Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Накипело...


Накипело...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Да, накипело...
Меня заепло то, что соалли просят не трогать вара из-за того что он мал или еще какой куйни. При том что ОН(вар) замочит ЛЮБОГО из нас - дай ему только возможность. Я не буду кому то конкретному предъявлять притензий. Сеня, например, пришел на твт, Наш стоит с варом, хз че делали... Вара я убил. Потом еще убил. Потом был слить соалли. Затем, через некоторое время, Вышел с мирной зоны дабы убить вара, и что Вы думаете? Меня слили... потом мб вара... Я понимаю что это колизей и т.д. и т.п. НО это нихуя не нормально, что сливают соалли, не важно где и при каких условиях. Я понял бы это если бы меня 1 раз килл - ну мб прикол... но когда тя килл раз 5 подрят... Я воопще по натуре бываю вспыльчивым, и, при таком отношении могу и вне колизея напасть. Всему есть предел. Спс за внимание.
P.S. Для кого это в норме, или тех кто  не согласен - в лес.

Отредактировано ETher (2008-03-23 22:09:11)

0

2

+ , такаяже хрень совсем недавно в том же колизее меня бил соали почему незнаю забежала в пис зону он продолжал мну бить , остановился когда у мну ост 200хп  после моих слов что если сольет в пк ему ппц

0

3

ники и скрины в студию. по алли уже давно есть приказ варов убивать немедленно по обнаружению,
пофиг друзья или не друзья.

впрочем колизей не то место, за сливание в котором у соалли будут серьезные неприятности,
но imho по башке всяко надо дать :-)

Отредактировано SilentStorm (2008-03-24 04:49:51)

0

4

Это походу мы были с лордом, мы носились и сливали всех... Я не знал просто, что в колизее нельзя сливать своих...

0

5

уууу, ситх разошелся. ты все-таки больше на варов налегай ;-)))

0

6

DARKSITH написал(а):

Это походу мы были с лордом, мы носились и сливали всех... Я не знал просто, что в колизее нельзя сливать своих...

Меня чуть шад за это не выгнал=) Когда я в пати с ТХ в колизее сливал Saxy. Оказалось не зря сливал.

0

7

вообще в плане тренировки сокланов посливать полезно, но надо бы согласия спросить :-)
т.к. все-таки неприятно, когда тебя сливают

0

8

ну во-время ТвТ  и так понятно...тут уже команды а не вары и соалли) .....слив своих в колизее ПЕРЕД началом ТвТ например хоть и не наказуем, но можно считать подлянкой т.к. человек может бежит успеть зарегится а ему свой же и помешает,
в других случаях слив на клизее ни к каким потерям не ведет и ток поможет потренировать навыки ПвП)

Отредактировано TwilightFox (2008-03-24 12:52:24)

0

9

Нене Ром, я видел, что эти люди уже регнулись. Ну захотелось вальнуть мне 2 героев, ну и вальнул:)

0

10

DARKSITH написал(а):

Ну захотелось вальнуть мне 2 героев, ну и вальнул:)

...

0

11

ну тут уж и так все ясно))...и так все знают что ты нахал, хам и бессовестный тип (в отличии от меня...я свою советь снотворным кормлю...чтоб не мешала =)...
P.S. я правда когда хотел херка вальнуть хотя б Конокрада искал....Котенок не попадалась толком)

Отредактировано TwilightFox (2008-03-24 13:50:38)

0

12

DARKSITH написал(а):

Нене Ром, я видел, что эти люди уже регнулись. Ну захотелось вальнуть мне 2 героев, ну и вальнул:)

Если тебе захотелось вальнуть 2х героев, пошли ка на селфе выйдем...

0

13

мелиан, ты на олимпе давай активность проявляй ;-)

0

14

Та какая сцук активность? олимп не пашет, никто не регается! :mad:
ток мле со стенами драться, так они выграют :confused:

0

15

ну сегодня-завтра пахать должен. народ есть, только его пинать надо :-)

0

16

я сене тактику писдатую придумал, терь в 95% случаев кроме сапортов мя ваще никто не вынесет...

Отредактировано Melian (2008-03-24 15:52:15)

0

17

DARKSITH написал(а):

Ну захотелось вальнуть мне 2 героев, ну и вальнул

^___^
по теме: ничего особо страшного прям не вижу в этом
помесились в колизее, вышли и забыли
а вот вне колизея это уже другой вопрос))

0

18

ничего особо страшного прям не вижу в этом
помесились в колизее, вышли и забыли

P.S. Для кого это в норме, или тех кто  не согласен - в лес

В том то идело что не помесились, а слили соалли вместо вара.

0

19

ничего особо страшного прям не вижу в этом
помесились в колизее, вышли и забыли

P.S. Для кого это в норме, или тех кто  не согласен - в лес

В том то идело что не помесились, а слили соалли вместо вара.

Да и подобное не 1-ый раз. Скора раз было, когда бил вара - мну фирил/анкор кидал усыплял, кароче дебаффал соалли.

Отредактировано ETher (2008-03-24 18:21:46)

0

20

Слил - суть убил с потерей процентов.
В коллизее % не теряется. ХП восстанавливается. ЦП можно восстановить за 100 аден.
Я не вижу проблемы.

0

21

Pooh написал(а):

Слил - суть убил с потерей процентов.
В коллизее % не теряется. ХП восстанавливается. ЦП можно восстановить за 100 аден.
Я не вижу проблемы.

хош пойдем в колизей и я тебя с потерей % солью?
Тупо бить в пис зоне и % сливаеться

Отредактировано Melian (2008-03-24 20:16:25)

0

22

Melian написал(а):

хош пойдем в колизей и я тебя с потерей % солью

не надо убегать в пис зону:)

0

23

Слил - суть убил с потерей процентов.
В коллизее % не теряется. ХП восстанавливается. ЦП можно восстановить за 100 аден.
Я не вижу проблемы.

ппц. Мне не важны % мне важно то что в первую очередь убивают соалли а не вара! И мешают убийству вара, что тут не понятно?

0

24

А по мне колизей это место где нет кланов и всяко прочее, там можно оторваться не задумываясь о последствиях. А по поводу % ласт +1 - нефиг убегать в пис зону

0

25

лучше таки в колизее (не на твт) в первую очередь варов мочить. чтобы обид лишних в алли не было.

0

26

Ну я поспорил бы по этому поводу. Почему именно варов? % не сливаеться и клан поинты не идут ( а именно для этого вар должен быть слит всегда ), фраг тоже не идет. Колизей и прочие арены как раз и созданы для анархии, где нет клана и обязательств перед ним. А обиды могут быть чисто из за того что сливают его, а не он. Такие же обиды могут быть и после дуэли. Ну по бесилис ьпарни чуток, но они это сделали в колизее и опустили сокланов макс на соски, которые бафер потратил на бафф) Че их теперь четвертовать?  :tomato:

0

27

и баф клан холла, а я вот если сильно обижусь буду вне арены пкшить.

0

28

B3JIoMIIIuK написал(а):

Ну я поспорил бы по этому поводу. Почему именно варов? % не сливаеться и клан поинты не идут ( а именно для этого вар должен быть слит всегда ), фраг тоже не идет.

вар не поэтому должен быть слит всегда. а просто потому, что он вар.
я тут ссылку на текстик кидал, про то как воевать надо...

B3JIoMIIIuK написал(а):

Колизей и прочие арены как раз и созданы для анархии, где нет клана и обязательств
перед ним.

если меня начнут активно долбать в колизее (не на твт) свои без моего на то согласия - я обижусь.
и многие обидятся. ты вот не обидишься, а другие обидятся. надо учитывать.

B3JIoMIIIuK написал(а):

Такие же обиды могут быть и после дуэли.

а чтоб дуэль состоялась, надо на подтверждение нажать. т.е. кто нажал - согласен на возможные последствия.
ну и бафы в дуэли не слетают. в колизее же подтверждения не спрашивают.

0

29

Вам хорошо тут, а вот у меня через раз в колизее % сливаются. Все пререпробовал - клиента другого качать, обновляться, системные пвпки кастомные ставить - бесполезно. Короче, посещение колизея каждый раз стоит мне 10-25%
З.Ы. Естественно, я говорю о битвах вне пис зоны. Если валят в пис и чувствую, что не выстою - БСОЕ.

0

30

что=то мало чего понял из твого поста...шаман однако ты

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Накипело...