Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » РейдБоссы » лидеры РБ-походов


лидеры РБ-походов

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

сабовые у нас сейчас фармятся неудовлетворительно - достаются скайлайнам, например (инфа из
геройской истории), когда нужны нам. поэтому в данном вопросе страдать консервативностью, imho,
не дело. если не пойдут дела у лидеров РБ-походов, ну придумаем что-то другое. но попробовать
всяко надо.

Пуха прошу все-таки принять на себя эту должность наряду с ластом, только на другое время
(поздний вечер/начало ночи по москве)

Отредактировано SilentStorm (2008-03-19 13:00:37)

0

32

предлагаю для подведения этой темки высказаться КЛам...как то:
- окончательно утвердить кандидатуры Рейд лидеров (с их согласия);
- уточнить список обязательных РБ (ИМХО по 11 и 12 пункту Эмпа помоч любому клану из алли есессно не проблема..однако включение их в списох хз уж)
- ммм...в обшем то усё))...а то смотрю тема понемножку уже начала уходить в сторону

Отредактировано TwilightFox (2008-03-19 16:33:49)

0

33

1. назначение лидеров РБ-походов кроме своей непосредственной цели имеет еще цель отсеять "морозильщиков".
вчера вот на этом попались CorporationOfBuf, RoG и Huskar (принял пати, узнал что на рб - тут же вышел,
объяснений никаких не давал). корп уже в дисмиссе, rog за свои косяки, думаю, завтра тоже уже не в клане будет.

2. РБ на клановые очки - это тоже важный стратегический ресурс. ибо без очков клан развиваться не может.

0

34

Lastlord утвержден от Арены.

0

35

SilentStorm написал(а):

ввиду малого онлайна у КЛ-ов и слабого фарма РБ назначаются лидеры походов по РБ:
LastLord и его "зам" TPY

Игорь, коли на то пошло, утверди и меня как "зама")

0

36

Утверждаю себя как Рейд лидера...
Он лайн повышаю в клане...
а вот на этих ребят предлагаю сегодня пойти....

eMpSG написал(а):

11. last lesser giant glaki (clan points)
12. flamestone giant (clan points)

0

37

поддерживаю. однако насчет сегодня - это как получится.

0

38

у отца день рождения сегодня, я вряд ли вечером буду.

0

39

SilentStorm написал(а):

CorporationOfBuf, RoG и Huskar (принял пати, узнал что на рб - тут же вышел,объяснений никаких не давал). корп уже в дисмиссе, rog за свои косяки, думаю, завтра тоже уже не в клане будет.

Сори, что не по теме, но может этих людей просто выкинуло из игры, они точно как вышли из пати были еще онлаин?

0

40

CorporationOfBuf и RoG себя еще доблестно проявили в убийстве соалли.

по поводу Huskar пусть шад разбирается

0

41

прочил полностью новые сообщения и был в шоке :O наглость этих людей просто поражает.

П.С. Будущие вары=)

0

42

просто игнор клан/алли мероприятий - это первый признак забитого на клан/алли болта.
рано или поздно проявится. в данном случае скорее рано, чем поздно...

вообще у меня впечатление, что ряд людей (особенно в Арене, Эмп мамочка заботливая :-) )
охрененно избаловался. и уже даже не знают чего бы сотворить эдакого...

Отредактировано SilentStorm (2008-03-20 12:33:36)

0

43

Знаешь боьлше всего убивает то что, например многие думают так - "я ТХ или гном (например), че я там на РБ забыл?" или "я маленького ЛВЛ проку от меня нет". В основном оно так и есть, но не стоит забывать форсмажор типа - куча варов в самый не подходящий момент. И потом уже будет поздно делать общий сбор - РБ потерян. На крики замов, по моим наблюдениям, быстро приходят единицы (сторожилы алли, и то некоторые нехорошие товарищи игнорили? привет корпу и ко). Новички же вечно где то теряються и из за этого сбор удлиняеться на много минут. С другой стороны дисмис корпа и рога будет уроком остальным. Проверить это можно тока опытным путем :D

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » РейдБоссы » лидеры РБ-походов