Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Осады » скринчеГи


скринчеГи

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Коль, вот оно, красотулько из ИТ:) надеемся что скоро нарусуют у нас
Фринтецца
Халлиша

Отредактировано Poganca (2008-03-19 12:26:09)

0

2

Ачумееееть

0

3

из фринцессы слышал тип какая то корона падает... хз бред или нет, а из халиши что интересного есть? или вообще чисто новеньких попробовать или же у них дроп вкусный?

ммм
Frintezza's Necklace   

Increases resistance to Sleep by 30%, to Poison by 50%, to Bleed by 50%, to Paralysis by 30%, to Shock by 30%. Decreases Re-use Delay. Also produces the effects of Damange Shield, and enhanced ability to defend against dark attacks.

надо требовать.

Отредактировано ETher (2008-03-19 14:10:42)

0

4

Интерлюд-тараса сделали, значит и 4с+фринтеззу сделают. вопрос месяца, имхо.

0

5

Frintezza имхо, не в 4с, а если смотреть по карте, то прямо рядом с фул сепулчер есть пилигримс темпл, проход в который немного завален, а нпс(который я думаю должен портовать во внутрь) не отвечает на нажатие "квест" смею предположить что это чудо там...
Насчет Халиши, то не нашел инфу по дропу, где ничего не написано, где написано что с него ЛС тоннами падают. Но везде написаны одни и теже нубскае статы, и 350к ХП, так что его если все правильно написано, можно дрюкать в 1 пати...

0

6

Халиша нуб =) Но есть одно но =)
Его надо убить чтоб бить фринтезу. И во время того как бьешь халишу Фринтез "играет на рояле".
так вот в зависимости от того, какую музыку играет Фринтезаа - так же меняются статы и действия у халишы.
Я знаю одно. нада будет порыцца. там есть одна мелодия - и если он начинает её играть - надо тикать по стенам срочно. Потому что Халиша жахнет - живых не будет.

и еще. Чтоб попасть к халише - у лидера клана который ведет туда пати должен быть много раз сделан квест на 4с. То есть он должен иметь все 4 чашы. Это раз. Вести должен только лидер клана - это 2.
Минимальные требования для прохода - 4 фуллпати. Но максимум 5 патей.

0

7

вкусности не бывают без сложностей:)
и еще, прежде чем дойти до Халиши - есть три РБ, левела так 85* с охраной вроде все три,так что поход не на час отнюдь... т.е. если все будет сделано так как на оффе (т.е. как должно быть по-правильному) - поход на часов 6-7 чтоб до Фринтеццы добраться.
ждем-с админов и... будем дерзать:)
хотя пусть для начала Сепульчерс сделает

0

8

Poganca
Он его щас как раз и делает

0

9

Собственно вот копирнула из ЛК на шоке - эти чаши и надо собрать - каждая дается после прохода 1 квеста и убийства слабенького РБ в конце, Sealed Box падает там же, когда бьешь мобов, по окончанию квеста сдаются все 4 набранные чаши, а так же эти сундучки меняются у того же НПС на разные ресурсы, куски или кому как повезет - вобщем рандом.

на шоке состав пати, которой обычно ходили в 4С:

танк, биш, СЕ, ЕЕ, СВМ, БД, 3 мага (желательно СХ). При себе у каждого члена пати должен быть минимум 1 Entrance Pass To Sepulchers (такой серенький шарик ака Ы гемстоун, который выбивается когда бьешь 1000 итемов наверху ИТ)
Не так у ж и сложно там, просто надо слаженно действовать и главное не лагать, особенно при переходе из комнаты в комнату (обычно под шадоу дэнс). Чтоб дойти до комнаты с РБ (который и дает чашу) не обязательно бить мобов в каждой комнате, достаточно собрать 4-5 ключей убивая главного моба (агр, с кучей охраны штуков так 20), с которого и падает ключ для перехода и открывая двери добраться до комнаты с РБ.
Среднее время прохождения 1 квеста 20-25 минут. За следующей чашей возможен поход только через час вроде бы.
Честно скажу по своим впечатлениям - первый раз - ппц страшно, пройдя одну комнату без потерь - отпускает и действуешь уже на автомате, жмакая кнопочку АСИСТ-Kill.
Кач там тож не так плох, ибо осчастливить себя 10-12% на 77 левеле за баф и одни "мокрые памперсы", мне было не так уж и плохо:)
http://dump.ru/dumpru_images/993619.JPG

Отредактировано Poganca (2008-03-19 18:18:31)

0

10

Вообще то желательные маги Сорки =)
Ибо в 4С Нежить и Буги а они подвержены огню - это как бы раз.
Два - у Сорков самая сильная массатака.

0

11

Дим, я понимаю, что ты все знаешь, и тебе бесполезно что-либо объяснять,  потому что у тебя позиция такая - "я всегда прав, даже наоборот", но я не знаю одного - был ли ты там хоть раз - это первое по существу.
Второе - СХ - потому что с БТМом проблем нет, а на трех сорков не хватит маны у двоих речарджеров, которые предназначены там исключительно для танка и биша. Если бы я не ходила туда - я не стала бы это утверждать,  комнату с нежитью - благополучно всегда проходили - в основном в комнатах - Жуки-скорпиончики.

0

12

Poganca
Во первых мне полезно объяснять и откуда пошло мнение что мне объяснить ниче нельзя я мало понимаю.

ты немножко не учитываешь ту  фиговину - что Сорки - в отличии от СХ - будут бить во первых мощнее, во вторых массово.
И как следствие - МП у них будет кончаться гораздо медленнее чем у СХ, которым бить своим Теспстом нафиг не надо ибо бесполезно.
Тактика то простая - танк вылазит на середину, агрит на себя всю комнату. биш его хилит а сорки всю эту пачку висящую на танке очень качественно инферном выносят. И очень быстро.

Кстати у сорка БТМ тоже есть, пусть и послабже чем у СХ, но все же есть.

-1

13

мдя... я видимо сама себе это все объясняла, я же вообще ничего не знаю, как так - женщина и смеет еще кому-то что-то доказывать! Да быть такого не может! и в линейке я второй месяц, и чего вот я суюсь не в свое дело.

Дарк, личная к тебе просьба - удали тему пожалуйста.

+1

14

Poganca

Оч интересная тема, надеюсь админы таки поставят этих рейдов :)

0

15

Pooh написал(а):

Во первых мне полезно объяснять и откуда пошло мнение что мне объяснить ниче нельзя я мало понимаю.

дим она прова, даже взять тот факт када ты усерался на ГВ форуме что на олимпе нечего не бафают в итоге ты лахонулся но перед парнем так и не извенился....спорить любиш ето факт и вомногих случиях споров ты получаешся не прав уж сорри, прошу..

Отредактировано наршадам^^ (2008-03-20 02:30:34)

+1

16

наршадам^^
http://forum.globalwar.ru/index.php?sho … amp;st=20#
+ Мои ему извинения в ПМ + удаление всего что я гнал.
Я вообще наверное не особо умен если считаю - что это как раз свидетельствует о том, что я не как упертый наглухо баран слышу только свое мнение и мнение окружающих меня мало волнует.

Какие еще факты - жажду слышать.
Особенно факты которые за версию - "тебе чтото доказывать вообще бесполезно".

Отредактировано Pooh (2008-03-25 19:06:14)

0

17

ничего нового я по етой ссылке не увидле уж сорри, и еше 1 момент, ето почему сорк буит бить больше чем СХ ??? Оо

Отредактировано наршадам^^ (2008-03-26 02:58:28)

0

18

наршадам^^
не увидел - перечитай все мои сообщения по ссылке. Пост 35 в частности.

Потому что там толпы насекомых, которые имеют дикий анрезист к огню. Потому что Сорки единсвенные кто имеет адекватную массовую магию.
А если мобов пинать по 1 штуке по таргету - то естественно СХ лучше, потому что МП на такое мероприятие фиг напасешся.

0

19

кстати какой то золотой кубок я видел в ивори тауер у чела у которого покупаются итемы на скилы 80 и т.п.

0

20

Должно быть круто....

0

21

Халиша и Фринтесса уже сделаны!
Рэйдж обещал их на след неделе :)

0

22

только мы будем типа бета-тестерами :-) со всеми вытекающими последствиями

0

23

Дим и ненад плиз врат что ты извенился перед человеком, уж сорри но я поинтересовался тупо интерес был было ли извенение в адрес етого человека  сказано было так " никто передамной не извенялся" человека знаю в реале, лахонулся так и скажи..
3.Ы. извини если абидел чем

0

24

наршадам^^
Пост номер 35:

Мне пофигу.
Администрации недостаточно.

Но пока я лично не посмотрю что на офе - прости.

Сообщение в ПМ мне его:

бугага
не нада быть таким самоуверенным

Мой ответ ему

не нада быть таким самоуверенным

Я всегда уверен в себе.
Просто в данный момент был действительно не прав, пардон.
С рейджем поговорю чтоб побыстрее ввел.

Миша - твой друг пиздобол.
И кстати если не секрет - чем я заслужил -3 в репутацию то от тебя? Ну за эту тему понятно - а за 2 другие то чего?
Мне как то пофигу на самом деле - но просто интересно.

0

25

мдяяя...народ calm down чуток плз ... а то что-то чую дальше придется подарить вам и по линейке...

Отредактировано TwilightFox (2008-03-27 12:26:47)

0

26

да я спокоен как слон.
Просто претензии совершенно для меня непонятные ни по сути претензий, ни по тому, с чего они вообще нарисовались.

0

27

Дим я еше раз говарю что я поднял ету тему  что тебе обьеснял человек каторый не 1  раз была там,а ты выставляеш ее в таком свете что она нехрина не знает и т.д. мне ето не приятно, и я те писал если чем-то задел то извени, Ром и я тя уверяю ничего дарить не придеца я не сабираюсь ето вынасить за фору и не думаю что Дима тоже...

0

28

Да никто ниче никуда не собирается выносить хотя бы потому что ничего и нету.
Арина знает все - я просто выссказал свое мнение и все.
Я считаю что в 4с лучше ходить сорками.
Как это будет у нас - посмотрим

0

29

Я согласен с Пухом - мобов у которых слабость к огню, ну хоть ты лоб об стену разбей, а будет лучше килять сорками. И БТМ там сильно много не решит по сравнению с дамагой, наносимой сорком по мобу. По поводу того кто там был или не был - я там не был, но просто все делают по своему и если у людей не было сорков, а были СХ то это не значит что нужно тока ими туда и ходить.

0

30

В общем вот) Дебаф порадовал, который киадет фринтеза. Типа стуна, но игроки попавшие под этот стун, начинают ещё весело танцевать)  Смотрится забавно, когда пол али танцует) всем смотреть видос!)
http://youtube.com/watch?v=wHMbcA3EGek

Отредактировано Crashrabbit (2008-03-28 11:32:31)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Осады » скринчеГи