Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » РейдБоссы » Баюм


Баюм

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Всем пройти квест на красную тряпочку и раскачать магов 70+ (естественно чтобы квест был у них)

По возможности сделайте тоже самое и саппорту.

Срок: 2 недели. Поход состоится 27 октября вечером примерно 19-20 по МОСКВЕ.

0

2

идем кланом или как? :O

0

3

Идем кланом + кто из союзников успеет прокачаться и покрасить тряпку.

0

4

Глады приветсвуютса? :)

0

5

Я думаю лучше лукарем идти Коль, ибо дэмажить буишь больше и ману не так быстро сольешь.

0

6

Лукари , маги , саппорт лучшая вещь будет...

На счат МР согласен, с первого раза не вальнем придется умиреть раз 10 я думаю, но это того стоит.

0

7

Тогда стряхиваем пыль с Королевы :)

0

8

Поход на боюма 27 числа, всем раскачаться до мах уровня (желательно магам), пройти саппорту квест на тряпку к баюму, чтобы с собой можно было протащить.

Так же прошу отписаться всех, кто это уже сделал.

0

9

Вот какой квест надо выполнить:

NPC:Magister Hanellin
Rewards:Bloody Fabrics
1. Квест начинается в Aden Castle Town. Иди в Dark Elf Guild и поговори с Hanellin.

2. Она попросит тебя добыть titan power stone. Он выбивается из Lesser Elder или Lesser Mage Giants в Пещере Гигантов (Giants Cave).

3. Возвращайся в Dark Elf Guild и снова поговори с Hanellin.

4. Поговори с Athebalt, она у северного выхода к замку.

5. Иди на Кладбище (Cemetary), вплотную к рейд боссу и поговори с сундуком (Chest). появится ангел, ты должен победить его. Снова поговори с сундуком. Сделав это, возвращайся к Athebalt.

Теперь в Giran. Поговори с Martien.

6. Будет нужно выбежать из Гирана в сторону Диона. Сундук находится на горе. Поговори с сундуком, появится лучник (похож на platnum tribe), от него достаточно легко избавиться. Поговори с сундуком.

7. Теперь иди в Dark Eleven Village. В деревне иди на север к Dark Elf Temple. Заходи внутрь и поговори с Magister Harne.

8. Выбегай из Dark Eleven Village и на юг к горам. Как добежишь, обнаружишь тело Защитника Ковчега (arc guardians corpse). СНАЧАЛА ПОГОВОРИ С НИМ, А НЕ С СУНДУКОМ! Как поговоришь, опять появится тот надоедливый ангел-убийца. Конечно же ты должен убить его. (Holy Weapon, Disrupt Undead и Might of Heaven отлично действуют на него, особенно последние два заметно облегчат бой). Поговори с телом, чтобы получить ключ (key) затем поговори с сундуком. Возвращайся в Dark Eleven Village, говори с Magister Harne, затем в Гиран говорить с Martien.

- Тело находится в небольшой ложбине, в сидячем положении.

- Сундука рядом с Защитником (the Guardian) нет, но пройди по лощине и слева увидишь большие камни, сундук там.

9. Возвращайся в Aden и говори с Hanellin. Она даст тебе Список Покупок (shopping list). Покупай 1 healing pot и 5 antidotes, возвращайся к ней.

10. По возвращении она задаст несколько вопросов. Не важно, что ты выберешь. Получишь Белую Одежду (White Cloth) и 49k adena.

11. Собери партию и иди охотиться на Platinum Tribe Shamans и Overlords, чтобы получить Кровавую Ткань (bloody fabrics). Как получишь bloody fabrics, НЕ РАЗГОВАРИВАЙ с NPC. Иначе он заберёт всю ткань и придётся начинать квест заново.

Теперь ты можешь использовать bloody fabrics для перемещения к Baium на верхушку Tower of Insolence.

0

10

Я почему то рассчитываю умереть всего пару раз :D
8-Е
Как сказал кто-то):
"Удача - это  результат качественной подготовки" (с) хз кто

З.Ы. Буим задрачиваться)
З.З.Ы. /target Baium

0

11

subaru написал(а):

Я почему то рассчитываю умереть всего пару раз
8-Е
Как сказал кто-то):
"Удача - это  результат качественной подготовки" (с) хз кто
З.Ы. Буим задрачиваться)
З.З.Ы. /target Baium

Ну пару не пару, а раза 3 я тя пкану) нечаено, сам знаешь клава вся в макросах:)

0

12

В разделе Квест есть более подробное описание квеста на Баюма. Там есть хинт: если очень внимательно все сделать, можно получить не одну, а 10 белых тряпочек сразу. Тогда останется только красить одну перед каждым Баюмом :о)

0

13

Eto kak eto... hotelos' by uznat' po podrobnee kak poluchit' 10 White Cloth's...

A vot i on Baium...
BAIUM WAS OWNED BY ALLY "NOVA"!!! :D

P.S.: esli komu nado video, pishite v icq ili pm...

Отредактировано NeKoLa (2007-11-07 21:37:31)

0

14

Все делаем квест на баюма! 10 тряпок тут не получить :( Квест не дописан до конца... К пятнице вечеру чтобы все покрасили! До 18-00 МСК.

0

15

9 Ноября в 19-00 МСК сбор на 13ом ТОИ на баюма. Всем покрасить тряпки себе и булкам, которые пойдут.

0

16

Выношу предложение на этих выходных уделать еще разочек тов. Байюма...пока призовая неделька и ТП есть норм. (естественно имеется и шкурный интерес...пипетку красить нужно мне а просто так тратить тряпку нехочется если можно заодно и оформить эпика) ...жду отзывов

0

17

Баюм щас поправлен в соответствии с л2вх.ком. То есть почти 4кк ХП, плюс миники архангелы. надо два танка значит, танчить баюма и водить архангелов. к танкам надо хилеров. Расклад вот такой вот. В принципе сходить можно, попробовать. Но надо максимальный онлайн.

0

18

поддерживаю насчет сходить. правда одним алли наверное не осилим, надо будет earliest приглашать

0

19

В субботу думаю не пойдем, так как осада, а вот в воскресенье можно и сходить)

0

20

в крайнем случае если не наберем народ на полноценный заход, то пусть те кому по квесту пипетки красить нужно мне в игре чтоль в ПМ отпишутся...авось попробуем вылазку небольшую чисто на покраску

0

21

Вообщем так. Тряпки покрасить всем. В воскресенье (25.11.2007) чтобы у всех было покрашено. Покрасьте и нужным булкам. Первый танк - шад, второй танк - гуня. КД и два ЕВС 78 я думаю управимся. Нужен максимальный онлайн от всех магов.

0

22

Otlichno.... ya gotov k pohodu, tryapka uzhe gotova... Pipetka tozhe v karmane...  :P

0

23

а я квест не могу сделать(( жалко мобов бить по квесту не нежитей нада...

0

24

Hotelos' by utochnit' vo skol'ko budet pohod... a to u menya s vami ne sovpadayut chasovye poyasa... Voskol'ko mne prosypat'sya v voskresen'e? :P

0

25

Ya budu posle 16.00 (MSK)... nadeyus' vy ran'she ne poidete... a to ya opyat' zastryanu s subom )))

0

26

да где-то около 16-17 часов по МСК и собираемся.

0

27

Тоха куда-то проебался. В 1го танка не пошли. Выговор нах )

0

28

Жесткий он стал мне в хиро уд по 400 сносил... а это 6к пдеф...

0

29

Тоха жесткий стал или баюм? :-)

Отредактировано SilentStorm (2007-11-27 10:15:19)

0

30

так его танчить то и не надо по идее.. он медленно ходит... кайтить его надо.. танку в принципе достаточно его поддерживать на себе. на ретейле его ваще сырок водил )) но там АИ у него странный какой-то. Маги его нахлобучивают, а он за сырком ходит.

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » РейдБоссы » Баюм