Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Игровые саппорты


Игровые саппорты

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Меня возмущает такое что игровых сапортов нехотят кач! тупо когда я просил пати сабом варка 66 левела кач в алли или в клан чате образовывалась мертвая тишина. Народ надо бы эту проблему решить как-то! а то правильно Эмп сказал, что все кричат потом на осаде "нам сапорта в пати или баф или денс или сонг" эта очень важная проблема как я думаю, для наших ТОП кланов на этом сервере!

Отредактировано Xpom (2008-03-01 00:30:25)

0

2

Половина народу прокачала себе саппортов, и сидят тужатся в несколько окон...

П.С.: если что, отпиши в пм HukDancer; а то у меня сегодня не лагало (что странно), если не будет лагов и не занят... обязон покачаемся...  :glasses:

0

3

2 или больше окон кач кул но скучно а так у тебя и собеседник будет + еще и клану или алли помогаешь.  еще лидер алли содал тему за сабы и там сказанно что 1 из сабов обязательно сапорт или основа сапорта! так думаете вас потом будут кач когда ктото будкт на сабе сапорта если так к нынешним относиться

0

4

Xpom написал(а):

так думаете вас потом будут кач когда ктото будкт на сабе сапорта если так к нынешним относиться

Верно, верно...  :tomato:

0

5

Я всегда качаю саппортов когда качаюсь.
Но уж пардон - у меня только в клане обычно фуллпати нахлебников так что уж пардон =(

0

6

Xpom написал(а):

Меня возмущает такое что игровых сапортов нехотят кач! тупо когда я просил пати сабом варка 66 левела кач в алли или в клан чате образовывалась мертвая тишина. Народ надо бы эту проблему решить как-то! а то правильно Эмп сказал, что все кричат потом на осаде "нам сапорта в пати или баф или денс или сонг" эта очень важная проблема как я думаю, для наших ТОП кланов на этом сервере!

Пример: пошёл я кач в мос за дестора взял с собой пп и се. Сначала СЕ ушёл кушать на 15 минут, потом пп афк был минут 10. В итоге я качался на херовом бафе без хп и мп. Точнее саппортов качал. Мне хватило.

0

7

Хром, когда ты кричишь тебя качать - никто не качается, соответственно брать тебя некуда.
а когда идет кач, тебя не видно

впрочем кач редко идет, больше ганки

Отредактировано SilentStorm (2008-03-01 15:17:53)

0

8

NeKoLa написал(а):

Половина народу прокачала себе саппортов, и сидят тужатся в несколько окон...

парой лучше потужиться в несколько окон , вон правельно  шилен сказал

SilentStorm написал(а):

когда ты кричишь тебя качать - никто не качается, соответственно брать тебя некуда.
а когда идет кач, тебя не видно

ибо когда действительно идеш на кач некого из спорта найти практически невозможно .....

0

9

CyTeHePLLIa написал(а):

ибо когда действительно идеш на кач некого из спорта найти практически невозможно

вот для этого окна и нужны - живого не найдешь, а окно всегда найдешь

0

10

SilentStorm
угу......

0

11

+1

0

12

но саппортов все равно качать надо... просто надо не тупо бегать варком и орать
"аааа, качайте меня", а бегать мейном, переодически спрашивая насчет пати для варка,
как только найдется, так переключаться.

Отредактировано SilentStorm (2008-03-03 08:55:43)

0

13

SilentStorm написал(а):

но саппортов все равно качать надо... просто надо не тупо бегать варком и орать
"аааа, качайте меня", а бегать мейном, переодически спрашивая насчет пати для варка,
как только найдется, так переключаться.

Слышь а я что и делаю спасибо эмпу прайму и еще пару человек которые меня уже докачали до 71

0

14

SilentStorm написал(а):

"аааа, качайте меня"

и я так неору если бы ты хотел знать смотри внимательно алли чат

0

15

Скринчег в тему кача саппортов
внимание на чат:
[реклама вместо картинки]

0

16

еще где то 5 минут в алли чате стояла гробовая тишина
и как это называется?

0

17

есть такая вешь как фул пати,и ето пати было обгаворено в ТСе, если ты не сидиш в Тсе и ничего не слышиш то уж сорри,ТС был зделан для алли, а не только для некоторых людей из клана деспирадос и 1 человека из арены

0

18

Че мудрить, собрать допустим луко и маг пати, и качатся каждый день вылазить, как раньше было и усе!

0

19

DARKSITH написал(а):

Че мудрить, собрать допустим луко и маг пати, и качатся каждый день вылазить, как раньше было и усе!

да-да, только когда? вчера, например, прихожу с работы - баюм, cабовые, прочая хрень.
тут уже спать пора... перед сном закен :-) даже ни одного ганка не провел, если не считать защиту спота той 13

Отредактировано SilentStorm (2008-03-04 05:26:52)

0

20

Ну вроде ты не один человек в алли:) Народу дохрена, просто никто не собирает, надо назначить плов которые каждый день будут собирать пати и усе.

0

21

Я оч благодарю клан колобков они всегда готовы в пати брать сапортов в пати когда кач собираются ))

0

22

наршадам^^ написал(а):

есть такая вешь как фул пати,и ето пати было обгаворено в ТСе, если ты не сидиш в Тсе и ничего не слышиш то уж сорри,ТС был зделан для алли, а не только для некоторых людей

мдеее)) то есть живой ЕЕ 77 лвл не заслуживает места в этой пати? :)

0

23

LastLord
Заслуживает. Только пати фулл.

0

24

бррр
и кто у вас там в пати если не секрет? "твинг твинг твинг, живой живой живой, твинг" ? Живой саппорт>твинка

0

25

LastLord написал(а):

мдеее)) то есть живой ЕЕ 77 лвл не заслуживает места в этой пати?

в той фулл пати была живая ЕЕ 79 левела, которой вполне хватало на мп для качающего мага

0

26

я не ставил вопрос "нужен" или "не нужен" он тем кто его будет качать
я поставил вопрос "надо" или "не надо"? ну если "не надо" тогда все понятно чо)

0

27

LastLord
У меня 2 твинка.
Один из них второй Хиро, второй из них  постоянно присутсвующий везде и всегда БД.
Если стоит вопрос в том, качать ли мне своих твинков до ноблов, или качать живых саппортов - то я выбираю первое, уж пардон.
За 2 последних месяца я столько "живых" и нет людей перекачал - что иногда страшно становится. А Про Наршадама с Манком ваще молчу.

0

28

Pooh написал(а):

Если стоит вопрос в том, качать ли мне своих твинков до ноблов, или качать живых саппортов - то я выбираю первое, уж пардон.

помойму так не только у тебя :) а в чем проблема совместить и то и другое? ты+твойтвинк+твинк+твинк+твинк....+живой ее
чем не вариант? тем более соклан...

Pooh написал(а):

За 2 последних месяца я столько "живых" и нет людей перекачал

я верю

понимаешь, я же не полный идиот, чтобы просто так спорить
просто смотри на ситуацию. вот ее 77+ просит кача. игнор. он посылает вас куда подальше, в лучшем случае - реролл в нагибатора, в худшем - выход из алли
это потому что у вас в пати места не хватило? или % жалко? Не думайте что я начал это все из-за одного конкретного момента с этим ЕЕ. Просто хорошо конечно, когда есть все свое. Только не  у всех это "все" есть. И я не только к вам обратился, а ко всем, кто любит включить режим шланга "аля я на каче алли чат офф", прикрывшись тем что вы в ТСе сидите и больше вам для счастья ничего не надо. Меня что больше убило то на скрине. Не то что вы качать его не пошли, а то что проигнорили и его и меня.
Достаточно было написать 1 фразу "сори у нас пати фулл", это хотя бы является причиной отказа. Мне бы этого хватило (но не думаю что хватило бы ему)

0

29

LastLord написал(а):

бррр
и кто у вас там в пати если не секрет? "твинг твинг твинг, живой живой живой, твинг" ? Живой саппорт>твинка

из твинков табыл был тока БД, и СЕ, баюсь что ЕЕ несможет станцевать как БД ну и кинуть емп

0

30

Саппорты

уже все отписал.... повторяться не люблю...

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Игровые саппорты