Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о_О

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Да млин кто такие бесты? Дурачье одно, к тому же половина не уйдет, ето точно, да и уходить они на х 150 собрались, так что вижу 3 пути, остаемся тут, напрягаем админов, чтоб работали, голосуем за серв, и бут все норм тут, 2й вариант- перейти на новый камаель серв х15-7, чтоб с норм онлайном или преспективой, и гамать там, ну и 3й вариант уходить нах из линяги, и заходить сюда время от времени отвести душу.
Ах да, еще есть вариант: дать варам епик бижи, одежек, деньжат- пусть станут на ноги, помоч им сделать сабы, а потом уже фаниться.

0

32

уходить из ла2- ваще не вариант.
Я лично  собираюсь остатсья утт, ибо надеюсь, что сервер встанет на ноги  и будет с  онлайном 1к+

0

33

Melian написал(а):

Да млин кто такие бесты? Дурачье одно, к тому же половина не уйдет, ето точно, да и уходить они на х 150 собрались

Для тех кто не умеет читать, их серв на который они переходят еще не открылся, поэтому они пока потусят на пвп.

0

34

SilentStorm написал(а):

потому как я сам видел криворукость 80% Новы а то и всех 90.

Неужто без бестов будет нескем воевать. "Нагибаторы" на сервере появились. В папки метят.
Никуда не уйду.

0

35

Melian написал(а):

Ах да, еще есть вариант: дать варам епик бижи, одежек, деньжат- пусть станут на ноги, помоч им сделать сабы, а потом уже фаниться.

категорически против. считаю надо затишье потратить на реформу алли.

Отредактировано SilentStorm (2008-03-19 05:11:53)

0

36

SilentStorm написал(а):

категорически против. считаю надо затишье потратить на реформу алли.

ога. не сегода-завтра распущу алли. нужен новый АЛ. Управлять огромным кол-вом людей у меня плохо получается. Кланом или патей куда лучше.

0

37

эээээ, не настолько же глубокие реформы ;-)
нафиг гробить вполне живое еще образование? причесать только чуток надо

кстати вряд ли у нас есть настолько задротные задроты, которые действительно
могли бы по полной программе таким алли рулить. надо децентрализовывать
систему управления.

а с тебя достаточно, что ты частым истерикам не подвержен ;-)

Отредактировано SilentStorm (2008-03-19 07:54:20)

0

38

ктомуже по тойже информации друга ушли клан немезис, наемники, кто-то еще из зеленых. если и с ними варов было мало то щас скока ждать когда вары будут дееспособными я хз) какой резон итди на серв если пол алли уже в ы грейде формят тараса и скоро уже валакаса будут - 1 из причин почему ушел с франца.

0

39

тебе хочется уходить - уходи. а других за собой не тащи насильно

Отредактировано SilentStorm (2008-03-19 08:01:42)

0

40

я не понимаю зачем нам делать то, чего от нас ждут: они думают что без них мы тоже свалим, так нах делать как они хотят?! Они свалили - они проиграли и точка.

0

41

Вы слабы.
Уходя уходи.

Я никуда уходить не собираюсь ибо незачем.
щас начинается самый интерес. а враги еще будут. И дай боже что вы не взвоете когда они повятся. Не нытики как бесты а враги.

0

42

ETher написал(а):

я не понимаю зачем нам делать то, чего от нас ждут: они думают что без них мы тоже свалим, так нах делать как они хотят?! Они свалили - они проиграли и точка.

+1
Мы победили! :)

0

43

Здесь мой дом, здесь мне титьку дают (с)

0

44

Pooh написал(а):

Вы слабы.
Уходя уходи.
Я никуда уходить не собираюсь ибо незачем.
щас начинается самый интерес. а враги еще будут. И дай боже что вы не взвоете когда они повятся. Не нытики как бесты а враги.

БУГАГАГА
прямо аж взвоете=)

0

45

Так знает кто, куда они ушли?

0

46

они ждут открытия серва на который и пойдут

0

47

найти бестов на их новом серве, накакать еще раз в душу и свалить на глобал:)

0

48

Poganca написал(а):

найти бестов на их новом серве, накакать еще раз в душу и свалить на глобал:)

и я о том же :crazyfun:

0

49

во садисты...

0

50

Кстати у них новое развлекалово кидают пати и сумон. Ситха голого на 7 к дамага словили)

0

51

дарк это уже байан

0

52

бугого, дарк lowilo :D

0

53

eMpSG написал(а):

бугого, дарк lowilo

плус адын))) нуп :D

0