Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Походы по РБ и Осады. » Доступ


Доступ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Доступ в эту группу должны получать только те люди, которые проверены временем, и приближены к КЛам в плотную.

Должна быть связь по телефону постоянная. И доверие к этим людям должно быть как к себе.

КЛов, прошу выдать права "Зам КЛа" от одного до нескольких людей, которые соответствуют этим качествам и способные предупредить остальной клан в нужное время.

0

2

) о еще будет место где флудить:)

0

3

предлогая,сначала огласить список людей, которые могли бы иметь какую-то связть с бестами, по каким либо причинам(онлайн, замкнутость и т.д., или не похожесть на других(есть такие))
самый банальный способ разослать левую инфу, канешно по этому судить нельзя т.к. люди бывают разные,(шок-2: ультрамариха и дрампир) тех кто проговорился дисмис.
в первую очередь это академики, выгнать я считаю всех которые давно не появлялись
недавать доступ новеньким на форум, со временем.
если идет сбор на рб, не писать в али чат чтоб сбор на баюма в 18:00 а писать всем быть онлайн в 18:00 (замы знают на кого идем), по логике вещей ее недолжно быть, если идет то замы либо рассказывают, комуто в клане хоть бабушке своей, а те в свою очередь либо напрямую варам либо опять камуто,через когото, либо уже зам нет что за себя принимает(надеюсь это нетак).
меньше слива по эпикам, рб нетак важны но можно действовать также но уже в интересах КЛов
P.C. обсуждаем, дополняем тему

0

4

Когда пол сервера играющих с Украины с одного клуба - инфе сложно не сливаццо... давно это уже знал, что инфа льецца на сторону.

0

5

Игорь предлагаю как только респанется Антарас сразу идти и ебашить его, если не Альянсом то 2я кланами, ибо плять чтобы реакция была моментальной, респ-идем бьем. Вчера был зерг что ппц, бить кого угодно можно было.

0

6

http://files.filefront.com/The+Endwmv/; … einfo.html - тупо никуда) еще не обдумал.

+1

7

я это уже гдето видел  :DDDD

0

8

Спасиба подрочил

0

9

:love: :)

0

10

моя контактная инфа:
аськи 2929697, 84893778
мобила 8-903-941-8954

0

11

мои контакты :
Аська   395924627
Скайп element445
Мобила +7-927-894-0024

Отредактировано наршадам^^ (2008-03-03 18:20:17)

0

12

icq: 2509797
Skype: asdima (в рабочее время но тока чат)
Phone: +79112091292

0

13

ICQ 270016881
Мобила 8-905-786-23-05

0

14

ICQ - 270-342-928
Мобилу домаю довать нет смысла... все равно, ни кто не позвонит :)

0

15

По проверенным источникам Антарас должен реснуться в пятницу ближе к вечеру или днем, в 12.00 или в 00.00 не объясняя причину присутствия в онлайне заставить по клану создать мах онлайн в это время, т.е. в пятницу сидим как задроты постоянно.

0

16

а чего так рано? он же должен нескоро реснутся вроде

0

17

В четверг 13го он реснецо, где-то в районе 10 утра по МСК. Из достоверного источника)) йа смогу тока нормально быть в районе 14-30 по МСК.

0

18

как 13 2 недели респа?

0

19

Мойка контактная инфа телефон дзынькает с экранчиком, красивый такой. Аська есть такая красивая контактики там. Скайп тоже есть, но он мне не оч нравится звонит противно када я музыку слушаю.

0

20

С фига 2 недели если 1 неделя?

0

21

Ну я хз, наверно, в связи с расследованием, или с тем, что квеста не надо, или править будут в течение 2ух недель.

0

22

Кароч над караулить его  всю пятницу.

0

23

штатно в l2j тараса заспауненного вроде нет. соответственно и штатного периода респауна.
убили тараса 1го числа в 3 с копейками ночи

Отредактировано SilentStorm (2008-03-05 07:43:18)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Походы по РБ и Осады. » Доступ