Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » по поводу зеленки


по поводу зеленки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

требую возвращения! ну лажанулся на осаде разок с баффом, это не смертельно, перебафаться можно.
и предыдущих заслуг это не отменяет, не повод выгонять

0

2

+1

0

3

а шаду минус, уже не первый раз из-за его матюков уходят люди. сдерживаться надо!
опять же истерика на осаде, подрывающая дух атакующих...

0

4

хзхз, иногда и на каче неправильно положениый, или лишний баф выводит меня из равновесия

0

5

Oleynik написал(а):

хзхз, иногда и на каче неправильно положениый, или лишний баф выводит меня из равновесия

ну не дисмисса же требовать

0

6

Шад не требовал дисмисса... Зеленка сам вышел... ("он ушел учиться баффать")
Кстати после осады, уже не плохо вместе с Бестами сливал нас в ХСе... так что хз,хз...  :sceptic:

0

7

шад требовал дисмисса. зеленка вышел сам, но после сообщения шада в алли чат.

это просто так выглядело, на самом деле я был ХС увидел шада и слил его, на меня налетели его подручные я их тоже слил, а бэсты били рядом просто, я сказал что это месть )

короче в ближайшее время зеленка не вернется, шибко обиделся

Отредактировано SilentStorm (2008-03-17 07:42:34)

0

8

Да не Вов это не первый раз ужо, пусть учится баффать на самом деле и прет обратно.

0

9

Дарк, ошибка в баффе в городе - это не смертельная ошибка, чтобы требовать дисмисса.
понимаю если бы трешбаф во время боя... а тут перебафались и все. ну не тот макрос человек ткнул...

0

10

М када магам сбивают малярию не есть гуд.

0

11

В городе за 3 минуты до осады на весь алли - равносильно что в бою.

0

12

Мда=((до чего докатились, выгонять своих же проверенных людей. Понимаете, что с каждым такое может случиться , ну не правильно или не вовремя он бафнул и че, может его отвлекли(со мной такое тоже иногда бывает,т.к. играю в офисе)или клавиша залипла и это не повод, чтобы требовать дисмисс.Что так сложно извениться перед ним, сказать что был не прав...?

0

13

Achilles написал(а):

Мда=((до чего докатились, выгонять своих же проверенных людей. Понимаете, что с каждым такое может случиться , ну не правильно или не вовремя он бафнул и че, может его отвлекли(со мной такое тоже иногда бывает,т.к. играю в офисе)или клавиша залипла и это не повод, чтобы требовать дисмисс.Что так сложно извениться перед ним, сказать что был не прав...?

вот и я про то же

0

14

Верните Зелень!

0

15

ребят ну ето брет ну как ето так??? 79 лвл а то и 80  саб прокаченый и т.д. ну неужели стока играть за зелень и не знать что бафать????

0

16

ЗеленычА назад!)Домой)

0

17

наршадам^^ написал(а):

ребят ну ето брет ну как ето так??? 79 лвл а то и 80  саб прокаченый и т.д. ну неужели стока играть за зелень и не знать что бафать????

баф делается не руками, а макросом. ткнул не тот макрос - опаньки

0

18

SilentStorm написал(а):

баф делается не руками, а макросом. ткнул не тот макрос - опаньки

Я не против возвращения, но если не будет косяков таких же + в руки на баф должна быть палка на ментал или хел кнайф (с ментал 4м) чтобы на весь али клался.

А по поводу макрос бафов - в жопу их. МАКРОС - первый повод схалявить, всегда ПП\ВК\Овером\ШЕ\ЕЕ - бафаю все руками, исключения это редансы\сонги. Так что на макросы не надо скидывать ошибки, есть осада, есть ОВЕР 79 ЛВЛа, который за все время пока качался, должен был научиться бафать, а не кидать треш баф на осаде на весь али, причем без команды, тупо мне захотелось, я бафнул овером. Куда ветер подует, туда и пойду, вроде взрослые люди все тут сидят, неужели не научиться играть за свою профу?

По теме не против, но учить и дрючить играть за овера и правильно бафать, на тебе Вова.

0

19

мля, с чего это на мне? :-) я овером и играть-то не умею...

0

20

ShadowC написал(а):

А по поводу макрос бафов - в жопу их.

+1 макрос это стандартный набор бафов, некоторые из которых могут быть не нужны или просто лишними. В случае с зеленкой - макрос это же не безвозвратный процесс) ESC не смотрит ни на один макрос :D Макорс бафф это для твинка на Nом окне, для живого овера можно и ручками пробафать

0

21

SilentStorm написал(а):

мля, с чего это на мне?  я овером и играть-то не умею...

Берем базу и смотрим на бафы которые накидывает овер), ты выступил за возврат зеленки в али -> ты за него ручаешься -> тебе стоит поработать над его способностями игры за его перса.

0

22

впрочем все это теория. сейчас спросил - по-прежнему обижен и возвращаться не желает.
сказал "пусть Шад в овера реролится и научит фсех играть овером"

Отредактировано SilentStorm (2008-03-20 12:57:26)

0

23

Не вижу его в онлайне, чтобы пообщаться тет на тет.

0

24

ммм ну против зеленки абсолютно ничего не имею- норм чел... если все обиду пройдут- я за его возвращение...)

0

25

До меня дошла инфа что он играет на нашем пвп ><

0

26

LastLord написал(а):

До меня дошла инфа что он играет на нашем пвп ><

это не инфа... заходиш на х1000, ранг ноблесов на геройство, по профе ПП... Зеленка тама... (если конечно кто-то не взял его ник, что мало вероятно)

0

27

на ПВП серваке очень много народу играют из новы ><

0

28

гнать в шею

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » по поводу зеленки