Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » РейдБоссы » лидеры РБ-походов


лидеры РБ-походов

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

ввиду малого онлайна у КЛ-ов и слабого фарма РБ назначаются лидеры походов по РБ:
LastLord и его "зам" TPY.
еще будет, возможно, Pooh, но подтверждения пока не получено.
эти люди, как и КЛ с замами, имеют право писать в капсе (заглавными буквами) в клан/алли чат.
эти сообщения считаются официальными и обязательны к исполнению.
этим лидерам категорически
запрещено использовать мат во время сборов и самого похода (особенно касается TPY).

по возможности этим лидерам ассистируют КЛ-ы и замы.

подробные правила поведения на РБ читать тут
Правила поведения в клане и альянсе.

репрессии: во время сбора люди, которые уже пришли на cбор, скринят онлайн своего клана.
как это делается - выбирается подразделение, жмется сортировка по онлайну, все онлайновые чары
при этом собираются вверху или внизу списка. по скрину на каждое подразделение (кроме академии,
конечно). потом скрины выставляются на форум с претензиями к непришедшим. отсутствие присутствующего
в игре нужного класса на сборе без уважительной причины - дисмисс.

к сожалению в алли хреновая ситуация с танками. вчера, например, не нашли вообще и пришлось (были
замечены подозрительные левые чары около рб) фармить рб без танка. у меня есть темный танчик 70+
(не помню сколько, давно заброшен), логин от него будет выдан лидерам РБ походов, которые на него будут сажать кого-нибудь, знакомого с делом танкования. со шмотом у него хреново, но на первое время я на него переложу doom heavy +6 и БО бижу со своего бд, потом, думаю, более прилично оденем.

с EmpSG согласовано.

Отредактировано SilentStorm (2008-03-19 07:48:15)

0

2

ну, если есть необходимость, могу логин от своего дать.

0

3

SilentStorm написал(а):

потом скрины выставляются на форум с претензиями к непришедшим.

а если тот кто не пришел например ТХ, то ему что делать? зачем тх на рб :-O

0

4

я думаю, не стоит. дело в том, что танком весьма не факт, что будет бегать именно лидер рб-походов.
скорее всего поймают за хвост кого-нибудь, кто знает азы танкования и пошлют на рб :-)
а у тебя это основной чар, герой, со всеми вытекающими... ценный короче.

можно доверенным людям логин дать, чтобы если надо - зашли. а если нет доверенных, будут
моим твинком танковать...

Отредактировано SilentStorm (2008-03-19 08:56:09)

0

5

LastLord написал(а):

а если тот кто не пришел например ТХ, то ему что делать? зачем тх на рб

если TX ЗВАЛИ и он не пришел - ему кирдык.
а если НЕ ЗВАЛИ, то и никаких проблем...

0

6

Я прошу учитывать "Обязательных" РБ а ля Сабовые-Ноблесс когда они нужны и просто РБ потому что хочется.

Так что играать общий сбор алли на поход на какую нибудь "Каку" не стоит. Я изначально был против назначения "РБ ЛИДЕРОВ". Так что прошу отписаться тут лидеров кланов по поводу данного назначения. (не в смысле Ласта на это место и ТРУ а в смысле вообще подобной должности)

0

7

SilentStorm написал(а):

потом скрины выставляются на форум с претензиями к непришедшим. отсутствие присутствующего
в игре нужного класса на сборе без уважительной причины - дисмисс.

Вот именно про это я и говорю.
Есть чтото обязательно, а есть то что хочется и на которое по большому счету ходят кланом.
Лично меня не улыбает весь свой вечерний онлайн носится по непонятным рейдам =)

0

8

обязательные (эпик, саб, нублес) - это обязательные. но остальных тоже неплохо бы мочить.
норму что ли ввести? несколько штук "не обязательных" рб в неделю. именно сбором алли.

Отредактировано SilentStorm (2008-03-19 10:50:30)

0

9

Дим, а тут и так говорится, как я понимаю, о эпиках, РБ по субам/нобл и т.д. ...простые рядовые рейды по Рб организуются индивидуально и по желанию...тут если собирают не КЛы зависит все от авторитета организатора и желания членов алли
P.S. хотя фармить простых надо хотя б для того чтоб варам не достались..да и дроп иногда полезный)

Отредактировано TwilightFox (2008-03-19 10:51:08)

0

10

Я еще раз повторяю. Остальные рейды валятся в основном кланами. Самолично - кланами.
И по желанию.
Я не против темы - Кто хочет на РБ - все собираемся тут и лидер ласт! Он там командуует, подымает дроп и т.д и т.п.
Я против обязательности данного аспекта. Для меня обязательны эпики, для меня обызательны сабы в случае если они кому то нужны в данный момент времени.
Все. На остальное против моего желания я не пойду. Я конечно могу походить пару-тройку раз. Но потом пошлю куда подальше, ибо буду идти на рб ежедневно как приду и до упора.

А у меня любимого кроме сомнительного РБ,с непонятно куда в таких походах идущим дропом, есть собсвенно я любимый, есть мои сокланы которым иногда нужно помоч, иногда нужно покачать, иногда нужно квест пройти. Есть мои сабы, которых в отличии от "Я-других" - никто не качает.

Так что лично Я - крайне против обязательности данного мероприятия.
Да к тому же её и небыло никогда.

Про эпиков-РБ.
На них есть всегда ктото из КЛов. Не вижу смысла городить огород.

Отредактировано Pooh (2008-03-19 10:51:18)

0

11

SilentStorm написал(а):

норму что ли ввести? несколько штук "не обязательных" рб в неделю. именно сбором алли.

Да на кой хрен?
Любой РБ вылится в 1 пати. Вот ваще любой.
Нахрена для этого алли собирать?

Я когда был на Мелке - я был Рейдлидером алли. по причинам того потому что умел командовать, по причинам того что умел играть - а остаальные нет ибо рейдов только-только ввели.
Но набравшись кое какого опыта должность была упразднена. Ибо бюрократия это в чистом виде.
Делайте Ласта официальным замом - и все.
Для подобных мероприятий хватит исключительно КЛов и их Замов.

0

12

в первоначальном сообщении говорится именно про обязательных (саб, нублес, эпик).

но я считаю, что это маловато будет.

0

13

Я уже сказал - для саб, нублес и тем более эпик хватает должности заметителя Клан Лидера.
Делайте ласта замКЛа - благо он того заслуживает. И все.

На нубла мне так вообще пофигу. я его бить не могу.

0

14

пух, ты, конечно, местами прав. НО:
зам КЛа - это зам КЛа КАКОГО-ТО КЛАНА. остальные кланы на него частенько кладут член.
а рейд-лидер - это аллийная должность.

0

15

А вот это уже минус в том что на него кладут.
И надо бороться с этим - в отсутствии КЛан лидера зам его полностью замещает со всеми вытикающми.

0

16

я уже сказал. Я не против должности и назначений на эт должность. Я против обязательности сборов на данные походы кроме "эпик-саб". вот и все.

0

17

мне тоже не нравится весь свой онлайн носиться по рб.

0

18

мое мнение:
1. baium (epic)
2. antharas (epic)
3. zaken (epic)
4. queen ant (epic)
5. valakas (epic)
6. shillien's messanger cabrio (sub)
7. death lord hallate (sub)
8. kernon (sub)
9. golkonda (sub)
10. flame of splendor barakiel (noblesse)
11. last lesser giant glaki (clan points)
12. flamestone giant (clan points)

прошу внести в список обязательных для алли рейдов.

0

19

eMpSG написал(а):

3. zaken (epic)
4. queen ant (epic)

И смысл?

eMpSG написал(а):

6. shillien's messanger cabrio (sub)
10. flame of splendor barakiel (noblesse)

Лично я их бить не могу. И делевел как весь предыдущий месяц я больше делать не буду для того чтоб "смоч".

Я уже все сказал по поводу данной должности =) Я искренне считаю что она нафиг не нужна.

Отредактировано Pooh (2008-03-19 11:19:46)

-1

20

Pooh написал(а):

Лично я их бить не могу.
Я уже все сказал по поводу данной должности =) Я искренне считаю что она нафиг не нужна.

значит твоего ЧАРА на них не позовут. на танка посадят и езжай :-)))

на закена и ant queen вся "инфраструктура" есть (лоулевел танк, твинки-дамагеры).
обычно не хватает саппортов или просто людей, за твинков некого сажать.

Отредактировано SilentStorm (2008-03-19 11:23:01)

0

21

SilentStorm
Знаешь. Я делаю неутешительный вывод о том, что у вас надо чтото с онлайном делать.
У нас почти всегда всех хватает =(

0

22

в первую голову кому нада повысеть онлайн в  алли ето клану калобки или личное мое мнения, если у них играют 6-7 человек то распустить клан и распихать по деспам и Арене

0

23

из эпиков составом одного клана ходили только на АК. во всех остальных случаях, увы, требуются привлечения...

у колобков и арены основное время игры несколько другое, нежели у десперадос.

Отредактировано SilentStorm (2008-03-19 11:32:08)

0

24

наршадам^^
Давно пора. К тому же учитывая что у них свой сайт и тут появляется только Аудакс -  все плохо в двойне.

0

25

SilentStorm написал(а):

из эпиков составом одного клана ходили только на АК. во всех остальных случаях, увы, требуются привлечения...

ты не прав, закена, баюма легко мона зафармить кланом, на шоке баюма фармели в 1, полтары пачки....

0

26

SilentStorm написал(а):

из эпиков составом одного клана ходили только на АК

вы меня конечно извенити но на нее мона хадить в 2 человека а не кланом ^^ ну и пару окон....

0

27

можно и рб без танка фармить (вчера проделали), но это извращение...

0

28

неее без танка на РБ делать нех..... имхо

0

29

тем не менее мы это проделали (танка просто не было) и проделали успешно. рб ТОЙ 3

0

30

Эх...В общем. Выражу свое мнение. Делать рейдлидеров я думаю стоит. почему? Потому что на любых обязательных рбходить надо всем. и вполне может так получиться что КЛ и его зама просто не будет в игре. Да так бывает, как бы мы не хотели обратного.
А насчет Ластега - ЗамКЛа я не против, если вы считаете что он достоен данной должности)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » РейдБоссы » лидеры РБ-походов