Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » всем...


всем...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сегодня, благодаря скринам Ласта был забанен перс моего друга, на котором был мой шмот, куча ресурсов, оружия и прочего... Но суть не в этом... Меня уже давно стали напрягать многие вещи в политике альянса... Именно- личные косы, из-за которых брасают вар всем подряд, несобронность али(за исколючением небольшого кол-ва людей),
постоянный срач внутри али, Частый игнор, агрессивное отношения альянса ко всему что движется- думаю что разбрасываться варами за всякую мелочь не дело... Пример- клан 13легион.(на сколько мне сказали, вар был кинут за то, что их кл не пожелал отдать зарич кому-то из нашего али и отбивался от них- не знаю на сколько соответствует действительности) Думаю, пора бы прекратить зарабатывать себе врагов, а начинать приобретать друзей( ведь Ла2 это не только тупой ганг)... 

Ребят, хочу попрощаться со всеми...
До последнего не хотел этого делать но... есть некоторые ньюансы политики альянса и некоторые персонажи, которые по ряду причин мне не приятны...
Антон, Арина, Миши (манок и Наршадам),Коли(Хук денсер и Никола) Ромы(арест и твил),Дима, грейдик, Марина, Леша, Смерч- к вам выше сказаные слова никак не относятся... Жаль что пришлось нажать кнопку лив... Быть с вами в клане было очень приятно... Спасибо вам за все, извините если что-то было не так... Именно эти люди- это те из-за кого я защищал честь и достоинство клана десперадос и альянса нова... Именно из-за этих людей я уже много раз уберал курсор от кнопки лив...
Тоха, отдельное тебе спасибо за все- ты Кл с которого надо брать пример... Рад что я начал свою игру тут именно в клане Десперадос.
Спасибо всем за фан, помощь и просто хорошее человеческое общение...

P.s. Тох, я помню твое высказывание по-поводу кнопки лив... Сожалею что пришлось так поступить и прошу не расценивай это как плевок в твою сторону...

Отредактировано SimonWebb (2008-03-10 00:32:33)

0

2

А тоесть нормально, что люди из этого клана пытались слить меня вместе с кланом мафия, то что они орали матом. То что твой друг секси ли постоянно помогает варам, кстати знаешь почему его качать никто не хочет? Пошли мы как то с ним кач магической пати в мос, ему не понравилось и он тупо ушел... Грубо говоря он хочет чтобы качали только его одного... Так же я помню твоего друга воланда, который чтото пытался доказать, после чего орал, что симона не уважают в клане (мб это армянская кровь я хз). Факт остается фактом и присматрись к своим друзьям, сожет быть не ласт плохой, а друг который УГРОЖАЕЛ ЕМУ В РЕАЛЕ!!!!!! То есть у тя друзья извини конечно, но больны на голову, чтобы переносить игру в реал, это надо быть полным идиотом. Да кстати тебе нравится общатся с быдлом, которое говорит матом? Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. По сабжу гл хф.

0

3

чего все такие чувствительные? это всего лишь игра!

кстати если твой шмот был на чужом чаре и его забанили - есть шанс выпросить его обратно.
у бестов один кадр ботоводил чарами друзей, сначала всех посадили, потом чары друзей выпустили

Отредактировано SilentStorm (2008-03-09 20:04:16)

0

4

DARKSITH написал(а):

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Дарк, секси и воланда я в реале не знаю- за них я ничего тебе не скажу... А вот тот мой друг что как ты выразился "больной на голову" мой лучший друг в реале и не зная человека не стоит судить о нем... Этот человек, которому я безгранично доверяю и с которым прошел огонь и воду и попрошу не выражаться... Этот человек сейчас живет в моей квартире в Москве, пока я нахожусь в другом городе...все люди воспринимают игру по разному, кто-то так, а кто-то по другому, меня тоже не радует его мат, угрозы и тд... Но в реале он мой лучший друг и необязательно его образ в этой игре должен совпадать с тем, кем он является в нормальной жизни...
З.Ы. ну и скажи мне кто же я по твоему мнению, если у меня такие друзья? - я думаю, я уже достаточно пробыл в клане, чтоб ты мог составить свое мнение... или я по-твоему тоже "больной на голову идиот"?

Отредактировано SimonWebb (2008-03-09 20:25:49)

0

5

DARKSITH написал(а):

что люди из этого клана пытались слить меня вместе с кланом мафия, то что они орали матом

Значит я ошибался по поводу этого...

Отредактировано SimonWebb (2008-03-09 20:28:08)

0

6

SimonWebb написал(а):

мой лучший друг в реале и не зная человека не стоит судить о нем... Этот человек, которому я безгранично доверяю и с которым прошел огонь и воду и попрошу не выражаться...

с етим я тоже саглошусь, есть у меня такой же френд, но ксажелению с его характером ничего немогу поделать и поетому он у алли в косе, да и на шоке када играли так было, я тебя панимаю Кир
3.Ы. нажал лев значит посчитал нужным, магу пожелать только удачи тебе в игре и в реале, и знаеш что если нужна помош пиши всегда памогу!!!! приятно было быть с табой в 1 клане
gl gf  те дружише!!!!!!

0

7

нащот секси ли - пока он у меня под присмотром - все косяки ево мне в пм сразу со скринами.

0

8

Весна решает. Спасибо и тебе Кирилл. Жалко что из за таких вещей уходят люди которые близки не только мне одному, но и большунству клану. Да даже не большинству, а всему....
З.Ы. Надеюсь что не уйдёшь....

0

9

1. Писинка - неадекват. И он вар.
2. Он был убит потому что он вар и он матерился.
3. Наши скрины вары выкладывают постоянно, почему этого не должны делать мы?
4. почему ты уходишь из клана из-за того что убили Вара?

Мое мнение - твой товарищь крайне молод. Ему бы в школу, учится.
Второе мое мнение - не делай глупостей. Иначе для меня ты тоже станешь "очень молод".

П.С. Порочную практику - это мой друг в реале а в игремы вары пора прекращать. Неработает это. Всегда находятся и те и те котороые друзья с одной стороны и неддовольные этим с другой.
Для вас друзья - Ваш клан. Остальное не должно никого волновать.

0

10

ниче нескажу, тока одно привели меня сюда друзья, случился срач щас они все в бестах ток мало кто знает кто они, а тови друзья выделяются, решай кто важнее, если ОСТАНЕШСЯ неозночает конец дружбе в реале, поверь мне, если так то это недруг вообще.
гл хф

0

11

Очень жаль, Кир... очень жаль :(

0

12

1)скрины выложил после того как ты сказал "не выкладывать"
2)его уже разбанили
3)мозг рулет

0

13

а да и 4) его бы все равно забанили но в субботу (при проверке логов модератором)

0

14

Кир, офигенный чел... надеюсь что вернешься... не будем загадывать вперед, все всякое может быть...  o.O

А на данный момент, к сожелению -----> гл хф

0

15

нащот секси ли - пока он у меня под присмотром - все косяки ево мне в пм сразу со скринами.

Игорь, вчера при тебе он лечил вара которого ты сказал не убивать... и снова все свелось к тому что они толи друзья то ли парень с девушкой. И я буду уверен на 100% что он так и будет себя вести.
З.Ы. Симону удачи:) пед в списке меня нет =(

Отредактировано ETher (2008-03-10 14:02:53)

0

16

ETher написал(а):

пед в списке меня нет

темка, забыл тебя) редко появляешься) Конечно ты тоже в этом списке)

0

17

в косе?) грац Тем))))

0

18

Саймон. Заканчивай страдать фигней и возвращайся обратно.
Если тебя что то не устраивает в политике алли или некоторых его членов - надо это выносить на общий суд.
кнопкой лв ты положения не исправишь.

0

19

Саймон, иди временно ко мне, успокоишься... придет трезвое понимание ситуации. Мы мирные, тихие и спокойные. В большинстве своем взрослые люди. Как знать... может тебе покажется уютно в Фениксах... если не умрешь со скуки :)

0

20

Надеюсь что вернешься :yep:

+1

21

Уже вернулсо!!!  :cool:

0

22

ребят, вот все так и произошло... всем улачи, гл, хф) не намерен я мириться с хамтсвом соали в свой адрес, пока такое будет- меня не будет в этом али... Клан Десперадос- отлчиный клан, было очень приятно быть в ваших рядах... Прошу еще раз прощения если что-то делал не так... Все вопосы можете задать мне в пм в игре, ну или зайду в тс пофлудить как-нить)
Вышел по приказу АЛа.

0

23

Что опять блять случилось?

0

24

ну, мож из-за того что его вчера звали на варов а он качался?

0

25

скажу сразу: КОСов в алли не будет.

0

26

Очень жаль, что так с Веббом получилось (
Ждем когда АЛ скажет: "Дебилов в алли не будет"

0

27

Все решено, дебилов на костер, ребят надо отстаивать нормальных.

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » всем...