Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » РейдБоссы » Antharas OWNED


Antharas OWNED

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Грац всех ребята, сработали хорошо.

Всем делать квест как на баюма должно быть в кармане 1+ тряпка, так же должен быть всегда в кармане портал стоне по квесту на антараса.

А так Antharas OWNED!!!

GRAZ!

http://keep4u.ru/imgs/b/080315/b3/b3a62a78d7f9ad4910.jpg

Распеределение дропа прошло следующим образом
Arena:
Серьга Тараса
АС
Ы дули
Талум перчи

Колобки:
Феникс амула 2 шт
Талум главе
Талум блейд
НМ тело хеви
Талум тело хеви
Драк перчи
ДК боты
Драгон слеер
АС

Десперадос:
НМ хеви тела 3 шт
ДК боты 4 шт
Феникс амул 6 шт
МЖ кольца 2 шт
Талум маг штаны 6 шт
НМ шлем 2 шт
ИК штаны 1 шт
Мажер шлем 2 шт
ИК боты 3 шт
Драк перчи 1 шт
ТТ амул 2 шт
ИК щит
Талум хеви тело 2 шт
ДК лайт верх 3 шт
Каряга 2 шт
Талум блейд 2 шт
Талум главе 1 шт
Драгон слеер 1 шт

0

2

Отлично справились... Держим планку, продолжаем в том же духе!!!
Еще раз всех Грац!!!  :jumping:

0

3

ShadowC написал(а):

НМ хеви тела 3 шт
ДК боты 4 шт
Феникс амул 6 шт
МЖ кольца 2 шт
Талум маг штаны 6 шт
НМ шлем 2 шт
ИК штаны 1 шт
Мажер шлем 2 шт
ИК боты 3 шт
Драк перчи 1 шт
ТТ амул 2 шт
ИК щит
Талум хеви тело 2 шт
ДК лайт верх 3 шт
Каряга 2 шт
Талум блейд 2 шт
Талум главе 1 шт
Драгон слеер 1 шт

О_о
гз

0

4

Баюма все равно красивее положили =)

0

5

всех грац с победой над тарасом! делаем квест еще раз и ждем респавн!

http://yat.org.ru/uploads/gw/Shot00152.jpg

0

6

Грац ребята)

0

7

Собирались опьять полчаса, но молодцы! АНреспект Семрчу, Сутенерше, Неколе  (баскову) и другим 70+ кто не сделали квест.

0

8

Грац вас друзья с Тарасиком :cool: Жаль, что поход на тараса в выходные дни был, я бы обязательно присутствовал с вами, но увы...=((

0

9

DARKSITH написал(а):

АНреспект Семрчу, Сутенерше, Неколе  (баскову)

Неуспели сделать  :'(

0

10

советую не расслабляться. за рейдом наблюдали ГМы, которые видели, что тараса порвали как тузик грелку.
соответственно в след раз тарас будет помощнее.

0

11

квест делать всем сразу (сегодня например). потому как сорваться на тараса мы можем в любой момент.
ибо его "проверять" нельзя - кто-нибудь телепортнулся от сердца внутрь и все, телепорт работает до тех
пор пока тарас не вылезет, после чего тарас неделю "не заснет"

0

12

http://gallery.filefront.com/emptywee/131138/

ну будет помощнее - будет и дроп посолиднее))

0

13

Квест проходил 2 раза , но из за неисправности не мог пройти до конца!!!

0

14

Huk0JIa написал(а):

Квест проходил 2 раза , но из за неисправности не мог пройти до конца!!!

Квест и правда "шалит"

0

15

странно..проходил 2 раза..если самому не тупить и не забывать когда к какому неписю сбегать поболтать то вроде делается норм все...без каких то глюков
P.S. сам так вчера после пива потупил мальца..из за чего квест доделывал поболе чем рассчитывал 0:)

Отредактировано TwilightFox (2008-03-17 13:34:54)

0

16

Там во 2й части квеста эти зеркала с большим кол-вом миников появляются и исчезают ваще рандомно...
Помню с тёмой отбафались и только собрались иво долбить ,а он взял и исчез  :)

это чат наш :D

0

17

хех..ну что могу тогда сказать =)    .... "везунчики" вы =)

0

18

Прошел квест всем 3м чарам.
Среднее время прохождения квеста - 30 минут.

Описываю прохождение полностью словами так как делаю сам.

1. Gabriel в гиране (рядом с аукционером). Берем квест Audience with Land Dragon
2. Летим в Аден, Летим в Forsaken Plants. Там убиваем Marsh Stalker и Marsh Drake (квест итем дают с первого же моба. Должно быть 2 квеститема: Stalker Horn и  Drake Talon. делаем СОЕ
3. Летим в Silent Valley и бежим в ГК где убиваем Kranrot и Hamrut пока не получим Hamrut Leg и  Kranrot Skin соответсвенно. опять же с первого моба падает. СОЕ
4. Летим в Seal of Shillen и убиваем Bloody Queen. Появятся куча неагромобов 20 уровня Sacrifice of Sacrificed. С них квест итем Remains of Sacrificed. Убивайте всех отреспившихся. Для конспирации =) COE
5. Портимся в Forest of Mirrors И бежим в сторону водопада. Бьем Harit Lizardman Shaman (МАТРИАРХОВ БИТЬ НЕ НАДО!) пока не появятся Harit Lizardman Zealot - 3 штуки агров 53 уровня. Убиваем их и получаем Totem of Land Dragon. СОЕ.
6. оказываемся в ХВ, бежим там в гильдию орков к Prefect Chakiris и получаем первый глазик.
7. Портимся в Аден и бежим в церковь к главному High Priest Orven. Получаем второй глаз.
8. Бежив в Адене в гильдию воинов к Master Kendra получаеть 3ий глаз.
9. Порт в Орен, Порт в Ивори тауер, порт на 3ий этаж Ивори в гильдию темных эльфов к Magister Kaiena. Получаем 4ый глаз. Сое.
10. Опять порт в гиран к Габриэлле. (где там вам бафаться в промежутках решайте сами).
11. После габриэллы летим в Глудио Виладж. Оттуда - в Windy Hills (не путать с Windmill).
там бежим на северо-восток по срезу обрыва. Пока не узреете 4 хреновины курящиеся дымком. Посередке торчит Abyssal Jewel 1 60 уровня.
начинаем её бить. (как насчет бить сразу толпой - я не в курсе. Квест проходил каждому по одному). Сняв с джевела четверть ХП появится немеряное количество агров (штук 20 точно). В толпу заходить не советую. Заклюют. Они медленные как улитки. надо убить минимум 1 - чтоб дали квестовую вещь! После того как появились мобы - джевел не бить! бесполезно потратите время. Сначала мутузим суппорта, получаем квестовую Mara Fang. Потом приступаем к Джевелу. Снимаем с него 3\4 ХП - получаем Abyss Fragment. ДОБЕЙТЕ ЭТО ХРЕНЬ! Пока она не исчезнет!. А то оно отхилицца и следующим за вами предстоит бить его в холостую. Получив 2 квестхрени делаем СОЕ.
12. Бежим к Warehouse Chief Moke в глудине же. Получаем еще 1 глаз.
13. Портимся в Орен, Портимся в Sea Of Spores. Там покрутив головой можно узреть невдалеке такие жа сооружения как и в первом месте. Собсвенно там тусит Abyssal Jewel 2. Все делаем с ним аналогично. СОЕ.
14. Бежим в Кузницу к Blacksmith Helton и получае ще один глаз.
15. Портимся в Гиран к Габриэле - она вас отправит к Шкелету у входа в ДВ. Портимся в Breca Stronghold и пешочком бежим через Dead Pass ко входу в ДВ. (Во время побед  можно портнутся от гиранского приста - Entrance to Dragon Valley вроде.). Говорим с Eternal Watchman of Antharas Gilmore. СОЕ.
16. От ГК порт в Dragon Valley. Убиваем Cave Keeper пока не появится Abyssal Jewel 3. начинаем его бить - появляются 4 или 5 суппортов. Убиваем их (квестхрень не дается) и добиваем Джевел. Сое не делаем!
17. Пешочком доходим до входа в ЛОА. Там стоит шкелет Eternal Watchman of Antharas Theodric. Говорим с ним - получаем Portal Stone к ящерке.
18. Все.

0

19

Я забыл один раз поговорить с НПЦ перед тем как мочить Джевель... замочил... но пришлось заного делать квест.... так что внимательнее

0

20

Antharas was OWNED again!!! It was really hard...  :stupor:

0

21

Я так намекну чуток, лучшему танку на тарасе (мне) АСик бы выдать:) А то танкуется хреново:)

0

22

Общий дроп по Тарасу, дроп будет разделен завтра днем между Клами.

ДК щит: 7 шт
НМ роб: 3 шт
Талум верх маг: 5 шт
НМ боты: 2 шт
НМ шапки: 2 шт
ТТ амулеты: 2 шт
НМ перчи: 2 шт
МЖ амулеты: 6 шт
Феникс серьги: 5 шт (8 дропнулось)
ДК низ хеви: 3 шт
ДК роба: 1 шт
ИК шлемы: 3 шт
ИК перчи: 2 шт.
ИК штаны: 1 шт.
Драк боты: 2 шт.
СОМ: 4 шт.
БОМТ: 4 шт.
Елементал сворд: 2 шт.
Талум блейд: 1 шт.
Ы пика: 1 шт.
АС: 1 шт.

ЛС топ 76: 13 шт (15 дропнулось)
Енчант А виапон: 53 шт  (55 дропнулось)

Ждем дропа от ПП из Колобков (Мегапихарь) все недостатки у него (в плане дропа).

0

23

Грац всех с Тарасиком! Дропчик не плохой, конечно хочеться больше, ну и это норм :)

0

24

как обычно в районе 5 ночи по моему времени - естественно я оцуцтвовал. Из Арены кто был на тарасе?

0

25

eMpSG написал(а):

как обычно в районе 5 ночи по моему времени - естественно я оцуцтвовал

аналогично

0

26

eMpSG написал(а):

как обычно в районе 5 ночи по моему времени - естественно я оцуцтвовал. Из Арены кто был на тарасе?

ТРУ и еще кто то непомню чсено 5 утра было %)
Ну и Ситх :)

Вообщем 3 чела :) хотя 3 был 2 окнами 1 с Арены 1 со значком Деспов :)

0

27

eMpSG написал(а):

Из Арены кто был на тарасе?

хм... точно не помню, но вроде - TPY, Geralt (как пишется ник не помню), Ellwing (дарк на ней)... ну и вроде все... вот  :crazy:

0

28

Оказался у компа, когда тарас уже был разбужен=\ Всех грац!

0

29

eMpSG написал(а):

как обычно в районе 5 ночи по моему времени - естественно я оцуцтвовал. Из Арены кто был на тарасе?

Из Арены были я, TPY и Ельвинг)

0

30

Где-та скринчеки завалялись....
Щас выложу :)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » РейдБоссы » Antharas OWNED