Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о_О

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

с форума бестав : http://nrj.my1.ru/forum/2-605-1

0

2

ну и молодцы себутся, сьебемся и мы, серв все вемя будет говнится пока окончательго не рухнет или незадолбает админов

0

3

Последнее вероятнее всего  :glasses:

0

4

Кстати наш серв дествительно являеться изрядным гуаном, и если новый бестовский будет луше, и желательно камаель, то, собственно, я всеми руками ЗА переход, главное уходя незабыть гмов послать всеми возможными матами=), желательно в хиро чат, а я заодно и 6к минут сполна отработаю...
З.Ы если бесты и нова уйдут, наш серв 100% накроеться...

Отредактировано Melian (2008-03-17 23:26:06)

0

5

Так, меня плющит, или ети убожества собралист играть на х150 ?
кстати случаем накнулся в л3топе на серв "коронатор" судя по всему камаель, и админы пашут во всю, так как зам еся ц набрал около 300 онлайна, с учетом того что запрещены даж торговые боты.
Ет не реклама а infa к размышлению...если делать нех... :disappointed:

Отредактировано Melian (2008-03-17 23:53:25)

0

6

Если переходить, то на абусс какой нить недавно открывшийся. А не на сервак с 100+ онлайном.

0

7

Ну если уже поднимать такой вопрос, то я даже хз) Абисс... че такое Абисс? С4 с медленными введениями интерлюда (забудьте про ЛС и многие другое), там конечно постепенно все делаеться, но очень медленно + адимны начинают всячески подводить игроков под донат. Один из примеров тому - порезаный споил в фрозен лабиринт.

А вобщем я реально не знаю что лучше... Как гогвориться хорошо там где нас нет...

Отредактировано B3JIoMIIIuK (2008-03-18 00:56:44)

0

8

Вообще, если уж на то пошло, переходить надо с пользой. К примеру, на зарубежный серв + ТС. Хоть с людььми пообщаться, язычок да произношение поправить.  А то так и сидеть в одном болоте, с кочки на кочку прыгая?!
Если уж Линейка затянула, надо искать ее полезные стороны, а не тупо гробить время. Такое мое мнение :о)

0

9

Уйду тока в реал.

0

10

Хочется конечно Камаэль потыкать, но полностью рабочий Камаэль - это только на оффе.
А свои денежки я люблю + рейты х1 душу не радуют совершенно.

Все остальные фришки наши повязаны на донате - а рисованные за бабки шмот и пухи, как на Шоках, уже глаза замозолили по самое неболуйся.
Никуда я отсюдова не уйду  :suspicious:

0

11

а мне и идти-то некуда))

0

12

не уйду.

на самом деле, если уйдут бесты, фан никуда не денется. найдутся новые враги,
партизаны а-ля албан повылазят... вчера, говорят, пк в ФГ много бегало...

во например:

Мы тут только всенагибающее алли замутили а вы убегать! Не дело! Мафия в ближайшие дни вступает в Альянс 13 Легион ( во главе с кланом Немезис) вы могли бы так же вступить в этот альянс ( и тогда уже точно всем было бы ппц) потому как я сам видел криворукость 80% Новы а то и всех 90. распавшиеся Наёмники так же могли бы присоединиться к любому из кланов который им больше по нраву. Вот например Сутенёр вступил в Немезис smile

Отредактировано SilentStorm (2008-03-18 05:09:42)

0

13

Я вот личноуходить тоже никуда не собираюсь.)

0

14

йа тут посижу :mybb:

0

15

друзья вот играю на серваке открылся месяц назад позавчера сам смотрел онлайн 1к+ офф ядро, а сравнить ГВ, хоть и все руками но всеравно гамна немеренно на серве, онлайн я заметил уже нерастет.
Вов и скока ждать когда у новы появятся дееспособные враги полода? год? собирется кучка ненавистников тупо начнут пкашить. всегда интерестно начинать с начала, похер что херо стадо твинков епик, друзей непотеряеш а это самое важное.

0

16

MANOK написал(а):

Вов и скока ждать когда у новы появятся дееспособные враги полода? год?

я ставлю на месяц.

MANOK написал(а):

собирется кучка ненавистников тупо начнут пкашить. всегда интерестно начинать с начала, похер что херо стадо твинков епик, друзей непотеряеш а это самое важное.

мне не интересно начинать сначала. и шибко сильных варов мне не надо.
я хочу в игре отдохнуть! а последнее время вместо отдыха - устаю как на работе!
разбираясь в дрязгах капризных сокланов/соалли, пытаясь вынести превосходящие силы
варов со спота, когда из алли на помощь никто не идет...

0

17

SilentStorm написал(а):

когда из алли на помощь никто не идет...

oO када я не приходил на помощь?

0

18

DARKSITH написал(а):

oO када я не приходил на помощь?

када тебя не было/курил, чай онлайн не 24/7

а уж капризничал... ;-)

Отредактировано SilentStorm (2008-03-18 14:02:47)

0

19

DARKSITH
Дарк. Не принимай все на свой счет.
Я уже говорил - не возможно расписывать все досконально да и незачем это.
Ты идешь. Ласт идет. Я иду - но не всегда. Много кто идет. Еще больше - не идут.

0

20

Ну тогда раз не уходить то админов на камаель мутить, пусть вводят цуки!

0

21

можно замутить трехсторонний вар Деспов Арены и Колобков :D :D :D

0

22

Аха и я буду СХ убивать ВРа:)

0

23

не, луше без вара в спину пкшить и желательно твинками.

0

24

а еще можно закинуть твинка к деспам, и убивать его (переливая клан поинты :D )

0

25

мафия и немезис никуда не делись. камаэль будет 100%, вопрос времени.
думаю как только камаэльный l2j придет в мало мальски приличное состояние

0

26

мафия и немезис никуда не делись. камаэль будет 100%, вопрос времени.
думаю как только камаэльный l2j придет в мало мальски приличное состояние

На шоках интерлюд уже 3 года обещают.....
А ваще самое неприятное ето ощущение криворукости и(или) лени админов
К тому же ввод камаеля сейчас существенно повысил бы онлайн, и сделал самонеров уебрами

Отредактировано Melian (2008-03-18 18:15:49)

0

27

Melian написал(а):

На шоках интерлюд уже 3 года обещают.....

Бугого ИЛ не ПТСУ мнеьше года или около года, точно уже не вспомню, но помоему он в апреле вышел:) Шоги тру!:)

0

28

валите, педы. а йа сдесь появился и здесь здохну =Р

Отредактировано ETher (2008-03-18 19:10:43)

0

29

хоть я и не здесь появился, но уходить категорически не буду

0

30

поставят камаэль, будет также когда я и приходил сюда докачался до 31лвл и бросил ибо серв был гавном, возратился на шоки, стать КЛом бывшего клана тнв неполучилось ибо неподдержали, хотя авторитет я думаю у меня был, опять пришел сюда с каждым днем серв становился лучше, но число багов и всякой херни открывалось для меня все больше.
в бестах у меня есть друзья из реала, они вот и говорят что наверняка бесты уйдут. ладно будем продолжать свой путь путешествия по сервам.

0