Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Походы по РБ и Осады. » Тарас поправлен


Тарас поправлен

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тарас поправлен, пинаем сокланов: магов, саппортов и танков - делать квесты, остальным ДД (милишников, лукарей и прочей хуйни там не должно быть).

Сложность и дроп зависит от Кол-ва народа на эпике.

0

2

начинать надо со слабых тарасов.
Потом брать "мусор" с собой чтоб тарас был сложнее. И да.  До субботы всем сделать квест обязательно

0

3

Давайте в субботу часиков в 7, не поже.

0

4

Квест не поправлен. Джевелов нет на месте. Максу и Рейджу сообщил... когда они это пофиксят  - хз.

0

5

эмп, достоверная ли у тебя инфа? в l2j текущем спавны есть. а Max говорил, что они переодически спауны
из l2j импортируют.

Отредактировано SilentStorm (2008-03-14 14:35:58)

0

6

да какая разница что там в спавн листах? если нету мобов на месте, я своим глазам верю. у меня есть предположение почему их нет, но рохождению квеста это никак не поможет.

0

7

Сеня баюм?

0

8

ога.

0

9

джевелы проявились на своих местах... делаем квест...

0

10

Жека убил джевел и я 1.5 часа ждал респа... устал, ушел)) Так что хз, квест то мож и рабочий, а вот квест мобы не респавняца, или респавняца через хз какой большой интервал времени.

0

11

Да я убил его в итоге даж итем недал сцуг.сидели ждали с игорем небыло и щпс сижу уже не 1 и всё его нет. что за хуетация ебанаврот :mad:

0

12

респаун похоже 3-5 часов

0

13

Тарас респанулся, ебать всех и таскать по квестам, крыса ливнулась из Арены (некро) которая крысила всю инфу бестам, но все же присматриваемся лучше к сокланам. Всех заставить сделать квест на тараса, фарм уже скоро.

0

14

некро под каким ником в Арене был?

0

15

zHeKpoz - что-то такое

0

16

не, zxHekPxz так вроде

0

17

респ тараса 8 - 14 дней, с сегоднешнего дня посем его каждый день, пытаемся зайти к нему, после проверки если он есть , отписываемся тут.

0

18

Шад, фишка в том, что после того, как кто-то к нему зайдет, тарас неделю не заснет.

0

19

SilentStorm написал(а):

Шад, фишка в том, что после того, как кто-то к нему зайдет, тарас неделю не заснет.

o.O  мде... т.е. так не узнать когда же он наконец появиться??? или получается нужно будет идти когда будет 100% гарантия что он появился - т.е. после 2 недель (14 дней)... или еще есть у кого-нибудь предложения???

0

20

SilentStorm написал(а):

Шад, фишка в том, что после того, как кто-то к нему зайдет, тарас неделю не заснет.

по непроверенным данным эту хрень вроде поправили (на уровне слухов, деталей не знаю).
но рисковать как-то боязно :-)

так же, судя по коду, средний срок респа - 10 суток, большое отклонение в какую-либо
сторону гораздо менее вероятно, чем маленькое.

таким образом тарас наиболее вероятно будет 25-го числа (вторник) вечером по москве.
если он появится после 20 часов МСК, ни меня, ни эмпа на нем не будет.

0

21

SilentStorm написал(а):

Шад, фишка в том, что после того, как кто-то к нему зайдет, тарас неделю не заснет.

Спросил у макса респ и как быстро он засыпает: респ от 8 до 14 суток (рандом), засыпает через 10 минут, так что проверять можно, впускать в комнату по офу он не должен, только тогда, когда по нему ударят.

0

22

ShadowC написал(а):

Спросил у макса респ и как быстро он засыпает: респ от 8 до 14 суток (рандом), засыпает через 10 минут, так что проверять можно, впускать в комнату по офу он не должен, только тогда, когда по нему ударят.

ок... значит буду поглядывать, когда он там появится  :jumping:

0

23

Разговаривал с рейджем, по его инфе, при любом появлении в логово он все равно проснется, если даже рестартнуться. И заснет он через неделю только, так что не стоит проверять.

0

24

ну вот, я ж говорил. предлагаю объявлять каждый вечер о 10минутной готовности, идти проверять,
если есть - все шустро туда. спот держать крайне тяжело, врагам достаточно выжить в течении нескольких
секунд, нужных для того, чтобы портануться внутрь... поэтому идти только текущим составом.

Отредактировано SilentStorm (2008-03-24 15:24:20)

0

25

А чо? Чотка сходиле :) Я поплакал за монитором :))))

0

26

что было? а то меня жена спать запинала

0

27

Он улител, но обещал вернуцца.....тупо пропал и всё.

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Походы по РБ и Осады. » Тарас поправлен