Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Походы по РБ и Осады. » проблема халявщиков/любимчиков


проблема халявщиков/любимчиков

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

не пора ли почистить кланы от тех, кто на клановые нужды болт кладет?
ники не называю, но думаю все таких знают... вон арену почистили, так все такие отзывчивые стали :-)))
наибольшее кол-во subj-ей ща у деспов скопилось, imho.

собственно выгонять не надо, достаточно потребовать чего-то такого, что пойдет взарез с ихними
индивидуалистическими привычками. сами махом свалят...

сейчас уникальное время, когда нет сильных варов, самое то почиститься!

0

2

Моя хотеть имена!!!!!!!!!!!!!

0

3

с именами сами разберетесь, в процессе чистки :-) главное начать. а там найдутся сами...

те же задрот с корпом были типа крутые, из основного состава. но как только встал
вопрос, что им важнее, клан или личное удобство, как сразу они и сами свалили, и шмот скрысили...

корпа, конечно, выгнали, но при таких обстоятельствах, что можно сказать сам свалил.
знал прекрасно что за убийство соалли выгонят.

Отредактировано SilentStorm (2008-03-24 12:24:56)

0

4

Кстати а как насчет "шмотег вернуть"? С ними вообще был разговор на эту тему?

0

5

Pooh написал(а):

Кстати а как насчет "шмотег вернуть"? С ними вообще был разговор на эту тему?

с задротом был. он отказался шмот вернуть.

я> если к бестам пойдешь - ареновский шмот сдай
3> каторый я проточил и буду его сдавать ? ухаха
я> а иначе интересно получается  - клан тебя одел, а ты в этом деле к варам пошел
3> мб еше и арку на +10 отдать ?
3> и Дк сет +6 ?
я> тогда к бестам не ходи, иди к нейтралам
3> нехочу, я хочу вара с ТРУ

корп если хотел бы шмот вернуть, явно бы уже вернул ;-)

первым признаком у двух перечисленных было отсутствия отклика на просьбы о помощи
какой-либо без указания причин или причиной отказа являлось личное желание.
"не хочу и все". а в деспах таких есть...

Отредактировано SilentStorm (2008-03-24 13:49:34)

0

6

К моему клану будет применино следующие, каждой личности будет дано индивидуальное задание: типо спойла ресов, выбивания рецептов которые не спойлятся и т.д.

Все буду контролировать я сам, мне будут сдавать данные по выполненной работе того или иного человека и т.д.

Сегодня приеду с универа, займусь индивидуальными заданиями для каждого члена клана.

0

7

Мне даже интересно )

0

8

вообще, наверное, не разовые задания должны быть, а на постоянной основе.
шоб не расслаблялись ;-)

0

9

ShadowC написал(а):

К моему клану будет применино следующие, каждой личности будет дано индивидуальное задание: типо спойла ресов, выбивания рецептов которые не спойлятся и т.д.

Все буду контролировать я сам, мне будут сдавать данные по выполненной работе того или иного человека и т.д.

Сегодня приеду с универа, займусь индивидуальными заданиями для каждого члена клана.

Если не против я придумал наказание Смерчу:)

0

10

К сожалению сейчас сгорела мамка на домашнем компе, щас пишу с ноута брата. На выходных биру новый комп и буду снова с вами займусь всем, что обещался) терпение только терпения) Игорек давай уже задротство проубуждай в себе, то что скинул АЛа не значит что надо не задрачиваться, ты КЛ ты должен быть онлайн беспредельно долго) воть)

0

11

У мну щас проблемы с жильем - выгоняют. в субботу переежать куда-то буду, куда - хз пока, что там и как с инетом будет - тоже хз. Вот такая неприятная картинка.

0

12

похоже на выходных из КЛов один Шад останется...
и то если комп купит

Отредактировано SilentStorm (2008-03-28 04:35:54)

0

13

Дарк, и что для Smerch-а такого интересного надумал?)))

0

14

Антон. Сними с меня нахер зама КЛа. Я тебе говорил что он мне не нужен.
А то только херь какая то.

0

15

Ага заодно убери тогда доступ в этот раздел, и доступ к твоему чару:) Ну не зам так не зам:)

0

16

DARKSITH
Да и соответсвенно доступ к этому разделу.
А доступа к его чару у меня нет.

К слову Дарк - ты ж тоже ахуенный зам, продающий книги заточки скилов сокланам по 20кк и убивающий сокланов когда они рейдов бьют прямо во время рейда.

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Походы по РБ и Осады. » проблема халявщиков/любимчиков