Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » А грейд


А грейд

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Оставляйте заявки кому какой сет А грейда нужен в дальнейшем.

0

2

Нуно дц шлем и боты или хотябы рецепты на них (ресы есть)

0

3

какая интересная тема :) мне бы МЖ...

0

4

gggg Tallum Heavy, IC, Tallum Robe mmm...Madj Robe x2
конечно все точить на +6
:D

а если серьезно то оденусь сам, чего и другим советую^^ нас много а кл один
вотъ... ну пары недель мне хватит чтобы все это получить ))) кроме эсессно ИК

0

5

subaru написал(а):

gggg Tallum Heavy, IC, Tallum Robe mmm...Madj Robe x2
конечно все точить на +6

а если серьезно то оденусь сам, чего и другим советую^^ нас много а кл один
вотъ... ну пары недель мне хватит чтобы все это получить ))) кроме эсессно ИК

Тя раздевать надо а не одевать:) Нахрена ты нам одетый нужен, а вот за голого мона норм бабла выручить:)

0

6

мине бы Дум хотя бы... Ну по возможности канечна же МЖ или ДК лайт:)

Отредактировано Chezee (2007-10-30 12:55:41)

0

7

В дальнейшем хотелось бы ДК маг :P

0

8

я все в кб кидаю)) я 76 такчто еси че будет из А или Ы то буду рад принять))

Отредактировано MANOK (2007-10-29 18:14:20)

0

9

есессно ДК мейдж ...тоскливо без него как то)
P.S. но пока чтото кусочков и рецев на него маловато аще(

Отредактировано TwilightFox (2007-10-30 09:48:23)

0

10

на мну талум уже напялели =)  даж попрошайничать непришлось ( хотя я и нестала б ) спасибки вам,   тока смысл какой ? если я ща саб буду брать на некра ) один фиг А сразу неодену   а до Б быстрее докач =) поэтому ава и таскала на себе .  Воть

0

11

CyTeHePLLIa написал(а):

на мну талум уже напялели =)  даж попрошайничать непришлось ( хотя я и нестала б ) спасибки вам,   тока смысл какой ? если я ща саб буду брать на некра ) один фиг А сразу неодену   а до Б быстрее докач =) поэтому ава и таскала на себе .  Воть

Танюш, када я качал саб я за 1 день долетел до 61, так что кармиан в зубы и до А...

0

12

DARKSITH написал(а):

Танюш, када я качал саб я за 1 день долетел до 61, так что кармиан в зубы и до А...

сдесь я с тобой соглашусь для кача магу и карм в самую пору , я на 2 шоке на 76 лвле даж в кармине бегала =) а так я себе уже купила карм сет. Тока вот сильно задротствовать и устраивать мега кач неохота если чесно =) 
хотяяяя   если небудет долгов в инсте  и время будет свободное тогда мона и позадротствовать =)

Отредактировано CyTeHePLLIa (2007-11-17 23:13:25)

0

13

В принципе, ДК-роба сет было бы здорово, но вообще-то и авадона вполне достаточно. Вот только в ПВП сливаю :о)

P.S. Правда, с моим онлайном, сдается мне, меня вообще в кармиан оденут :о))

Отредактировано Muse (2007-11-22 14:03:01)

0

14

Таллум хеви, или ДК лайт. Заранее благодарен :)

0

15

сом с СА, собираюсь брать саб на мага, для его прокачки пригодится =)

0

16

Мадж лайт

0

17

Очень хотелось бы Маджестик лайт

0

18

Zarton написал(а):

Мадж лайт

Irwin написал(а):

Очень хотелось бы Маджестик лайт

Linchno ya igral za TH 3 goda... i ne mogu ponyat' zachem Maj Light... esli tol'ko radi Stun Resist.... dak eto bred.... spasaet, no ne vsegda... po mne dak DK budet samoe to...

P.S.: esli vy menya videli v Maj... i s daggerom... dak ne glyadite, mne bol'she nechego odet'... :D

0

19

спс за совет. но если мы просим, это не значит что мы тебя увидели и нам тоже загорелось. потому что красиво смотрится. было такое решение еще при создании персов. Злейший враг ТХ стан. Будем ждать ответа КЛ.

0

20

ДК хэви конечно в идеале очень бы не помешал ^__________^

0

21

Irwin написал(а):

спс за совет. но если мы просим, это не значит что мы тебя увидели и нам тоже загорелось. потому что красиво смотрится. было такое решение еще при создании персов. Злейший враг ТХ стан. Будем ждать ответа КЛ.

Da.... segodnya byl razgovor v TCe, po povodu 4to luchshe... beru svoi slova obratno... :D

P.S.: konechno, samyj luchshyj variant i DC i Maj.... :D

0

22

Brunhilda написал(а):

ДК хэви конечно в идеале очень бы не помешал ^__________^

Дестору не ДК надо, а таллум хеви. Таллум хеви тру орк сет.

0

23

NeKoLa написал(а):

на то и есть выражение "сколько людей- столько мнений"  по моему так звучит)

0

24

Я хочу Мадж лайт.

0

25

Crashrabbit

Вынуждена не согласиться. Мне все знакомые, игравшие орками, дружно советовали ДК :) К тому же он так идёт оркине файтерше  :D
Да и на вкус и цвет :)

0

26

Я конечно не дестр, но считаю всетаки мадж лучший сет, на втором месте таллум... А жена любимая у меня када была мелкая СХашечка ходила в бв из-за вида тока:) Так что мути дк и не парся:)

0

27

Crashrabbit

Я на шоках уже более полугода не играю и возвращаться не тянет ей б-гу по тыщще причин :)

DARKSITH

Ааааааааааааааааааааа мне стыдно :sorry: как я могла так жестоко перепутать, какой ДК, канеш нужен Таллум хэви  ^_^

Отредактировано Brunhilda (2007-12-23 19:26:11)

0

28

DARKSITH написал(а):

Я конечно не дестр, но считаю всетаки мадж лучший сет, на втором месте таллум... А жена любимая у меня када была мелкая СХашечка ходила в бв из-за вида тока:) Так что мути дк и не парся:)

Сегодня 05:45:18
Ты когда это писал не протрезвел ещё по ходу  :lol: (c)CrashRabbit

0

29

По поводу 3х мадж лайтов и талум хеви... Для талум хеви почти все есть... но неделю подождать надо будет. С мадж лайтом труднее, нету перчей, ботов и рецептов на лайт армор. Тащите зафигарим... Так что ждем в КБ рецептов на Мадж лайт тело, перчи и боты. Скидывайте квест итемы (пергаменты из ТОИ) не раскрытыми, будем мутить кланово, ибо квест итемы в тои наконец пофиксили, и теперь в жало трудно собрать себе А грейд.

Ждем работы.

0

30

будем стараться

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » А грейд