Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » А грейд


А грейд

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

еще.... я недавно намутил рец на блуди орчид... есть возможность сделать? и дк лайт рецев наквестил  ^_^   кусочки почти все есть. в нем то уж попроще одеваться в мадж будет...

0

32

ShadowC

Крутяк  :D

0

33

На счет блуди орчид, думаю не стоит эту дрянь вообще крафтить... выбьем выдадим... а ресы палить на них думаю не стоит... лучше копи ресы на АС.

На счет ДК, ты скорей всего наковырял на верх и низ, этого гона навалом, проблема перчи, боты, шлемы... остальное ерунда.

0

34

Можно скрафтить 2 сета мадж бижи? Мне и Зартону. Рецепты все есть...   И 2 сепара. Рецепты тоже есть...
И еще, кто знает где спойлятся рецы на мадж лайт?? любые. тело, перчи, боты, кепка.   тока не надо говорить "l2db.ru"!  там нету!   иначе я не спрашивал бы тут. Там не показывает с кого дроп или спойл ВСЕ А грейд шмотки.

0

35

База знаний интерлюда

+1

36

Для мага гланое пушка, но Dark Crystal Robe Set пригодился бы =)

0

37

Таг:
Хотелось бы для саба любой хеви сет А грейда(только не талум=))

0

38

SmercH написал(а):

Хотелось бы для саба любой хеви сет А грейда(только не талум=))

Uzhe ne lyuboi... :D

0

39

Любой кроме талума :D

0

40

ДК маг

-1

41

Мне надо рец на НМ лайт на тело нашел на остально е пока нету!!!

0

42

Мну стыдно просить=) даже, но если можно мне или БВ лайт норм, ну а если из А то мадж, ток хз наверн робу всетаки лучше будет... а в А неодивался еще ниразу, ток в Бшки бегал

0

43

А на счет пухи я хз, там уже как получится мне пока и с шадоуБ норм бегается =)

0

44

Маджестик лайт, А копьё....

+1

45

есть рецы на причиндалы к дк (перчей нет) и мадж (все), меняюсь на рецы на причиндалы к nightmare

0

46

О Вова, нид МЖ (все , кроме шлемака) и на ДК шлемы, на счет НМ сочтемся)

0

47

уууу, а у меня как раз МЖ шлемаков много ;-(

гони своих в TOI нах, а то халявщики Ж-)

Отредактировано SilentStorm (2008-01-16 12:44:40)

0

48

ДК лайт

0

49

О_О тута можно что-то попросить?)- хмм)))) я хочу Beantly Continental GT и Домик на Рулблево-Успенском) ну ладно, Антошка, давай хотя бы Драк чтоль мне)))

0

50

Кто там последний в очереди на ДК роб сет? =)))))
П.С. да я наглый, а чё поделаешь, жизнь такая.

0

51

на будушее хочу ДК маг))

0

52

SimonWebb написал(а):

О_О тута можно что-то попросить?)- хмм)))) я хочу Beantly Continental GT и Домик на Рулблево-Успенском) ну ладно, Антошка, давай хотя бы Драк чтоль мне)))
0+-

+1 Кир =))))

0

53

Нужен НМ сет, а то в думе танковать на РБ не удобно(
Попадаю не часто но все же...

0

54

ого есть тема даж где чёт попросить можно :-) ну попрошу бонально дадите элизиан сливать буду кучу А рецептов в Клан хранилище , и ресы какие попросите  :rolleyes:

0

55

Косой, ты лучше в онлайне мне в пм напиши, мы с тобой поспойлим
По теме: ДК конечности на робу нуны

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » А грейд