Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » РейдБоссы » Баюм


Баюм

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Баюм вроде как завтра. Мы идём?

0

62

даннуннах...
типо весь аллик уже подорвалсо и тряпки покрасил? свежо предание...

0

63

у меня крашены

0

64

на баюма в понедельник в 18-00 МСК как тока присты появяцца. Главно не промохать с 7 печатями - камни, фестиваль.... завтра я вряд ли смогу. в пятницу вечером продолжение ремонта, в субботу тоже. в вскр - хз. а там уже и до пристов рукой подать )

0

65

А точную дату в студию, а то с недосыпа с математикой плохо...

0

66

Нету точной даты)) Потому что половина уже забила на все)) Видимо не надо никому баюм ринг))

0

67

Мне надо, а других можно и пи**лями оживить к идее))

0

68

+1  хОЧУ кольцо)))  ....да и пипетку заодно твинку нуна покрасить чтоль...
выбираем день и время чтоль)
P.S.  Игорь плз ток не назначать на будни днем или рано вечером по МСК...а то как показала практика не только я не могу в это время)))

0

69

а не рано вечером не может Emp. у нас MSK+4

0

70

Абидно

0

71

+1 к кальцу=)

0

72

+1 к кальцу=)

0

73

куле повторяешсо?:)))

0

74

+1 и нех тут трындеть xDDD)))))))))

0

75

+1 к вероятности бана флудеров))))))

0

76

+1 к вероятности бана флудеров))))))

+1  :D

0

77

ВСЕМ КРАСИТЬ ТРЯПКИ И ИМЕТЬ БЛУДЕД ФАБРИК В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, И НЕ ЖДАТЬ, ЧТО КТО-ТО ДАСТ ОБЪЯВУ НА ОЧЕРЕДНОГО БАЮМА.
Баюма сегодня уже не было - значит его фармят уже кроме нас. Надо быть готовым в любой момент ТП на 13ый и фарм.

-1

78

Баюма не убили. Он просто неуспел отреспится.
Живой он. Сидит камушком где ему и положено.

0

79

тряпка всегда покрашена :blink:

0

80

ну чтож, я думаю алли нова нада забыть про фразу фарм ибо фарм ето- ты ждеш РБ а не РБ тебя, и уж в тем более такие РБ как "Баюм,Тарас,Валакас" атлично отдали баюма бестам в выходные дни.....
http://i022.radikal.ru/0802/58/41a01a098442t.jpg

http://i047.radikal.ru/0802/c8/533dd2f245fdt.jpg

0

81

I ya tam stoyu nablyudayu nashu poteryu........ poshozhe ne sdelat' mne sub v ponedel'nik.... da + ewe k Martu nado kachnut'sya....
Nu 4to ya mogu skazat'.... kogda nashyl AL, KL... netu online BESTy farmyat RB, tak bylo i v Yanvare ili ran'she kogda oni farmili subovyh v ToI na nedeli bor'by......

NO COMMENT

0

82

NeKoLa написал(а):

NO COMMENT

+1

0

83

вчерашнее спасение Баюма от бестов было напрасным, господа, анти-респект альянсу

0

84

И так.... вчерашней ночью.... когда у Баюма остовалось 1/5 ХП, я отважно воспользовался геодатой и ворвался к Баюму и восстановил ему сначала 30% ХП, а потом еще 30% ХП.... Тем самым Бесты сделали "Бсое" от Баюма....
Респект мне, а так же моим помощникам Мише и Арине!!!
(еще подлетал Тоха на виверне, с ПП на борту, но они уже свалили от туда)
П.С.: чувствую они ушли с сервера.... (

0

85

Колька ты у нас умницО =)

0

86

За багоюзание геодаты могут и бан влепить :(
А насчет того, что алли расслабилось - я полностью согласен. Впрочем я и сам вчера на дне рождения задержался черезчур долго.

0

87

А то, что баюма будут пытаться фармить другие алли - это не сюрприз нифига. Я этого давно ожидал, и просил делать квест заранее. И когда был онлайн и я хотел собрать альянс на баюма - оказалось, что у половины не было тряпок, а отмазка была такая "нигде не было объявы что седня баюм мы ничо не красили". Может хотя бы этот случай послужит уроком. И еще - надо бы, чтобы у как можно больше людей был ноблесс уже. Ноблес ТП на 13ый в ТОИ в любой момент решает. Аналогично как и к сердцу тараса.

0

88

Достаем какашкометы и бегом на форум!

0

89

ни в обиду никому.
У наашего альянса совершенно отвратительная организация общих походов и осад.

думаем.

0

90

Pooh написал(а):

ни в обиду никому.
У наашего альянса совершенно отвратительная организация общих походов и осад.
думаем.

полностью согласен +1

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » РейдБоссы » Баюм