Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEW

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На след недели будут введены следующие РБ:

FOURSEPULCHERS - квест в ИТ.
FRINTEZZA - беспонятия как туда пройти, телепортнулся ГМ телепортом, входа для обычных не нашел.
SAILREN - примерно представляю
VALAKAS - тоже знаю
VANHALTER - нашел.

В данный момент на Тест серваке попросил у рейджа права на ГМа, где тестируют в самом начале все нововведения, из-за малой мощности Сервака тестера, прошу не доепываться) как туда попасть и т.д. :)

0

2

ну телеграфируй оттуда что и как :)

0

3

Точно, а то совсем пропал... или ты будеш теперь там гамать?  :rofl:

0

4

four sepulchers надо проходить в обязательном порядке

0

5

По форсипулчерам: всех сокланов заставить сделать квест в ИТ, набив 1000 итемов не сдавать их, желательно чтобы они были у всех и всегда.

Как только откроется "4 пуки" собираем пати из 9и человек и идем получаем 9 рецептов не рандомом, формироваться пати будет с помощью людей у которых есть эти 1000 итемов, чтобы выносить именно нужные рецепты для того или иного соклана, кто уже одет, все равно должны выполнить этот квест чтобы КЛ мог варганить данные пушки и выдавать людям которые их заслужили.

Ебем людей так сказать.

По Валакасу затестил проход к нему: РБ не надо вырубать, квест должен быть готов у всех. Двери открываются сами без убийства РБ надо подойти к НПС и нажать кнопочку "Открывай падонаГ".

На счет двойных дверей по разные стороны (последнии перед сердцем): с одной стороны обращаешься к НПС, открываются ворота с другой, открывать должен ТХ на страйдере, чтобы под дешем и на страйдере он успел забежать. Или затестить gotolove and summon, увы на тестовом я не могу это проверить, людей там нету.

VANHALTER: в Руне (Погане) находиться в самом конце на постоменте, убивается хз как, на тестовом убит. Так что тоже заставлять всех сокланов делать квест на проход в Поганку. В 1 пати думаю не убьем, надо минимум 3 пати магов , 1 пати танка.

Пока что все что смог нарыть. РАБОТАЕМ!

По остальным не могу сказать, надо ворошить базы и искать что да как делается чтобы пройти к новым эпикам.

0

6

Для неренд рецептов нада 1200 итемов а не 1000.
Точнее 1200 (или 1250 непомню) итемов и 4 чаши.
К слову 1200 итемов иметь нифига не обязательно. их можно и потом добить.
На проход к фринтеззе у КЛа ведущего рейд должны быть 4 незданные чаши.

Отредактировано Pooh (2008-03-24 15:24:37)

0

7

Как это ненадо Рб у валакаса убивать? Оо Без амулетов защиты пойдём? Он тогда будет ебошыть по 15к+ по нам. 1 раз на рб эти не пошли, в итоге я слил 78% на 78ом лвле. А так, если хотя бы одна патя будет с ними, мона будем им танковать и успевать отлечиватся ибо урон будет меньше по ним в два три раза. По Хелл Кнайту в УД 7к вполне=)

0

8

а много ли амулетов тех? небось только на танка и хватит

0

9

Убить то убьем 100% , просто дверцы открываются просто так) без убийства РБ перед сердцем.

На счет сепуки, набивается так чтобы СРАЗУ получить всю херню, и не ждать пока люди набьют эти епливые 1250 итемов.

Амулеты на Валакаса у меня около 70+ разных правда

0

10

Вот не крит по УД : http://dump.ru/img/1006126.JPG

0

11

Я думаю по ТК с бижой +6 такого крита не будет... надеюсь и баф будет хороший, так что если переагриваться не будет, все пройдет как по маслу. Баюма танковать не проблема даже с ангелами.

0

12

Антон, 4к это не крит =) + валакас совершенно не подаёцца агру. Хотя как на нашей яве хз.

0

13

Ксатти, пошёл кач в ИТ и обрадовался=) Падает теперь по 2 итема! в ФОГе по одному. В кетре варке тоже по 2 генералов и капитанов. Солдат по 1.

0

14

в 4С за рец на выбор надо 1000 итемов. Только пройти 4С и убить в конце РБ. Сам лично на С4 проходил, тока итемов было 850 :) обидно было, но... ) добил до 1000, получил рец на АМ рандомом :) Что тоже было неплохо.

1200 итемов - это ФОГ и ловить "гуляющего" нпц :)

0