗЫ: Даже если он не решит этот вопрос его решу я за свой счет, так что не флудите лишний раз а давайте ФАКТы, ну и оскорблять сокланов моих не надо как сделал Крашь!

ЗЫЫ: Олегу из дропа упало 2 веп точи, 2 феникс серьги и 1 ЛС, если бы уж он был крысой то явно бы схватил что-то стоящее! Последний раз прошу воздерживаться в оскорблениях и предъявлять факты, мои сокланы по крайней мере все стараются делать вовремя квесты и быть на Эпик РБ если в момент данных в онлайне...

:mad:

0

24

Да мб не крысил, извиняюсь за слова. Но Лёх, ты нечего не ответил по заявкам.....Поченму мы опять их не видим на форуме али? Как ты не поймёшь, что всегда смотрится ай пи адрес вступающего, практиски проверка на вшивость.

0

25

Все заявки на форуме алли!
Несколько чел взяли когда я здавал госы замы за, что получили пинды!
И я в заявках отвечаю тут тот же самый FreeDath тут заяву оставлял...

ЗЫ: Я всех отправляю на форум алли уже давно новых заяв не создается на клан форуме.

+1

26

И по поводу принятых я присматриваюсь к ним так как выгонять сразу же косяк и вроде ведут себя пока адекватно :)
И девушка 1 там, что в клане не лишне, а то скукота и она живой СЕ :) и Сибирячка ;) с Бийска...

0

27

Audax написал(а):

Олег дроп даже не собирал, а то что пати изначально сделали рандом тут он не виноват, это уже вопрос косячной организации пати!

пати была у нас Файнд Киперс.

0

28

ХЗ дроп сдан он у меня!
Вечером вернусь домой выйду в игру!

0

29

Вопрос решен тему закрываю!

0