Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Политика » Вар против немезис


Вар против немезис

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

не вижу смысла вара
они пока слишком слабы чтобы дать какой то отпор

0

2

о_О,ваще жесть клан....Скорее бы вар подтвердили  :crazy:

0

3

Сливают наших в пк. Вижу смысл в варе. Не раз видел фул пати.

0

4

Согласен, они очкуют тока когда силы превышают их. А когда я сам а их 3ое летат с шашками наголо. ТОЛЬКО ЗА ВАР

+1

5

ммммм... я за то чтоб пока отменить вар- имхо пусть подрастут) не будем мешать ребятам развиваца) а потом как клан наберет обороты- кидать вар) Учитывая что щас достойных варов не осталось(скорблю по бестам)- надо их(варов) выращивать собственными ручками и удобрять) а то как же без фана то жить(
P.s. сразу говорю что в этом клане 3е моих друзей(чтоб потом не было обвинений в мой адрес, что я защищаю свлих друзей)- и мое мнение по-поводу отмены вара отнюдь не поэтому, а только по выше описанным причинам)

0

6

SimonWebb написал(а):

ммммм... я за то чтоб пока отменить вар- имхо пусть подрастут) не будем мешать ребятам развиваца) а потом как клан наберет обороты- кидать вар) Учитывая что щас достойных варов не осталось(скорблю по бестам)- надо их(варов) выращивать собственными ручками и удобрять) а то как же без фана то жить(P.s. сразу говорю что в этом клане 3е моих друзей(чтоб потом не было обвинений в мой адрес, что я защищаю свлих друзей)- и мое мнение по-поводу отмены вара отнюдь не поэтому, а только по выше описанным причинам)

Я считал вар глупым, но теперь у меня достачно накопилось, для того что бы я мог их спокойно пекашить ночи напролёт. Ещё раз ЗА вар.
2Симон  :playful:

0

7

Односторонний вар - это уступка
Считаете что вар не нужен - не трогайте их.
Тронут они - собсвенно вопрос решен.

0

8

вар не убирать. они не флагаются, когда боятся, а на одного толпой налвалиться, так с удовольствием

0

9

буду сливать в пк даже если вар отмените, за необычно длинный язык.

0

10

ETher написал(а):

за необычно длинный язык.

Очень длинный язык

0

11

Вар начался из-за того, что напали на меня вместе с мафией, хотя я их первым не бил. Ну соответственно были слиты там же вместе с мафией.

0

12

Повторюсь...Когда нас много бегут мимо поджав хвосты лишь бы не тронули, вчера я била профу в ВОА пришли они фул патей и без вопросов в ПК слили...на мои притензии по этому поводу услышала в ответ "Вы вар кинули так что сами виноваты" за ВАР,тока сомневаюсь что они его примут когда нить.

0

13

-4 % и многократрое ПК сделают своё дело. мне уже запарили ныть в пм-типа а из-за чего вар? у нас(у них) КЛ долбоёб.У нас люди уходят и т д.

Отредактировано 3aByJIoH (2008-03-21 18:34:33)

0

14

пкшить их нах... без жалости

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Политика » Вар против немезис