Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Боты и Баги


Боты и Баги

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Достало на самом деле даже меня.
Может уже харош?

Я бы понял если б "только свои когда никто не видит". А когда толпа малолетних нубов в альянсе (Аудакс, почему блин резидент в клане еще?) - страдают нормальные люди да еще половина из которых совершенно не причем.

Харе уже.
Основной чар качается на боте - нафиг с поля.
Открытое багоюзерство - тудаже.
И так далее.

0

2

ок бб. После вчера шнего открытого багоюзерства 5 суток тюрмы. Я пошёл

0

3

Основной чар качается на боте - нафиг с поля.

ты забыл про факт, что банят основного чара в том числе, если будут замечены его
связи с ботами-твинками.

тот же субар гонял пати ботов, за это основной чар пошел в баню.

0

4

Crashrabbit
Куда пошел?
А что делать то?
Да - это было открытое багоюзерство.
Меня это кстати убивало еще в ТСЕ.
Какая нафиг разница заходить в тронку через центральный вход или через баг.
Один фиг в лаге встаешь.

0

5

Меня больше всего бесит то, что сами себе могилу вырыли.

Аудакс. Я уже говорил - все темы о наборе в кланы Альянса через общий форум альянса.
А то у тебя последнее время уж слишком много "нетех" людей.

0

6

Пух ок тогда давай твинков на боте не таскай, а чо тоже бот и тоже могут забанить. Вот я вообще не юзаю бота, не на твинках не на чем. Баг был 1но там сразу было написано админу и все утрясли, тем болле баг никакой вообще и приемуществ никаких не дает. Пух начни с себя, а то помоему только на форуме кричать можешь! Таскай твинков не на боте, а тогда уже говори другим!

0

7

Во первых - мои твинки на боте за мной только бегают.
Они бегают и все. не лечат, не стреляют сами, нне ресают и так далее.
Единственное что делают "на боте" мои твинки - БД сам танцует на рейдах.
Причем никакого дисбаланса это не добавляет уж пардон - ибо то же самое могу делать и я протянув руку немного в сторону и нажав кнопку макроса на ноуте.
Тебя это не устраивает? Ок. Я теперь всегда буду протягивать руку.
То же делают и твои(хотя Ипануцы конечно давно небыло)

касаемо того что они бегают на боте - и будут бегать. И админам я об этом говорил что и будут бегать. До момента исправления "прицепа". Ибо тут он не работает. А должен.

Далее.
Я вопрос тебе вчера в ТСе задавал - у тя Случилось чтото? Тебя ктото обидел?
ты мне на него не ответил.

И я не понял - ты не согласен с тем что я написал?
То есть то что я написал в первом сообщении - суть все не правильно? И я типа воздух сотрясаю?

а то помоему только на форуме кричать можешь!

Данное заявление считаю оскорблением в свою сторону.

Отредактировано Pooh (2008-03-17 11:51:47)

0

8

Pooh написал(а):

CrashrabbitКуда пошел?А что делать то?Да - это было открытое багоюзерство. Меня это кстати убивало еще в ТСЕ.Какая нафиг разница заходить в тронку через центральный вход или через баг.Один фиг в лаге встаешь.

Я ваще ниипу как я буду сидеть 5 дней в тюрме игрового времени. 5 дней это 120 часов. Я играю максимум 8 часов в день. Оставить комп на ночь не могу. Получается мне 3 недели сидеть в тюрме придётся. вдобавок щас ваще зайти не могу не на один из акков из за нового логин сервера. Чё делать хз.

0

9

напиши мне в пм лог пас от чара. я оставлю)))

0

10

Пух, я не считаю, что человек который юзает бота, имеет право упрекать других ботеров. Мне все равно какого бота вы юзаете, но вы юзаете его и этим все сказано. Ипануцей я бегаю полностью сам и я танцую сам, нажимая на макрос, а не ботом! Потом вспомни бан субара, его забанили ЗА ТО ЧОТО ОН ТОЛЬКО ВКЛЮЧИЛ БОТА! Хочешь быть забаненым? Юзай дальше...

0

11

DARKSITH
Я не юзаю ботов для кача. Я использую их только для адекватного прицепа.
Я был забанен, был разбанен. Это было еще когда я был в греях. И я клятвенно заверил администрацию в том, что во первых оба твинка на ботах, во вторых сами они не качаются, в третьих - если меня разбанят они все равно останутся на ботах. После проверки количества макросов на обоих чарах всех разбанили и все. А субара забанили как хозяина пачки ботов. Вот и все. А не за то что бота он включил.

Я не против ботов. Только не нужно их использовать в наглую оставляя на кач в локации "проходной двор". Точнее я против полного самостоятельного кача.

А по поводу Я только орать на форуме могу - уж извини, по моему скромному меннию - это как раз к тебе применимо. Никого не хотел обидеть, пардон..

Отредактировано Pooh (2008-03-17 14:48:56)

0

12

Crashrabbit
Могу ставить на ночь тебя без проблем. Да и вообще в любое время пока тебя нету.

0

13

акк от крэша получил. включаю на "отсидку" на постоянку :)

0

14

Еще есть желающие? Лог пас в личку.

0

15

DARKSITH написал(а):

Потом вспомни бан субара, его забанили ЗА ТО ЧОТО ОН ТОЛЬКО ВКЛЮЧИЛ БОТА! Хочешь быть забаненым? Юзай дальше...

субару забанили за пати твинков на боте в самостоятельном каче. а не за всего лишь включение бота

0

16

Именно последний раз, субару забанили за то что он тупо включил бота, ибо за кач твинков он давно отсидел и больше бота не юзал. Пух, а я вообще против всех ботов, любых, считаю, что они всеравно влияют на игровой процесс. Ты писал помоему на форуме ГВ про то что в алли нету маа и если что диссмис, где у нас в алли нету мата? Тебе назвать постоянно матерящихся членов алли? Ты с пеной у рта доказывал что на олимпе в межклассе не дают никаких баффов, и начал чуть ли не оскорблять человека. Пух если ты в чемто не уверен, ну не пиши это. Это я так отошел от темы...

0

17

DARKSITH
Я доказывал с пеной у рта и чуть не стал оскорблять человека. После разбора и доказательств своей точки зрения данным человеком я принес ему свои извинения как в топике так и в ПМ. Так что твои слова пардон уходят в воздух. Хотя бы потому что я был уверен в том, о чем писал. Но мое мнение в котором я был уверен - неверное.

По поводу бана Вани.
http://forum.globalwar.ru/index.php?sho … 1&st=0
+ Я прекрасно помню обсуждение в ТСе и после чего было написано почему же забанен субару.
Так что не стоит мне этого доказывать. Субара забанили как владельца пачки ботов и хорошо что не по ИП.

Далее. И что ты мне предлагаешь делать с матом? Когда я его вижу - я его всегда стараюсь прекратить.
Или может ты от меня мат постоянно видишь в алли чате или генерале? Или хотя бы в клан чате?

Я тебя малость не понимаю. Если у тебя ко мне есть какие-либо претензии - будь добр их изложить в любой форме. А не начинать на меня бочки катать везде и совершенно не по делу.

0

18

А я те скажу, что у субара не было пачки ботов и он практически месяц как не играл, за тех кто раньше ботил он отсидел. А забанили именно из-за того что у него был включен бот и все! Притензий у меня к тебе никаких нет, если бы они были я бы написал. А зачем врать тогда на форуме что в алли мата нет? Он есть и никого за него еще не дисмиснули, ниразу, в Арене лишают КХ за мат, в десперадос ничего не лишают, сколько раз говорил томуже Симону, сейчас он отвечает мне в стиле "извините ваше высочество". Ну симон не излечим, это я уже понял так, что вставлять втык ему помоему бессмысленно.

0

19

DARKSITH
Я не говорил что его нет. Я говорил что за него карают. Жаль что не всех.
По твоей аналогии - иди пиши что у нас мат есть и мы это любим.

П.С. Я рад что у тебя нет претензий, но меня инетересует вопрос - чего ты добился своими постами тут.

П.С. Про субара.
Хронически виноват - но загруженный бот просто так когда он сам не бегает - не палится.
Просто я знаю механику того как палят ботов тут ибо мне её рассказали когда банили меня. А просекли меня тогда, когда я на боте себе делевел делал.

0

20

Нет ты писал, что у нас за мат идет диссмис, ладно не будем об этом. Субару именно запалили ибо рассказывал он о шмоте игроков, как заточен и ТП, тоесть ТУПО ВКЛЮЧЕННЫЙ БОТ и все!

0

21

не ну вы че епрст, как это вообще без мата? хочешь не хочешь, но минимум мата всегда будет, и я не буду говорить что я не ругаюсь, да, бывает, особенно когда из-за лагов меня убивает нубо-вар, я лучше выскажусь в КЧ чем в шаут:)) а мата у нас в алли всеравно оч. мало, если судить по тому что у нас 200 с чем то чел в алли. У мну друг был в бестах и свалил оттуда именно из-за мата, хз, но как он говорил там чуть ли не ежесекундно мат... Дарк, а диссмисать за мат в КЧ или АЧ, ну эт слишком,имхо, зеленку диссмиснули за то что не то и не в то время баффнула, за мат если еще будут, эт пистец будет... я конечно понимаю, что на данный момент, есть такая возможность, раскидываться людьми, но если так пол алли дисмисснут будет не кул...

0

22

Ребят обменяйтесь аськами и поговорите подушам

0

23

ETher
Просто дарк говорит о том, что я де гдето когда то сказал что у нас за мат дисмисают.
Просто как придирку к словам имхо.

Мат мату рознь. Если у нас как в бестах начнут матом разговаривать тупо - то такой человек имхо вылетит быстро. Имел я ввиду именно это.

0

24

дарк, субару забанили не за включенного бота. что это вообще такое "включенный бот"? такого в логах стопудова не было в то время, да и щас я сомневаюсь, что есть.

0

25

Кстати Аня КЛ бестов очень следит за матом поверь мне, кто вам сказал что там вооб0ще ежесекундно мпт? Это чушь, есть у меня там 1 знакомый, там мат идет в основном от малолетних долпаепов. А основные игроки клана матом там не ругаюцца. Етер я не говорю чтобы диссмисали за мат, я и сам им иногда ругаюсь, я просто не понимаю зачем врать?

0

26

DARKSITH
Ты меня прости за то что я сейчас скажу.
Я после этого буду специально для тебя на обоих форумах расписывать досканально, как будто лягушку препарирую, все без исключения.

В стиле - у нас матом не ругаются, исключая то, что иногда некоторые люди как и вообще любые люди могут быть злы, расстроены, несдержаны любо как то по другому выведены из своего обычного морального состояния. В связи с этим на почве того что человек был расстроен, зол или наоборот весел - он иногда может что нибудь такое ляпнуть в клан чат или алли чат. Но даже в этом случае если человек начинает переходить границы с ним обычно проводится воспитательная беседа на тему - не стоит так больше делать. Особо отявленные господа из клана изгоняются тем более за мат и оскорбления в шаут или в генерал чат.
Естесвенно и из последнего правила бывают иногда хоть и редко исключения, если мотивация достаточно убедительна.
Но в то же время таких отморозков как у вас, которые ругаются всегда и везде оскорблениями и открытым матом - у нас нет.

В следующий раз Спешл фор ю я буд писать именно так. Главное - не забудь попросить.

Для всех остальных я продолжу писать в утрированно укороченной форме.

В стиле: У нас матотм так как вы не ругаются. И подобные отморозки с такими заявлениями в шаут от нас сразу вылетят.

В остальном я с тобой полностью согласен.
Я ничего ни для кого не делаю.
Я могу только языком на форуме трясти.
И я как получается отъявленный лгун.
А. Еще жесткий ботовод.
Все? Я ниче не пропустил?

*Взбешен*

0

27

Пух, вроде это твоя тактика была доводить людей до бешенства, а сам ведешься:) Кстати так пиши, яснее будет. Кстати, а чо у Симона постоянно "сключая то, что иногда некоторые люди как и вообще любые люди могут быть злы, расстроены, несдержаны любо как то по другому выведены из своего обычного морального состояния."? Ибо мат я от него слышу постоянно и никто кроме меня это ему не высказывал... При мне покрайней мере.

0

28

/ignored

+1

29

/stupid
/srachmod off

0

30

народ, мы победили. практически вышибли очередных варов с серва (потому как они еще не ушли, а сделали паузу). и что, теперь на радостях решили все пересраться?

Отредактировано SilentStorm (2008-03-18 05:08:49)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Боты и Баги