Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Спасибо что лишили прав) на внутренний форум...


Спасибо что лишили прав) на внутренний форум...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Да нет) Вообщем ладно напишу чтоб потом всем не расскахывать) все по-порядку... Вчера надо было докачать варка до 62- портаюсь в фг, подбегает Дублон из колобков(профа-некр), кидает пати- качаемся в пати... он видимо только начал играть- вижу нуб-нубом)Убивает мобов пользуюсь вампириком, не знает где брать кости, юзает кдл при фул хп и тд... к ну я ему обьясняю какие скилы юзать, дал костей- продолжаем кач) все равно все тоже самое) докачали с грехом попалам бедному варку 5%) Пишу в али чат:"есть кто из колобков?" некий Резидент отвечат- "есть, че хотел?" я пишу "Обьясните пож Дублону как играть некром"- на что следует ответ от того же Резидента " Слышь ты иди на Х*й!" и далее что-то в подобном роде... Я конечно охренел) Пишу есть ли замы?- никого не оказалось... Сегодня спрашиваю в ач есть ли замы колобков? отвечает Рейко- я обьясняю ситуацию с резиентом пошу принять меры, сказав что он после вчерашнего неадеквата он у меня в косе... После долгого обсасывания ситуации со всех сторон- Рейко извиняется от совего имени за резидента( хотя к нему притенхий нет- отношусь искл положительно) потом прошу Игоря(емпа) залить мне очков- на он отвечает " пока не разрулишь ситуац с резидентом не буду лить" Я говорю что он у меня в косе и эта позиция не изменится... Он отвечает "Тогда жми лив"... Я в первый раз не стал этого делать хотел дождаться Тохи, посоветоваться как поступить... Ушел на кач в ИТ, приходит Игорь, спрашивает "ты мне так и не ответил, ну что Резидент по-прежнему в косе"?- я отвечаю что да и решение не изменю, потому что не терплю хавства с свой адрес, причем не с чего... Игорь говорит "ну все тогда жми лив"... что и было исполнено.

P.S. сори за то что сюда- ибо нету прав

0

2

КОСов в алли не будет.

0

3

надо было сразу тему с притензией к кому то из колобков создать. КОС в алли это бред полнейший.

0

4

надо было заскринить и положить на форум. ему бы вставили по самое нехочу.
тогда ты был бы прав. а раз решил соаллийца в КОС занести - стал еще более неправ
чем резидент.

0

5

Зачем скринить если это выидело половина али? ладно все  у меня пртетензий не к кому нету) я написал это лишь для того, чтоб не рассказывать всем по 20 раз... удачи всем

0

6

без скрина ты букашка (C) :-)

0

7

до того как Саймон никого не убил по своему КОСу - все это так же слова.
И вы букашки.

Колобки. Приструните своих нубов. Надоело.

П.С.
Саймона взять назад.

Отредактировано Pooh (2008-03-15 16:51:59)

0

8

Pooh написал(а):

Саймона взять назад

+10 хуле
вы неправы ребята
я вот манку тоже говорил что он у меня в косе ^______^
а вот хамство и наезды на симона я слышал

0

9

LastLord написал(а):

я вот манку тоже говорил что он у меня в косе ^______^

я уже не в косе у тебя? я тогда и тебя из своего выброшу ^^
у меня уже были терки с дуплоном , мое мнение человек вапще неадекватен, Леша пообещал это решить.
и вправду в колобках многа бывших варови косов, из-за того что бывшие получаются терки, из-за того что кос получается срач.

Отредактировано MANOK (2008-03-16 09:45:30)

0

10

памоему  уж к Киру в кос попасть просто нериально,дуролюбивый парнишка, и тут на те... зазлали... ех....и такое быват и причем незачто, Кир никада в жизни не ставит себя выши других, спрашивает всегда совета  как буит лутше и не думаю что в етот раз када написал про мембера в алли, что парня нада подучить хотябы скилы юзать что ето с его стороны была кливета или фак того что он себя выше ставит других людей, ИМХО Кир должен быть взят в клан а с инцидентом разабраца


он у меня в косе=) :tomato:

Отредактировано наршадам^^ (2008-03-16 10:09:15)

0

11

короче, в алли никаких косов. насчет взять назад симона - поддерживаю.
если про кос забудет.

0

12

Кирилла взять, а резидента послать подальше. Ещё L0RD вчера светанулся. Колобки за словечками следите!

0

13

резидента посылать не обязательно, достаточно дать по башке

0

14

http://ipicture.ru/uploads/080316/1Pi7MeUDvg.jpg Требую кика резидента!!!!! Аудакс когда ты наконец научишь своих не писать в шаут?

0

15

Нет, его нужно послать... причем с занесением в списол сливаемых...  :angry:

0

16

Да хватит уже нянчится с такими.....

0

17

Вот ё, была свидетелем этого диалога в АЧ. На Симона чувак-Соалиец пошёл матом и гоп наездами, причём с чистого считай места.
И после этого Саймон виноват и вышёл из али? ё ж моё  :canthearyou:

0

18

Brunhilda написал(а):

ё ж моё

маё,твайо  :D

0

19

если не ошибаюсь Кирилл уже снова с нами! чему я рад) ...насчет инцидента которому сам был свидетелем считаю что Резидент должен извинится...что он может быть уже сделал, не знаю уж...ну а по поводу случая на осаде я уже отписал там.. склоняюсь, что это было проявление безответственности и извините за выражение тупняка...вопрос о степени наказания вплоть до дисмиса решать КЛу, но как минимум взять под строгое наблюдение до следующего... думаю точно ПОСЛЕДНЕГО косяка.....раскидываться людьми конечно не стоит , но и оставлять такое без внимания тоже...
P.S. за сим предлагаю тему закрыть так как вопрос по Саймону вроде уже улажен.

Отредактировано TwilightFox (2008-03-17 14:06:19)

0

20

вообще зачем вы все это в открытом разделе обсуждаете?)

0

21

Brunhilda
Светик. Я тибя люблю =)

0

22

В общем, кончай базар. Встретимся на рассвете, кофе и пистолеты на двоих ^^

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Спасибо что лишили прав) на внутренний форум...