Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Игровые саппорты


Игровые саппорты

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я тоже отписал, медаль мне.

0

32

Pooh написал(а):

За 2 последних месяца я столько "живых" и нет людей перекачал - что иногда страшно становится. А Про Наршадама с Манком ваще молчу.

Андрюш(Дарк) а ета цытата для тебя

0

33

Мих, я тебе сказал, только что видел я. Тоесть видел когда я был в онлайне, я тебе так и написал .

0

34

наршадам^^ написал(а):

из твинков табыл был тока БД, и СЕ, баюсь что ЕЕ несможет станцевать как БД ну и кинуть емп

но комментс...
если во всем искать какую то выгоду...

0

35

ласт, пати подбирают обычно все-таки не от балды, а чтоб польза была ;-)

0

36

епть, сапорты...сапорты.... я на 90% танка прокачал 1, без пати и баферов, т.к. из алли качался тока с парой человек, а второе окно грузить нет возможности, ниче как то докачался... и всегда когда писал в чат что нужна пати сразу становилась гробовая тишина, или тип не замечали... так что уж коль выбрал основу саппорта, то нех сваливать всю вину в прокачке на клан.

ИМХО

0

37

ETher написал(а):

епть, сапорты...сапорты.... я на 90% танка прокачал 1, без пати и баферов, т.к. из алли качался тока с парой человек, а второе окно грузить нет возможности, ниче как то докачался... и всегда когда писал в чат что нужна пати сразу становилась гробовая тишина, или тип не замечали... так что уж коль выбрал основу саппорта, то нех сваливать всю вину в прокачке на клан.
ИМХО

ТАНК и саппорт 2 разные вещи!!!
Тут ты неправ...

0

38

ты не въехал. я не говорил о том что саппорта можно 1 прокачать или подобное. Я говорю о том, что коли выбрал основу - саппорта, то не фига говорить что все такие плохие не берут мол на кач, разве кто то кого то заставлял брать за основу саппорта?! нет, и когда берут, должны понимать что не прокачают его до хай лвл за пару дней. свалить всю вину на окружающих, что мол меня не берут на кач - это не трудно.
З.Ы. танка я привел пример тока потому что тоже долго качался...думаю люди знаю что такое качать танка 1-му, без бафара и пати, да и + т.к. это мой первый серв, я низнал что для кошки соски есть) и до 77 лвл без сосак для кашары качался...по 5 мин 1 моба убивал, и не говорил что все такие плохие, не могу в пати взять пару лвл вкачать.

Отредактировано ETher (2008-03-06 17:35:09)

0

39

Akunin написал(а):

ТАНК и саппорт 2 разные вещи!!!
Тут ты неправ...

Нет, танка качать гораздо сложнее... чем саппортов...   :no:

0

40

Самый сложный в прокачке чар СХ полюбе:)

0

41

Дестр имхо

0

42

ETher написал(а):

Я говорю о том, что коли выбрал основу - саппорта,

Вообще я говорил всем, на саб брать любого из понравившегося саппорта. А алли должен помогать прокачивать. Чтобы на осаде были нормальные пати, а не пати 9 ДД и 0 саппорта.

0

43

Селф бафф соес с са на хп и банки руляд!

0

44

Crashrabbit написал(а):

Селф бафф соес с са на хп и банки руляд!

Юмор? понимаю)

0

45

Crashrabbit написал(а):

Дестр имхо

Дестроер? сложен в прокачке? бвахаха %))) до 78го докачалась 90% на селфах соло - дискомфорта не почувствовала за всё время ни разу :) вот с сабом БД да, уже геморрой.

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Игровые саппорты