Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Осады » 13 марта - международный день мочилова бестов


13 марта - международный день мочилова бестов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

предлагаю флеш-мобчик.

в этот день делаем хороший онлайн (кто может - утром по МСК - бестов много в это время, они всю ночь обычно в игре, остальные вечером), ПОЛНОСТЬЮ забываем про кач и занимаемся ГЕНОЦИДОМ бестов и прочих варов. если онлайн будет хороший (50+), сможем контролировать почти весь игровой мир.

потом может какого-нибудь рб кучерявого зафармим...

пусть 13е число станет несчастливым для бестов! отомстим за тараса! Ж-)

если флеш-мобчик пройдет успешно, будем повторять по-необходимости

Отредактировано SilentStorm (2008-03-12 14:43:01)

0

2

+1 :writing:

0

3

+1  :D

0

4

между прочим бесты такое чуть ли не каждый день устраивают. только, конечно, в своих, мелких масштабах

0

5

-1

0

6

+1 за +1

0

7

та мы тож такое устраиваем, тока в 3-4 человека, но всеравно кул =)

0

8

а на сколько рано утром по Москве нужно быть?

0

9

Ну да,хотелось бы знать время...А то возможность есть появиться только вечером,около 3 дня по Москве.

0

10

Жалко конечно, но я с утра учусь смогу ток после 16.00 по МСК :'(

0

11

НАРОД, не надо быть в ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. мероприятие заключается исключительно в том, что весь
день должен быть посвящен ганкам!

когда смогли, тогда зашли в игру, скооперировались и пошли мочить варов!
НО ОНЛАЙН ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОРОШИЙ, а не как вчера, когда не мы геноцид варам, а они нам
чуть не устроили

Отредактировано SilentStorm (2008-03-13 04:38:50)

0

12

Вов, ну учитывая что будни на дворе счас еще у нас то онлайн в основном вечером будет

0

13

пофиг вечером - не вечером. главное чтоб вообще был. вчера вот не онлайн был, а одни cлезы...

0

14

Я за,+1

0

15

имхо, неудачно... покрайней мере вечером. координации никакой, онлайна никакого, кароче удерживать территорию кача хай левелов нам наверно не посилам пока... ИМХО.

0

16

Вечером полный ппц, я не говорю за тех людей которые новые в альянсе ( я например ), но все же я старался появляться на сегодняшнем ганге. Обидно было что когда кричали в ХС куча варов, все алли за исключение тех кто был в ХС включили простой мороз. Причем из 29 чел онлайна было 3 херо. После того как утихла буча в ХС посыпались сообщения в херо чат... Тоесть все были на месте и не АФК.

Так что для меня 13 число получилось Днем слива)

0

17

Ночь удалясь, чмок женьку и всех кто был :D Взломщик молодца.

0

18

Да, да... по моему ночь прошла не зря... Бесты были слиты...  :crazy:
Спасибо всем кто был...  :cool:

0

19

Да было кул))

0

20

ETher написал(а):

имхо, неудачно... покрайней мере вечером. координации никакой, онлайна никакого, кароче удерживать территорию кача хай левелов нам наверно не посилам пока... ИМХО.

не могу сказать что прям неудачно. когда я был - народ самокоординировался и вобщем-то мочили неплохо.
cдох 1 раз, набил штук 30 pvp и 10+ пк. но онлайн не радовал. потом видно все устали... до вечера энтузиазизма
не хватило...

немезисы сначала флагались, потом уже тупо стояли и ждали пока их запкшат :-)
загеноцидили мы их :-)))

Отредактировано SilentStorm (2008-03-14 04:40:52)

0

21

По поводзамеса в Хс, на  мой взгляд все прошло хорошо, но к сожалению с большим тормозом.  Выражаю благодарность всем тем, кто отозвался на мою просьбу идти по варам.
Так же хочу выразить большое неовольство теми,  кто  на вопрос "Идешь на варс в хс?" Отвечал "Нет, я качаюсь" В даннос случае это относиться к SexyLee

0

22

1ый раз когда пришли  в ХС вынесли 2 раза варов... потом попросили все улететь и не ждать пока вары придут еще, и когда вары пришли...там уже почти не кого не было, те кто не послушал тупо бегали и умерали, мы просили что бы не шли туда - собрались вары, ну и пусть обломяцо - это куда больше их разозлит чем то что бы мы их слили...но не сомтря на все наши просьбы люди шли и гибли...=D в конце концов как я понял нагнули бестов...но все же... я напомню то что бесты очень редко ждут когда мы соберемся и предем! они вынесут нас 1 раз и разбегаются или же идут в другое место, а мы делаем наоборот...

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Осады » 13 марта - международный день мочилова бестов